18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:48     #71
Anastassia_S
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 127
Anastassia_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от IlyaMarina Посмотреть сообщение
Могу Вам девочки сказать, что работала одно время в 18м и всех своих женщин отговаривала от Глейм.. ни одна женщина, которая у нее рожала,не сказала, что роды прошли хорошо. всем она спасала жизни и прочее... от всех, я слышала "если бы не Любови Ивановна".. и .т.д... так вот Девочки, это ненормально.. бывают сложные роды, да... но не у всех же подряд.... роды у большенства женщин, не смотря на боль должны оставлять ощущения счастья и радости. ну или хотя бы спокойные воспоминания... но не должно быть мыслей, что если бы не кто-то то либо я либо ребенок бы погиб... вот так.. думайте...
Не могу не ответить на Ваше сообщение.
Я не буду писать здесь, что ЛИ спасла нам ребенка и меня (хотя это так и было).
К ней я попала от своего врача в Сканди, где вела беременность.
В общей сложности на сохранении за беременность я была 7 раз (по 2-3-4 недели), знаю, что лежала бы большее кол-во раз, если познакомилась с ЛИ раньше. Причем с 2 двух первых сохранений в Отта врачи этого заведения меня просто выгнали, т.к. открытым текстом заявили, что беременность мне сохранить не удастся.
Все осложнения, которые можно придумать во время беременности, были у меня и у ребенка (перечислять не буду, но поверьте, все они были). В результате планового КС (кстати, ЛИ предлагала мне попробовать и ЕР, врачи в Сканди - только КС) без каких-либо осложений я родила здорового малыша Апгар 9/10.
Если бы это были ЕР, я предполагаю, они были бы ну очень...сложными, учитывая: единственную артерию пуповины у ребенка (я полагаю, Вам, как медику не нужно объяснять, что при такой ситуации ребенка нужно обязательно выдавить за одну потугу, иначе...), крупного ребенка - почти 3900 и 54 см в 38 недель при плановом КС, мой узкий таз, разорванную шейку ит.д.
И таких пациенток у ЛИ было все отделение (большинство из Сканди - АВА, где делают ЭКО в совсем непростых случаях).
А не практикует она ИР потому, что считает, что и папа должен принимать участие с первой минуты беременности и все это должно заканчиваться именно семейными родами. Плюс при ее загруженности вести еще и ИР, так она и домой вообще приходить не будет. Насколько мне известно, что с СР, что с ИР врач 18 роддома имеет примерно одинаковую сумму, причем очень небольшую.
Кстати, знаю пациенток ЛИ, которые рожали у нее без каких-либо проблем по 2 раза после беспроблемной беременности.
Старый 04-03-2009, 16:50     #72
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не поняла - на ИР папа тоже на родах... как и на СР... и потом в палате был сколько хотел...
так что это не аргумент

а про деньги... ну... видимо не те деньги и подарки - мелочевка ей точно не нужна - я причем не считаю что ПЛОХО по собственной воле одарить врача
но от подарка одного... ну даже не знаю - как бы не называя имен... вобщем муж - из первой десятки политиков... =- она сооооовсем не отказалась.. но там и подарок был

