пусть мир узнает о вашей коляске! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 01:31
ответ для iammom на сообщение "модель, цена, вес STOKKE - 12.4кг..."
    #111
Алена+Бобренок
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Алена+Бобренок отсутствует


Цитата:
Сообщение от iammom Посмотреть сообщение
модель, цена, вес STOKKE - 12.4кг -люлька и 10.5кг - сидячая
ширина шасси в самом широком месте 56см
наличие капюшона- глубокий-мелкий, окошки - регулируется от глубокого до отмутствия
ддождевика - есть - ткань, вокруг капюшона - прозрачный пластик с окошком и вентиляцией - не заламывается - остается кристально прозрачным
чехол на ножки - 2 комбинезона в люльку - конверт и в сидячую - конверт с ножками - оба расстегиваются по бокам до низа
подножка-регулируется или нет -ДА
бампер-есть, какой - ЧТО ЭТО?
угол наклона спинки, минимум-максимум градусы и сколько положений Сидячая - лицом к маме - 3 положения - сон, отдых, активное сиденье и лицом к людям - 2 - отдых и актив
ширина сидячего места 28 см-32см
ремни- сколько точек 5 ТОЧЕК
колеса-пластик или вело, их размер ПЛАСТИК -23 см -2шт - снимаются одним пальцем - ополоснуть - 10 сек и пластик -16,5см -2шт
тормоз ножной
ручка- трость или обычная -выдвигается 67-116 см +можно держать сверху, прямо, снизу, из-под низу и из-под верху - только таким языком могу объяснить)
тип сложения -ПО-РАЗНОМУ - колеса к колесам и книжкой
корзина для покупок - мешок - можно убрать или сложить миниатюрно
ваша личная оценка любого параметра для меня + - зонт, москитная сетка и ВЫСОТА -81-130 см
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова? ДА
Несмотря на отзывы - это же китай, она неудобна, это же пластмасса! - очень много смешного говорят, а для меня и моего малыша , она -лучшая и самая удобная! Стоит только раз взяться за ее ручку!!!!!!!!
+1
Старый 04-03-2009, 14:14     #112
Женева
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кировский р-н бул.Новаторов
Сообщения: 202
Женева отсутствует


Хочу купить Макларен Техно. Но какую? ХТ, ХLR или Техно Classic ?

Посоветуйте, пожалуйста!!. Вообще нужна для "случайных" прогулок и по магазинам, чтобы она легко и удобно складывалась и лежала на постоянку в машине.
Я в них разницу прочухать не могу, какая удобнее. Для прогулки на даче есть проходимая трухколеска Jane.

