как папы встречают из роддома - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:55     #31
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Мой со мной был на родах. Правда все закончилось экстренным КС. Так что папа первым увидел малыша и взял на руки. Теперь он этим очень гордится и счастлив безмерно. И после операции мне все так подробно рассказывал, какой сыночек родился, все про первые минуты, как он ждал, как потом его принесли, мыли, взвешивали. В общем жалко, что я не видела всего этого.
И у меня точно так же Ну вот один в один. Только потом мою малышку в 22 больницу отвезли в Колпино, так папа каждый день к ней ездил, разговаривал, пока я в роддоме готовилась к выписке.
Старый 04-03-2009, 14:08     #32
крошка-капитошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 354
крошка-капитошка отсутствует


Вспомнила, у меня в принципе муж готов был пойти на роды, но он до того боится врачей, родов и т.п., что я сама его пожалела, а потом выяснилось, что надо КС. А ещё он мне перед родами всё говорил, прости любимая, но я так напьюсь, когда малыш родится, это один раз в жизни первенец рождается. В итоге, даже ни капельки Всё к нам ездил. А ещё умудрился с фотика, пока домой ехали случайно стереть фотографии выписки Немного обидно
Старый 04-03-2009, 15:58     #33
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
мой муж сказал что он в обморок упадет,когда ему ребенка покажут ждем-с июня....
А мой сам к груди (моей) наследницу прикладывал и пуповину перерезал. Сейчас опять планирует принимать участие в родах.
Старый 04-03-2009, 16:30     #34
Пакость
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер/Купчино
Сообщения: 297
Пакость отсутствует


Чтоб не остаться без нужных вещей у меня уже собраны тревожные чемоданчики с записками "на роды", "послеродовый", "выписка". Главное теперь сумки не попутать
Старый 04-03-2009, 16:53
ответ для mashap на сообщение "А наш папа так переживал и..."
    #35
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Самое интересное - никто не удивился из персонала в РД, видимо мы были не единственные такого вида и это часто случается
Удивляться нечего... одна женщина спустилась в выписную до начала офиц.выписки и сказала мне - "у меня муж дурачок - очень волнуюсь, что он принесет на выписку - еще не приходил?"
я сижу в выписной..... пока никого...
она рассказывает: на первых мес еще собрала все для выписки - положила в чистую наволочку и на стол - и каждый день его носом тыкала - вот это принесешь!
неужели перепутает?!" я ее успакоила - грю : ну не полный же он идиот, не волнуйтесь то, что надо и принесет))))"
она ушла.
пришел мужчина счастливый и с сумкой - уточняю фамилию - точно он!
Думаю, вот и зря волновалась - мужчина ответственный - раньше всех пришел!!!!
Короче, началась выписка, спустили женщину с реб - я ее в кабинку- вот мол ваша сумка - а вы волновались))))
Она чето пошебуршилась и меня зовет... я грит с волнения не могу никак конец найти......
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

(этот..... запомнил что тыкали в такого цвета наволочку... видно встал увидел расцветку под бошкой - взял подуху и счастливый пошел))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!


какая уж тут выписка с фото и видео)))))
Старый 04-03-2009, 17:22     #36
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Удивляться нечего... одна женщина спустилась в выписную до начала офиц.выписки и сказала мне - "у меня муж дурачок - очень волнуюсь, что он принесет на выписку - еще не приходил?"
я сижу в выписной..... пока никого...
она рассказывает: на первых мес еще собрала все для выписки - положила в чистую наволочку и на стол - и каждый день его носом тыкала - вот это принесешь!
неужели перепутает?!" я ее успакоила - грю : ну не полный же он идиот, не волнуйтесь то, что надо и принесет))))"
она ушла.
пришел мужчина счастливый и с сумкой - уточняю фамилию - точно он!
Думаю, вот и зря волновалась - мужчина ответственный - раньше всех пришел!!!!
Короче, началась выписка, спустили женщину с реб - я ее в кабинку- вот мол ваша сумка - а вы волновались))))
Она чето пошебуршилась и меня зовет... я грит с волнения не могу никак конец найти......
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

(этот..... запомнил что тыкали в такого цвета наволочку... видно встал увидел расцветку под бошкой - взял подуху и счастливый пошел))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!


какая уж тут выписка с фото и видео)))))
Ой, не могу, аж пирогом подавилась от смеха
Старый 04-03-2009, 17:56     #37
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Мой со мной был на родах. Правда все закончилось экстренным КС. Так что папа первым увидел малыша и взял на руки. Теперь он этим очень гордится и счастлив безмерно. И после операции мне все так подробно рассказывал, какой сыночек родился, все про первые минуты, как он ждал, как потом его принесли, мыли, взвешивали. В общем жалко, что я не видела всего этого.

+1 ситуация точь-в точь нашатолько у нас доча)
Старый 05-03-2009, 15:39     #38
corsas
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М Бухарестская ул.
Сообщения: 9 054
corsas отсутствует


Я когда с младшим выписывалась, вообще не дождалась акушерку чтоб малыша одели.
Муж дома со старшим нас ждал, а я с мамой быстро запеленали мелкого, бант навязали, сумки в руки бежать. И не жалею.
Старый 06-03-2009, 14:43     #39
Люлёкин
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 2 231
Люлёкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Я подхожу и мы вместе крутим наволочку...
.....потом я грю.....а чего мы крутим то......это же подушка!!!))))))))

ну уж и лупила она его этой подушкой в зале для выписки!!!! остальные гости (других женщин) по стенам стояли - а она ему нормально прописала)))))))
вот!
Старый 06-03-2009, 14:55     #40
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А как ваши папы отреагировали на рождение малыша?
Непосредственно во время родов папы рядом не было - это было мое желание. Потом он вернулся, когда сынок родился, и мы лежали рядышком, отдыхали.
Папа стоял рядом с нами, смотрел, и глаза были на мокром месте... Я ваще первый раз его таким видела...
Потом в палате ловко брал сына на руки. Вообще, у нас папа - это наше все, ничего не забыл из вещей, еду привозил, каждый день приезжал. Мы без него как без рук, без нашего папы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.