-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:43     #1091
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки, мамы мальчиков, просветите меня, пожалуйста! кому-то врачи говорили (или может вы и сами знаете-понимаете) что надо у письки кожицу отодвигать и протирать там всё? мне говорили ничего не трогать! а вот была у нас сегодня жена друга с сном-ровесником, так ей наоборот сказали что это обязательно делать! я теперь в непонятках
может это я одна такая глупая и зря ничего не протираю???
нам тоже говорили ничего не трогать я и не трогаю, один раз дернула меня посмотреть ТУДА не скапливается ли грязь, раздвинула кожицу маленько - а он как письнул струйкой прям мне в лицо мое любопытное больше я этого не делаю
Старый 04-03-2009, 17:46     #1092
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Танюш, не расстраивайс иза- слов какой-то злобной тетки, у которой похоже трудности в своей жизини=/
Димка замечательный ребенок, умненький, красивенький. Кошак прелестный. Ты красавица, муж симпатичный....дом у вас свой..все замечательно, вот врачиха и злобствовала..она то вынуждена мотаться в неотложке, сутки не спать, з/п маленькая....видать желчь ее заела...плюнь и забудь про нее.Все у вас хорошо, а будет все хорошее и хорошее..мы вас любим=)
Вот Димке от Димки на выздоровление
спасибо
Старый 04-03-2009, 17:46     #1093
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
и что говорят,должен быть ребенок вписан в паспорт???


Девочки,мы сегодня упали, а через час темпа была,небольшая((((((не знаю от чего-прививка,зубы,падениещас вроде нормально все, но я боюсь за нее,она все время лезет к краю дивана, 5 раз уже ловила на краю почти в ауте...
причем очень аккуратно упала,не задев выдвинутый ящик и железный каркас дивана рядом,в 10 см от непронеслокак и в первый раз...но эта темпа меня смутила
незнаю я не спрашивала, у меня все детки вписаны,но ксерокс этой странички не взяли
Старый 04-03-2009, 17:48     #1094
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Потапчёнок

Добрались до дома нормально ... нам даже место в трамвае не уступили!!! ... по пути домой уснули ...


Надо будет повторить попытку ...


З.Ы. я вся в растройстве, что пой толстопопень не ползает ... и зубов у нас нееееет ...
Старый 04-03-2009, 17:48     #1095
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ветчину я один раз дала, меньше рисинки размером и самую хорошую,не такую как колбасаа цельномясным куском,я только такую емто же мясо
девочки умоляю только не про мясо при мне - пост ведь
Старый 04-03-2009, 17:49     #1096
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
нам тоже говорили ничего не трогать я и не трогаю, один раз дернула меня посмотреть ТУДА не скапливается ли грязь, раздвинула кожицу маленько - а он как письнул струйкой прям мне в лицо мое любопытное больше я этого не делаю
Старый 04-03-2009, 17:50     #1097
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Танюш, не расстраивайс иза- слов какой-то злобной тетки, у которой похоже трудности в своей жизини=/
Димка замечательный ребенок, умненький, красивенький. Кошак прелестный. Ты красавица, муж симпатичный....дом у вас свой..все замечательно, вот врачиха и злобствовала..она то вынуждена мотаться в неотложке, сутки не спать, з/п маленькая....видать желчь ее заела...плюнь и забудь про нее.Все у вас хорошо, а будет все хорошее и хорошее..мы вас любим=)
Вот Димке от Димки на выздоровление
+1000
пы сы Лесь и откуда ты только такие картинки красивущие берешь?
Старый 04-03-2009, 17:50     #1098
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
нам тоже говорили ничего не трогать я и не трогаю, один раз дернула меня посмотреть ТУДА не скапливается ли грязь, раздвинула кожицу маленько - а он как письнул струйкой прям мне в лицо мое любопытное больше я этого не делаю
Старый 04-03-2009, 17:51     #1099
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
девочки умоляю только не про мясо при мне - пост ведь
да,я и сама сейчас его не емпочти))))))))
Старый 04-03-2009, 17:52     #1100
*Mari*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 871
*Mari* отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Потапчёнок

Добрались до дома нормально ... нам даже место в трамвае не уступили!!! ... по пути домой уснули ...


Надо будет повторить попытку ...


З.Ы. я вся в растройстве, что пой толстопопень не ползает ... и зубов у нас нееееет ...
Поздравляем с 6 месяцами!!! А мы тоже на Димитрова живем!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.