НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 116 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:15     #1151
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Ира - Морошка, я тут топ шерстила, вы что уже хелироваться собираетесь. ДМСА, о котором вы пишите, это вы хилатор имеете ввиду, ну ничего не понимаю.
Нет, по плану не раньше осени, D*MS*A будут продавать только по рецепту, соответственно ЕВ подвтердила нам, что лучше запастись заранее, тк никто не знает, что с ним будет дальше, с этим препаратом. Посмотри у Элины раздел Огонек. В США сторонники вакцинации ведут борьбу с биомедом, дабы не компрометировали такие как мы вакцинацию, решили действовать через запрет дмса в свободной продаже
Старый 04-03-2009, 08:46     #1152
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Таня, ты ещё не в курсе? Если сейчас не подсуетиться, потом поздно будет. Ты планируешь хелировать?
Старый 04-03-2009, 10:32     #1153
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, ты ещё не в курсе? Если сейчас не подсуетиться, потом поздно будет. Ты планируешь хелировать?
Дык не в курсе я. Я не против хелирования, но т.к. это дело совсем далеко, так и не думаю пока об этом. Времени как всегда не хватает и читаю только то что интересует меня в настоящий момент, а не что будет через год. А то то что вы впрок закупаетесь я только сама узнала ни.
Старый 04-03-2009, 11:12
ответ для Коша на сообщение "Дык не в курсе я. Я не против..."
    #1154
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


девочки, есть ли у кого мысли, может читали где: заметила цикличность в ночном поведении. что с ребем не делаю, он не спит с 11 и до 2-3-4 часов ночи, бодрый нереально! если уснет, то просыпается в 3-4 с ором! к утру всегда ухудшение на коже, а ночью все оч хорошо
засыпает номально только около 6ти, да так, что с пушками не поднять! вот и сейчас музыка орет, я гремлю, а он валяется!

и еще муж опять плотно начал качаться, купил протеины, а мне теперь страшно, не может ли быть это вредно... и для будущего поколения тоже
Старый 04-03-2009, 11:40     #1155
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
девочки, есть ли у кого мысли, может читали где: заметила цикличность в ночном поведении. что с ребем не делаю, он не спит с 11 и до 2-3-4 часов ночи, бодрый нереально! если уснет, то просыпается в 3-4 с ором! к утру всегда ухудшение на коже, а ночью все оч хорошо
засыпает номально только около 6ти, да так, что с пушками не поднять! вот и сейчас музыка орет, я гремлю, а он валяется!

и еще муж опять плотно начал качаться, купил протеины, а мне теперь страшно, не может ли быть это вредно... и для будущего поколения тоже

Покапайся тут Л.Н. ссылку давала у Элины про цикличность, фазы сна http://www.zdorovie-vsem.ru/info-2.htm
Старый 04-03-2009, 11:51     #1156
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


У нас так со сном раньше было, особенно когда побочки на ввод новых добавок начинались. Сейчас вот тоже, когда ОЛЕ убирали такая же фигня началась. Галина писала, что при вирусной загрузке такое бывает. И цикличность как раз зависит от стадий развития этих вирусов, или от размножения. Я сейчас совершенно точно выяснила, что у нас от вирусов это. После лаурицидина такого не было ни разу. А сейчас вот дозу лаурицина снизила, ОЛЕ убрала и опять началось. Ввела ОЛЕ, добавила лаурицидин и всё в норму пришлось за 2 дня. А если ещё и сыпь при этом вылазит, скорее всего - вирусы.
Старый 04-03-2009, 13:29     #1157
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
девочки, есть ли у кого мысли, может читали где: заметила цикличность в ночном поведении. что с ребем не делаю, он не спит с 11 и до 2-3-4 часов ночи, бодрый нереально! если уснет, то просыпается в 3-4 с ором! к утру всегда ухудшение на коже, а ночью все оч хорошо
засыпает номально только около 6ти, да так, что с пушками не поднять! вот и сейчас музыка орет, я гремлю, а он валяется!

+1000 согласна с Татьяной. Недавно читала в материалах с сайта Элины, что такие ночные бдения связаны с вирусами и их жизненным циклом, причем с конкретным вроде даже. найду - напишу. Запуталась уже в статьях, распечатала кучу всего и читаю...
Старый 04-03-2009, 15:06     #1158
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
У нас так со сном раньше было, особенно когда побочки на ввод новых добавок начинались. Сейчас вот тоже, когда ОЛЕ убирали такая же фигня началась. Галина писала, что при вирусной загрузке такое бывает. И цикличность как раз зависит от стадий развития этих вирусов, или от размножения. Я сейчас совершенно точно выяснила, что у нас от вирусов это. После лаурицидина такого не было ни разу. А сейчас вот дозу лаурицина снизила, ОЛЕ убрала и опять началось. Ввела ОЛЕ, добавила лаурицидин и всё в норму пришлось за 2 дня. А если ещё и сыпь при этом вылазит, скорее всего - вирусы.
я тоже так думаю, не может у ребя ТАКОЕ быть просто из-за режима.
пришли результаты по боррелиозу - отрицат. никаких цифр нет. так и должно быть?
Старый 04-03-2009, 15:09     #1159
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Покапайся тут Л.Н. ссылку давала у Элины про цикличность, фазы сна http://www.zdorovie-vsem.ru/info-2.htm
спасибо, познавательно очень! похоже, печень...
Старый 04-03-2009, 15:10     #1160
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, не может у ребя ТАКОЕ быть просто из-за режима.
пришли результаты по боррелиозу - отрицат. никаких цифр нет. так и должно быть?
Ну вообще да, так и должно быть, но как пишет Элина, все это условно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.