Цены, найденные на квартиры в интернете. Вопрос - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:53     #11
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Только начала этим вопросом заниматься, многого не знаю...
Вы понаблюдайте за стройками вживую. Очень вяло все. У меня из окна одну стройку видно, до 23 этажа дошли. Всю осень активно строили, этаж за этажом возводили, и строителей всегда видно было. А сейчас... Нужно очень долго присматриваться, чтобы увидеть движение.
Старый 04-03-2009, 13:56     #12
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Вы понаблюдайте за стройками вживую. Очень вяло все. У меня из окна одну стройку видно, до 23 этажа дошли. Всю осень активно строили, этаж за этажом возводили, и строителей всегда видно было. А сейчас... Нужно очень долго присматриваться, чтобы увидеть движение.
У меня из окон видно стройку на углу Брянцева и Просвета, там месяца 1.5 назад огородили территорию, движения пока нет вообще

А еще видно ту что на углу Ушинского и Тимуровской...там на каком то из этажей все закончилось
Старый 04-03-2009, 13:58     #13
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
У меня из окон видно стройку на углу Брянцева и Просвета, там месяца 1.5 назад огородили территорию, движения пока нет вообще
Ну вот видите. Не спешите вкладываться в стройку, не то время сейчас. Неизвестно, кто из застройщиков сможет выжить.
Старый 04-03-2009, 13:59     #14
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
Спасибо, я изучу обязательно.
Только начала этим вопросом заниматься, многого не знаю...
если ввязываться в стройку смотрите на застройщика, разрешительную документацию на строительство, внимательно читайте договор, там тоже может быть очень много интересного написано, что может увеличить стоимость например привязка цены к курсу валют, доплата за балкон в случае остекления и т.п.
Старый 04-03-2009, 14:00     #15
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
Ну вот видите. Не спешите вкладываться в стройку, не то время сейчас. Неизвестно, кто из застройщиков сможет выжить.
Да, все верно...Но к 2010 году вопрос жилья встанет ребром для меня и родителей, они хотят в пригород, а я хотя бы студию потянуть. Вот пока почву и зондирую
Старый 04-03-2009, 14:02     #16
EvilHood
Участник
 
Профиль EvilHood
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 157
EvilHood отсутствует


Да не дурилка это.
Просто 1500 - это не то что недостроенный, а дом может так и остаться недостроенным навсегда. За риск Вы и недоплачиваете
Старый 04-03-2009, 14:16     #17
sanka
Старожил
 
Профиль sanka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 020
sanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
А вот М.Блюхера/Кондратьевский там студии 1.5 млн это только за счет что дом недостроенный?
А не подскажите, сколько примерно на ремонт уйдет, если студия сдается с нулевой отделкой?
Это ЛЭКовский дом, он не что недостроенный, его еще и не начинали строить!!!!!!! Забор и все. Этот дом , наверно, начнут строить только после окнчания строек века: Лондон парка, Империала, Классики, Графа Орлова, Премьер Паласа и т.д. Может лет через 10 и получите квартирку.
Старый 04-03-2009, 14:18
ответ для sanka на сообщение "Это ЛЭКовский дом, он не что..."
    #18
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
Это ЛЭКовский дом, он не что недостроенный, его еще и не начинали строить!!!!!!! Забор и все. Этот дом , наверно, начнут строить только после окнчания строек века: Лондон парка, Империала, Классики, Графа Орлова, Премьер Паласа и т.д. Может лет через 10 и получите квартирку.
Класс Спасибо за инфу!!! Я слышала у ЛЭКа вообще проблемы...
Старый 04-03-2009, 14:29     #19
Yanburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 270
Yanburg отсутствует


У вас там Стройтрест на Учительской за перекрестком http://stroytrest.spb.ru/objects/building/uchitelskaya/ очень бодренько строит (во всяком случае строил), во второй очереди там обещали однушки и студии, цена по нынешней ситуации не должна быть намного выше ЛЭК-овской.

Только про них надо выяснить: чья земля, и какие отношения между самим стройтрестом и той компанией, которая у них на щите написана.
Старый 04-03-2009, 14:35     #20
varya1306
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 226
varya1306 отсутствует


ремонт самый простой--20 тыс(вместе с сантехникой),и все своими руками(обои 1 рулон-16 руб,линолеум-70руб метр,по возможности люстры,сантехнику, брать-б/у





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.