очень жду совета!!
Старый 04-03-2009, 15:39
ответ для Paiky на сообщение "СУПЕР КОЛЯСКА ПЕГ ПЕРЕГО А3..."
    #113
West
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 19
West отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
СУПЕР КОЛЯСКА ПЕГ ПЕРЕГО А3 (прогулка)
цена около 9 -10 тыщ рэ,
вес 7-10 ? не знаю,
наличие капюшона- глубокий, окошки есть
ддождевика, есть пристегивается молнией на копюшон, оч удобно
чехол на ножки - есть
подножка-регулируется , тем самым увеличивается спально место - оч удобно - супер
бампер-есть,
угол наклона спинки 90-180, градусы и положений-3,
ширина сидячего места - в зимней одежде помещались отлично + летом спали - простор
ремни- 5 точек,
колеса плавающие
тормоз обязательно
ручка- обычная
тип сложения - книжка
корзина для покупок - вместительная около 5 кг
Все сидение, все запчасти снимаются. все стирается в стир.машине без проблем
ваша личная оценка любого параметра ---- супер пупер- 100 баллов. лучше прогулки не найти!
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова? ДА ДА ДА и только ПП А3!!
+1000
КОЛЯСКА ПЕГ ПЕРЕГО А3 (прогулка)
1. год назад в Детях стоила 8800 р.
2. по описанию 8 кг., вполне реально вместе с ребенком поднять.
3. очень удобный большой капюшон, пока ребенок спал в коляске и от ветра, и от дождя , и от солнца защищал, потом стал использоваться вместо сумки - перчатки, сушки и т.п. мелочи можно сложить, окошко удобное.
4. дождевик на молнии, никуда не улетает и ножки у ребенка не вылезают.
5. подножка регулируется, поднимаешь и ноги у ребенка не свисают.
6. бампер удобный, можно регулировать положение или легко снять.
7.горизонтальное положение есть + 2 промежуточных, более чем достаточно.
8. сидячее место широкое, пожалуй, самое широкое из виденнных мною прогулок.
9. ремни 5 точек
10. передние колеса плавающие с возможностью блокировки, что удобно в слякоть или снег.
11. тормоз есть, работает без проблем.
12. ручка обычная, удобно одной рукой везти, но нерегулируемая по высоте. Мне высота очень удобна и не надо было ничего менять, мужу хотелось повыше сделать, а никак. Тут надо под себя лично мерять.
13. книжка, не очень компактная, занимает почти весь багажник, зато дома в углу стоит себе и не мешает.
14. СУПЕР большая и удобная корзина для покупок, эксплуатировала нещадно и ОЧЕНЬ довольна.
15. все стирается
16. оценка - 5!!! самая легкая и функциональная из известных мне навороченных прогулок.
17. ДА, купила бы, до сих пор не нарадуюсь!
Старый 04-03-2009, 15:53
ответ для Ветер в голове на сообщение "Инглезина Зиппи..."
    #114
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Инглезина Зиппи http://www.zpapa.ru/kolyaski/kolyask...esina_254.html
Складывается помесью книжки и трости (колеса все внизу, но и вдоль тоже складывается).
Ручки - 2 (пожалуй единственное неудобство).
Цена около 7 т.р.
Глубокий капюшон с окошком и карманом.
Дождевик штатный, тока на перед коляски - удобный, не полностью полиэтиленовый (часть плащевка прорезиненная), поэтому не запотевает.
Корзинка для покупок есть
Тормоз
Колеса передние и задние сдвоенные, передние плавающие, диаметр 18.5 см.
Все снимается, все стирается.
Вес около 7 кг.
Чехла нет, но мне он был не нужен. Ни разу не ощутила в нем необходимости.
Пятиточечные ремни, есть бампер (легко открывается и откидывается - не мешает), так что пристегивать постоянно нет нужды. Но это конечно от ребенка зависит.
Широкая, в зимней одежеде - легко.
Подъемная подножка, спинка откидывается на до 150 градусов. Спал летом в ней часто, ну и зимой несколько раз засыпал.
В общем ставлю 5 из 5. Покупала я ее на летний период, есть еще прогулочный блок к инглезиновскому шасси на пневмоколесах. Но так ни разу им и не воспользовалась за всю зиму, и так везде проезжали великолепно. В общем добротная хорошая коляска. Мы с ней и в маршрутках ездили и в багажник она даже второй коляской помещалась (т.е. была еще одна, побольше нашей в багажнике). Еще плюс - она прекрасно стоит в сложенном виде (размеры в сложенном виде можно глянуть по ссылке). Т.е. дома места много не занимает, сложил и поставил в уголок. Складывается быстро, реально одной рукой (в поездках я с неходячим и нестоящим без опоры ребенком влезала и вылезала сама из транспорта с коляской и ребенком на руках, коляску раскладывала с малышом на руках).
Живу я в пригороде, подход к дому - песчаная дорога, слякоть, снежная каша, бугры, колдобины - все преодолевалось. Не все без труда, но повторюсь я так и не вытащила прогулку с пневмо колесами из гаража за всю зиму ни разу!
Купила бы ли я снова - пожалуй да. Но у меня уже есть .
+1000 а нас еще и чекол на ножки есть. Суперская коляска!!
Старый 04-03-2009, 16:33     #115
columbina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-он
Сообщения: 304
columbina отсутствует


Присоединяюсь к тем, кто нахваливал JANE SLALOM, просто, идеальная колясочка, в ней нету ни одного минуса
Мы отъездили в ней 2 года, и если я собирусь на ещё одного ребёнка, то в выборе коляски я уже определилась!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.