когда у меня замершая обнаружилась - я уже писала - то Глейм нисколечко не вытягивала денег... ни капельки... наоборот напирала - что положит бесплатно... хотя я и не заикалась об этом..
Старый 04-03-2009, 17:22     #73
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Вы ей лично деньги давали? Или она вымогала у Вас деньги для себя? если нет, почему Вы так говорите? здесь можно много говорить о ее резкости или грубости, но в плане денег.....Она даже подарков не берет!
Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А вот у нас девушка одна пыталась отблагодарить Глейм и в пакет с конфетами деньги положила.... и получила их назад... очень жестко. Я сама это видела. Не знаю почему Глейм предпочитает СР, но уверена, что не из-за денег. Меня например она взяла на индивидуальные роды, я просто оплатила бригаду. Так ей еще проблема подарок вручить... не дай Бог дорогой окажется.... О какой любви ЛИ к деньгам Вы тут говорите? Когда она про СР говорит, она эти деньги не себе в карман кладет.
Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Если кто здесь и эмоционален, то это прежде всего Вы. большинство здесь описывают СВОЙ опыт общения с Глейм (позитивный или негативный), все читающие выбирают для себя ту информацию, которую хотят слышать. А вот Вы как раз очень рьяно отстаиваете свое негативное мнение, НЕ имея СВОЕГО опыта общения с Глейм, и пытаетесь при этом закрыть рот тем, кто описывает СВОИ факты общения с этим врачом. Вам почему-то очень не нравятся нахваливания Глейм, хотя Вы лично представления не имеете, кто она. Я например, не возмущаюсь, когда говорят, что она грубовата, резка, может нахамить. Допускаю, что может, зависит от собеседника тоже, и от ее настроения, что скрывать. Мне однажды от нее тоже попало, но признаюсь, за дело. Но вот когда говорят, что Глейм ЛЮБИТ деньги, я честно говоря, шокирована, потому что всем в 18 рд известно, что ГЛЕЙМ НИКОГДА не берет денег, ни за какие услуги. И Вы говорите, бесплатно она не хочет принимать, а только СР. Я больше скажу она не хочет принимать даже индивидуальные роды, которые тоже платные и с них она тоже получает деньги. Почему? Если она так любит деньги? Я слышала версию, что она считает условия на СР оптимальными для благополучного разрешения родов. Но это только версия.
смешная вы, как будто живете в другом веке и стране(уж извините)
ну конечно глейм НИКОГДА не берет деньги ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
ну вы что?она держится за свое место и никогда не разменивается по мелочам
ну зачем ей ваши мелкие подарки,конфетки-цветочки,даже мелкие суммы,когда речь идет о тысячах(и не 5-10,а 50-100 и более)
конечно же она первым делом выясняет у роженицы,кем ее муж работает и тд
мой муж например с хорошей должностью+ооочень представительно("богато")выглядит-так вот когда он приходил ко мне-меня или моей мамы не существовало,такая дикая и нелепая лесть шла,меня тошнило,и мужа потом тоже
конкретные примеры надо?
я лежала у нее 2 недели на ДО,кажд день с ней общалась
в 1 прием я пришла к ней из консультации ничего о ее "гениальности" еще пока не зная
и не взяла тапочек сменных конечно-на что была фраза-тогда осмотр платный-700 р,сама виновата,взяла б тапочки-было б бесплатно(а я б тапки даже могла б внизу роддома купить и бахилы тоже за 5 р,а не за 700)все это она мне любила на кресле говорить,когда ничего сделать низзя
все девочки,что там лежали-пищали от восторга от нее,и меня это уже настораживало

а вот про деньги!конечно не берет она никакой мелочевки,т к маринует всех на СР
когда я уходила с ДО(платн палата почти 100 евро в день)-а лежала 2 недели,считайте сумму
то я должна была капельницу докапать
и мне сообщили,что я должна взять палату еще на сутки!!!!!!!!!!когда я сказала,что нет ьольше денег,что могу посидеть в коридоре с капельницей-мне был устроен такой скандал и крики,что я не выдержала,оч тяжело было
после этого глейм ни со мной ни с мужем не разговаривала,демонстративно не отвечая на наше вежливое прощание с ней

и это я еще не пишу о врачебной ошибке ее по отношению ко мне-которое признали потом все врачи
а как думаете,почему ошибка была(лишнее лечение)?
правильно,чтоб я была на ДО побольше(А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ)
мне потом говорили врачи,что достаточно было и 3 дней

Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Вы смешная. А из за чего еще можно предпочитать СР бесплатным родилкам? Во всем роддоме нормальный ремонт, судя по фотографиям, т.е. принимать роды в хлеву ее никто не заставляет


