Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:40     #1081
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
сейчас я кушала манную кашку на молоке, пупс сидел рядом и очень просил. Дала на кончике чайной ложки - он съел и как начал кричать, ныть, стучать руками по столу и облизывать свою чистую ложку (рядом лежала просто)... дала еще.. в общей сложности съел 1 целую чайную ложку с горкой манной кашки (больше побоялась). А манка вобще когда вводится детям? она аллергенная?
в советское время манку давали чуть ли не с 3-4 месяцев..и не жужжали -))) выбор был небогат -)
Старый 04-03-2009, 16:41     #1082
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот! Я видела как мои подруги доедают за своими детьми всё обмусляканное и никак не могла понять - как.
Мне говорили, родишь поймёшь. Включится. А у меня не включилось. Не могу и всё. Уже стала подозревать себя в том что ну что-то не то со мной...

.
+1

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Теория гласит, что доедать нужно для того, чтобы у ребенка было ощущение ценности еды, типа, если ты не хочешь - мы сами съедим и не расстроимся. Но это не моя позиция, это теория.
У нас в доме доедают и за гостями, и за родственниками, и за ребенком За это отвечает пес

.
Да, читала я эту теорию но против себя не могу и зо старшей не доедала. и за мелкой не могу
Старый 04-03-2009, 16:46     #1083
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Сломалась стиралка. 3й день. Кажется прочувствовала дух 80-хх (когда моя мама все на руках стирала). Это просто тихий ужас
Извиняюсь, что не в тему...
Это настоящее горе! Может быть, поблизости есть прачечная самообслуживания? Спроси-ка яндекс.
Старый 04-03-2009, 16:47     #1084
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


А у меня муж за мной доедает Проще надо быть, товарищи

А с сестрой мужа у нас вообще дуэт - я не ем корочки, она - мякиш, я не ем шоколад с зефира, она - сам зефир...дружба навек
Старый 04-03-2009, 16:48     #1085
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
А у меня муж за мной доедает Проще надо быть, товарищи

А с сестрой мужа у нас вообще дуэт - я не ем корочки, она - мякиш, я не ем шоколад с зефира, она - сам зефир...дружба навек
Мой муж тоже доедает. Я не ем кожицу у птицы и всякие жилки-хрящики в мясе. Но я же не обслюнявливаю это всё.)))
Старый 04-03-2009, 16:51     #1086
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Kiara, расскажи какие у тебя есть слинги. Можно личкой. Хочу чего-нибудь интересное поносить, могу дать трикотаж или шторх поносить взамен.
Старый 04-03-2009, 16:58     #1087
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Мой муж тоже доедает. Я не ем кожицу у птицы и всякие жилки-хрящики в мясе. Но я же не обслюнявливаю это всё.)))
Так я тоже не ем обслюнявленное. Печенье он разламывает и все не съедает, пюре иногда остается - вкуууусное
Старый 04-03-2009, 17:00     #1088
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Периодически сажаем, не раздевая, чтобы привыкал.
ага, попробуем сажать в одёже, спасибо!

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
а еще накрасила руки-ноги красным лаком...весна!
гыыыыыыыы.... и я вчера накрасила красным, и ещё один лак купила, его тоже очень хоцца попробовать И накупила антицеллюлитной косметики. Красота!

Цитата:
Сообщение от sea_2009 Посмотреть сообщение
Сломалась стиралка. 3й день. Кажется прочувствовала дух 80-хх (когда моя мама все на руках стирала). Это просто тихий ужас
страшный кошмар я вообще не представляю, как без стиралки жить!
Старый 04-03-2009, 17:01     #1089
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yu-An';22601007
[B
Kiara[/b], принцессы - СУПЕР!!! Сашуля- то понятно - пупс! А Маришка - хорошенькаяяяя! И рисунки зачетные!!!

Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Янке
Такс рецепт:
1 слой: желе: 2 пакетика желатина + жидкость 400гр (компот, сок вобщем что душе угодно) + свеживе фрукты я добавляла бананы и груши чтоб было чуть слаще, если яблоки то сахару можно добавить
желатин заливаем 5 ложками сока, 10 минут ждем растворяем на водяной бане смешиваем с фруктами и заливаем в форму ( в холод на 2 часа) - форму предварительно смазать растит маслом (чтоб легче потом было вытряхнуть)
2 слой 1 пакетик желатина + 300 гр творога или йогурта ( я брала творог домик в деревне который 0% жирности) можно чуть сахара добавить (я вместо сахара добавляла йогрут валио ванильный пониженной жирности 50)50 творога /йогрута) , приготовление см выше заливаем на слой желе снова в холод.
3. Сухой завтрак ( я брала линию фитнес худеем за 14 дней ) пропускала через мясорубку и смешивала с соеворастит маслом (типа Рама),
Делала лепешку из этой смеси (прям руками разминала по тарелке) и потом на нее переворачива залитое желе.
вот немного запарно, но результат того стоит
Как классно!!! надо попробовать что-то такое забацать!

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А вот и моё любимое истощенное и измученное болезнью тельце,пухнет ,видимо, от болезни.
Какие вы хорошенькие! Поскорей поправляйтесь!

И вообще все, кто болеет сейчас, поправляйтесь тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22222

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Kiara, расскажи какие у тебя есть слинги. Можно личкой. Хочу чего-нибудь интересное поносить, могу дать трикотаж или шторх поносить взамен.
Да нет в них секрета: один с кольцами мне подруга сшила, по типу мамарадовского, а второй нежнолюбимый дидимос-якоб До сих пор пока ношу чаще в кольцах - удобней быстро сажать-вынимать. Дидимос для дальних прогулок-поездок, а мы пока никуда далеко не ездим. Но в нем спина реально не устает совсем и руки свободны, так что иногда одеваю и когда за Маринкой в сад иду
Старый 04-03-2009, 17:02     #1090
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Девочки, я же дубина - это закрытая группа! Вступите плиз в нее - очень хочется много голосов. Ну плиз, ну один разок
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.