++++++++ПОКАЖИТЕ ДИВАНЧИКИ, КРОВАТКИ НА КОТОРЫХ СПЯТ ВАШИ ДЕТКИ++++++ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:56     #11
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Внутри, как мне кажется, очень плотный поролон, диван до сих пор сохранил жесткую форму, пружин точно нет. Перед икеевскими кроватками у него, на мой взгляд, есть несколько преимуществ: мягкая стеночка, в которую можно уткнуться, компактность, ящик для вещей.
Да преимущества дивана очевидны... но зато в кроватке привлекает возможность подобрать более-менее правильный матрас! на паролоне наверное не очень полезно спать? вот и думаем...
Старый 04-03-2009, 14:59     #12
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


У нас Икеевская кровать металлическая, которая регулируется под рост ребенка 120-160-200 см. Мне очень нравиться, дочке тоже. Пересилила туда в 1,7г.
Выпасть из нее маловероятно, а забираться и выбираться из нее легко.
Старый 04-03-2009, 15:01     #13
baby67
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка,ул. Бутлерова
Сообщения: 771
baby67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
У нас вот такая,очень нравится,ящики очень вместительные,доча свою одежду сама достать может,в тумбе убраны игрушки(много)
Своей фотки не могу уменьшить у нас без стола,там где стол -ящики.Т.е. половина тумба,половина-ящики.

Очень нравится такой вариант-скажите, а в каком возрасте у вас малыш там спать начал?
Старый 04-03-2009, 15:06     #14
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
У нас Икеевская кровать металлическая, которая регулируется под рост ребенка 120-160-200 см. Мне очень нравиться, дочке тоже. Пересилила туда в 1,7г.
Выпасть из нее маловероятно, а забираться и выбираться из нее легко.
Эта которая витая такая??? Я на нее тоже засматриваюсь! Девичья такая!!! А про матрас расскажите и про дно кроватки - родное или отдельно покупали???
Старый 04-03-2009, 15:08     #15
pirozok
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
pirozok отсутствует


У нас то же деревянная кровать из Икее, просто в восторге от нее. Дочка спит в ней с 1.3 , так как в старой кровати с бортиками пару раз уже пыталась вылезти , боялись оставить оду в комнате . Она не высокая , примерно мне до калена ( а я 160) , широкая . Сама забирается, слезает , правда один раз ночью упала , но так и не проснулась , так как у кровати лежит толстый ковер. Так что советую на долго хватит , и цена за нее не очень большая примерно 9000 ,с матрасом и решеткой .
Старый 04-03-2009, 15:11     #16
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от pirozok Посмотреть сообщение
У нас то же деревянная кровать из Икее, просто в восторге от нее. Дочка спит в ней с 1.3 , так как в старой кровати с бортиками пару раз уже пыталась вылезти , боялись оставить оду в комнате . Она не высокая , примерно мне до калена ( а я 160) , широкая . Сама забирается, слезает , правда один раз ночью упала , но так и не проснулась , так как у кровати лежит толстый ковер. Так что советую на долго хватит , и цена за нее не очень большая примерно 9000 ,с матрасом и решеткой .
Вот про матрас и про решетку, плиз, поподробнее!!!!!
Старый 04-03-2009, 15:31     #17
pirozok
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 14
pirozok отсутствует


Решетка деревянная , мужа выдерживает ( 80 кг) , матрас есть поролоновый (или что , то на подобии этого) , но мы купили там же пружинный
Старый 04-03-2009, 15:43     #18
ЕкатеринаА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Туристская
Сообщения: 82
ЕкатеринаА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALSOFI Посмотреть сообщение
У нас вот такая,очень нравится,ящики очень вместительные,доча свою одежду сама достать может,в тумбе убраны игрушки(много)
Своей фотки не могу уменьшить у нас без стола,там где стол -ящики.Т.е. половина тумба,половина-ящики.
как классная кровать!! где Вы такую покупали?
Старый 04-03-2009, 15:52     #19
TEERV
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 157
TEERV отсутствует


Я тоже сейчас об этом задумалась(сыну 2 года)Вот у старшей был диванчик раскладной,такой же как и на фото(выше),только цвет другой, спали на нем с 2 лет до 5лет, потом купили кровать с матрасом.Сейчас я сыну высматриваю кровать,но не диван.Вот лично мне в диване не нравится место соединения двух половин этого дивана.
Старый 04-03-2009, 15:55     #20
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


Цитата:
Сообщение от TEERV Посмотреть сообщение
Я тоже сейчас об этом задумалась(сыну 2 года)Вот у старшей был диванчик раскладной,такой же как и на фото(выше),только цвет другой, спали на нем с 2 лет до 5лет, потом купили кровать с матрасом.Сейчас я сыну высматриваю кровать,но не диван.Вот лично мне в диване не нравится место соединения двух половин этого дивана.
+1
тоже не нравится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.