Знаете, мне все это расхваливание напоминает одну байку-притчу, не помню где прочитала. Если женщина начнет рожать в трамвае, и в итоге родит на первой же остановке с помощью водителя этого трамвая - она всем знакомым будет советовать и рекомендовать именно эту остановку и именно этого водителя


Было бы странно, если бы все, кто считает себя спасенной этим врачом, легко согласились с тем, что бывает 50 на 50 , кому то с ней везет, а кому то так же и не везет

Другое дело, что именно у этого врача все защитницы уж очень эмоциональные. Я бы с такой пеной у рта своего врача защищать не стала. Не потому что он плохой, отнюдь, а потому что все люди разные. И пытаться доказать людям, у которых был негативный опыт общения с Глейм, что они ничего не понимают в жизни (деньгах, отношениях, нужное подчеркнуть) - ИМХО опять же - как то неуместно, не находите? Ибо где сказано, что Вы все понимаете и лучше всех знаете? Здесь довольно много людей написали негативные отклики, может это все таки что то да значит?
я полностью с вами согласна
хорошо пишете)
Старый 04-03-2009, 19:56     #74
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Враг любого мало-мальски информативного топа на ЛВ - флуд и бесконечное выяснение вопроса "кто прав?"
Девочки это бесполезное и неблагодарное дело.
Достаточно просто высказать честно свое мнение по вопросу и дальше жить спокойно.
Уверена, что люди читающие, сами сделают выводы.
Старый 04-03-2009, 20:29     #75
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Враг любого мало-мальски информативного топа на ЛВ - флуд и бесконечное выяснение вопроса "кто прав?"
Девочки это бесполезное и неблагодарное дело.
Достаточно просто высказать честно свое мнение по вопросу и дальше жить спокойно.
Уверена, что люди читающие, сами сделают выводы.
Согласна с Вами. И автор топика кстати тоже уже сделала свой выбор и благополучно родила с Глейм, и очень осталась ей довольна, не смотря на негатив, здесь выливающийся.
ЗЫ: а у меня Глейм почему-то про мужа не спрашивала, хотя выглядит он очень представительно. И лежала я у нее все время на бесплатном ДО без проблем. И рожала по индивидуальному договору, а не на СР. Интересно, почему? ну да ладно, вопрос в воздух.
Старый 04-03-2009, 20:36     #76
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не поняла - на ИР папа тоже на родах... как и на СР... и потом в палате был сколько хотел...
так что это не аргумент

а про деньги... ну... видимо не те деньги и подарки - мелочевка ей точно не нужна - я причем не считаю что ПЛОХО по собственной воле одарить врача
но от подарка одного... ну даже не знаю - как бы не называя имен... вобщем муж - из первой десятки политиков... =- она сооооовсем не отказалась.. но там и подарок был

когда у меня замершая обнаружилась - я уже писала - то Глейм нисколечко не вытягивала денег... ни капельки... наоборот напирала - что положит бесплатно... хотя я и не заикалась об этом..
Интересно, а почему же жены политиков рожают именно с Глейм? И я так понимаю, не Вы лично этот подарок давали, и даже не Ваш муж, так отчего же так уверены, что это было. Но это дело Ваше, конечно...
Старый 04-03-2009, 20:38     #77
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
смешная вы, как будто живете в другом веке и стране(уж извините)
ну конечно глейм НИКОГДА не берет деньги ЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
ну вы что?она держится за свое место и никогда не разменивается по мелочам
ну зачем ей ваши мелкие подарки,конфетки-цветочки,даже мелкие суммы,когда речь идет о тысячах(и не 5-10,а 50-100 и более)
конечно же она первым делом выясняет у роженицы,кем ее муж работает и тд
мой муж например с хорошей должностью+ооочень представительно("богато")выглядит-так вот когда он приходил ко мне-меня или моей мамы не существовало,такая дикая и нелепая лесть шла,меня тошнило,и мужа потом тоже
конкретные примеры надо?
я лежала у нее 2 недели на ДО,кажд день с ней общалась
в 1 прием я пришла к ней из консультации ничего о ее "гениальности" еще пока не зная
и не взяла тапочек сменных конечно-на что была фраза-тогда осмотр платный-700 р,сама виновата,взяла б тапочки-было б бесплатно(а я б тапки даже могла б внизу роддома купить и бахилы тоже за 5 р,а не за 700)все это она мне любила на кресле говорить,когда ничего сделать низзя
все девочки,что там лежали-пищали от восторга от нее,и меня это уже настораживало

