Клиника Бэйби на Гороховой - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2006, 00:46     #21
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение
Там хороший невропатолог Андрей Евстахиевич (фамилии не помню). Отличны спец.Т.к. еще и в стационаре работает на Авангардной,если не ошибаюсь-а там классные спецы!! (а не просто в частной клинике) его знают и в др.клиниках. А еще 2-й огромный плюс - он та-а-а-ак похож на МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ из СЕКСА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ-ну копия просто. Я как завараженная там была.
Старый 02-03-2009, 15:13     #22
Pokemon4ik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
Pokemon4ik отсутствует


НАРОД!!!
А ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ карта скидок туда???
очень нужна ваша помощь!!!
плиззззз...
нам нужно сделать бегунок для детского сада...
5000 дорого для меня!
может поможете???

ау

Последний раз редактировалось Pokemon4ik, 03-03-2009 в 15:33.
Старый 02-03-2009, 16:31
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #23
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Мы в этой клинике неделю уже или две :-))) ( не помню),прикрепились к ней по страховке. Педиатр( Смирнова) на дом ходит. Нам нравится!!!! По-моему,граммотная женщина.Хотя в тонкостях трудно не профессионалу разобраться.Например,на кое-какие вещи,которые мне говорила наша предыдущая педиатр( не из Бэйби) ,и которой я очень доверяла,она говорит- ерунда!!!
Из минусов - забирали анализы на дому,транспортировка ужастная,результаты были - зашибись! Пересдали в другом месте- все хорошо! Сейчас вот будем в третьем месте перездавать,чтобы понять все-таки истинную картину!Да и сама педиатр нам сказала,что у них в клинике бывает такое ( что у нас было),что это погрешность лаборатории....Хм. ,вообщем!!!!!

Лор( Боброва Ольга Александровна),кажется не перепутала фамилию,имя точное) была на дому - нормальная вроде,но не та которую все хвалят там.....та по домам не ходит....Если кто-то может что-то отрицательное сказать о нашей педиатрше- велком:-)))) ,так же как и положительное !!!!! Очень было бы интересно услышать!!!!! Так же и мнение о Бобровой ОА !!!! А хвалят -то все Маслову,не так ли,девочки? Чем она вам помогла?????
Старый 03-03-2009, 14:50
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #24
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Решила поднять темку,для ответа на мои вопросы:-) ( см. последнее сообщение).
Старый 03-03-2009, 14:54
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #25
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


У нас Нелли Рагиповна Смирнова. Мне нравится. Хороший педиатр. Я ей доверяю. Сразу оговорюсь, каких-то сложных ситуаций со здоровьем у нас за год не было. Ходили к ней на плановые осмотры.
Старый 03-03-2009, 14:59
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #26
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Мы были один раз у ЛОРа (мужчина, не помню фамилии). Не понравилось. Больше не пойдем.
Старый 04-03-2009, 17:15
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #27
Luk@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: у Египетского моста
Сообщения: 310
Luk@ отсутствует


У нас программа годового обслуживания и педиатр Петрова Наталья Витальевна, нам все очень нравится. В три месяца был осмотр у специалистов - понравились все, кто приезжал!
Старый 04-03-2009, 21:15
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #28
Велиалит
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
Велиалит отсутствует


У нас страховка на год (ребенку 4 месяца), педиатр Петрова Наталья Витальевна - очень нравится, полностью ей доверяем. Невролог - Кивоенко Ольга Ивановна - тоже нравится,и с ребенком общий язык находит, и с мамой (что важно ). Хирург, окулист - понравились, медсестры, которые анализы берут, приятные. Ортопед ( который на дом выезжает) не помню, как зовут -странноватый товарищ. Администраторы очень вежливые, приятные. Удобно, что всегда можно позвонить педиатру даже с самыми дурацкими вопросами (у нас ребенок первый - опыта нет, поэтому спрашиваю врача обо всем, в чем сомневаюсь). Если что-то назначает - всегда объясняет, зачем и почему.
Врачи все помнят, как ребенка зовут - приятно
Массажист вот не понравилась - отказались курс продолать - ребенок как ее видел, начинал орать и заканчивал, только когда она уходила. Будем брать со стороны массажиста, не по страховке.
И вообще, страховка-удобная вещь, только надо понимать, что дополнительные расходы все равно будут - дополнительные анализы, узи и т.д. - 100% здоровыми детишки не бывают обычно.
А про помещение - да, клиника небольшая, но если у вас страховка - то вы бывать в ней будете очень редко - на узи только, а так - все же на дом приезжают. Так что если вас на работе страхуют - не сомневайтесь, берите страховку в Бэйби.
Старый 05-03-2009, 10:34
ответ для vista на сообщение "Клиника Бэйби на Гороховой"
    #29
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Окулист Ольга Янисовна - понравилась, педиатр Петрова не очень, (были в 4 месяца на плановом осмотре, жалоб не предьявляли), хотя ее и хвалили. Правда мы были у нее всего один раз, зато уж диагнозов она нам понаставила... уйюйюй... И анализов назначила и лечение.... Ну, например мазать фукорцином всю поверхность под подгузником (30% детского тельца) а в фукорцине фенол, вызывает токсические поражения печени... И дисбиоз нам сразу поставила, на основании того, что ребенок какает 3-4 раза, а надо бы 1-2... Назначила какахи сдать. Я-то сама врач, мы сдавать не пошли. У нас жалоб не было, так зачем детя мучать. У деток до года флора неустойчивая, точно бы что-нибудь нашли, а потом давай анализы лечить. Короче, мне кажется, что она перестраховывается очень. Хотя все объясняет, сама приятная. А еще мне не понравилось, что она во время приема по телефону разговаривала. Я тут, малявка голая на столе лежит, а дохтур по телефону треплется.... Ну вот, короче как-то так...
Старый 05-03-2009, 16:35     #30
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от konan Посмотреть сообщение
У нас Нелли Рагиповна Смирнова. Мне нравится. Хороший педиатр. Я ей доверяю. Сразу оговорюсь, каких-то сложных ситуаций со здоровьем у нас за год не было. Ходили к ней на плановые осмотры.
Ой,здорово! Спасибо за ответ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.