а вот про деньги!конечно не берет она никакой мелочевки,т к маринует всех на СР
когда я уходила с ДО(платн палата почти 100 евро в день)-а лежала 2 недели,считайте сумму
то я должна была капельницу докапать
и мне сообщили,что я должна взять палату еще на сутки!!!!!!!!!!когда я сказала,что нет ьольше денег,что могу посидеть в коридоре с капельницей-мне был устроен такой скандал и крики,что я не выдержала,оч тяжело было
после этого глейм ни со мной ни с мужем не разговаривала,демонстративно не отвечая на наше вежливое прощание с ней

и это я еще не пишу о врачебной ошибке ее по отношению ко мне-которое признали потом все врачи
а как думаете,почему ошибка была(лишнее лечение)?
правильно,чтоб я была на ДО побольше(А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И БОЛЬШЕ ДЕНЕГ)
мне потом говорили врачи,что достаточно было и 3 дней
Я так и не поняла Вы лично ЕЙ деньги за палату отдавали и за СР, или все же через кассу? И Откуда знаете, сколько она с этого получает? Понимаете, просто неприятно, когда человека обвиняют в таких вещах, не имея доказательств и даже весомых аргументов.
Старый 04-03-2009, 21:54     #78
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


просто подумайте,прошло 2 года,а у меня все еще ужас от нее....
когда поиск появится посмотрите-я на лв еще ни разу ни с кем не ругалась,никого никогда не ругала,ни с кем не ссорилась....
вот задумайтесь почему я все это пишу-да потому что врач,специально назначающий неправильное лечение в ущерб здоровью(для получения денег)-это просто кошмар на мой взгляд
страшно....
Старый 04-03-2009, 22:00     #79
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Интересно, а почему же жены политиков рожают именно с Глейм? И я так понимаю, не Вы лично этот подарок давали, и даже не Ваш муж, так отчего же так уверены, что это было. Но это дело Ваше, конечно...
а тогда выбора не было

они вообще планировали у себя в швейцарии рожать - но не успели...

они НЕ хотели с ней рожать - но так уж сложились обстоятельства...
уверенна - потому что ВИДЕЛА в процессе забирания-встречания подруги из роддома...
Старый 05-03-2009, 15:08     #80
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


bazilika, у меня тоже почти два года прошло, а меня не покидает эйфория от того, что я ЖИВА и мой ребенок тоже. Я не спорю, что у всех врачей быват ошибки и очень Вам сочувствую. Я просто не очень согласна с причинно-следственной связью, которую Вы проводите между деньгами за платную палату и неправильно назначенным лечением. Во-первых, деньги Вы платили в кассу, а не ЛИ, и эти деньги шли не ЛИ в карман, а на эти деньги 2 ДО ремонтировалось одним из первых (я считаю, что на тот момент у нее было одно из лучших отделений по комфорту). А во-вторых, я лежала на ДО неоднократно и видела, что эта палата-люкс никогда почти не пустовала, поэтому не думаю, что имело смысл держать Вас там лишнее время, так как наверняка желающие уже были.
А вообще, девушки, я не хочу спорить с Вами. У меня сегодня настроение благодушное, у ребенка праздник в садике был, да и вообще 8 марта на носу. С праздником Вас всех и всем желаю счастья, здоровья, любви и хороших....нет, не врачей (зачем нам врачи?)... всем хороших акушеров-гинекологов! Я своего нашла, и она спасла жизнь мне и моему ребенку. Думаю у Вас тоже все хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.