~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 384 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:58
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3831
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Девушки, просьба к вам!
У нас завтра в саду утренник, посвященный 8 марта. Надюха у меня в таком возрасте, что не сидит нисколько и никак: либо ползает, либо плачет... не пойти на утренник к Димке не могу, он очень расстроится, а Надюху брать с собой - значит никому не дать ничего послушать... Мама у меня в Италии, а Максу на работу опаздывать нельзя. Может, есть среди вас кто-нибудь, готовый погулять с коляской полчасика (за денежку, разумеется)?
Старый 04-03-2009, 14:02
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3832
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Темп-ру снизили, начался бронхоспазм, ингалирую беродуалом. Думаю, скорая мне ничего нового не посоветует. В легких ничего не слышу, хочу чтобы педиатр послушала "опытным" ухом. Не понимаю- надо антибиотики подключать или нет. Грипп это ли уже пневмония? Черт, не понимаю!
Старый 04-03-2009, 14:04
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #3833
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Маша, у меня няня сегодня с радикулитом дома лежит, поэтому не могу ее посоветовать.
Старый 04-03-2009, 14:04     #3834
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
А меня меня развесели, а то не знаю что с мелким делать
Катя, если бы могла - я бы сразу написала. Не знаю. Не помню то есть.
Скорее всего, или бы "сломала" часть дисков или ТВ-каналов (все было бы совсем жестоко), или придумывала бы больше развлекалок (больше гулять и играть). На любые истерики отвечала бы про принципу Лены (shelvick) - перешагнула.

Другой вопрос, что я все больше убеждаюсь, что никакие истерики детские не рождаются на пустом месте. Что-то беспокоит детку обязательно - или ты на него часто покрикиваешь (я сама этим ужасно грешу - нетерпелива страшно, и дочь моя, конечно, несчастна в этом смысле - я ее постоянно дергаю и ругаю), или его что-то тревожит в ваших отношениях с мужем, с мамой, с соседями (не ругаетесь при ребенке?), или что-то еще. Посмотри внимательно, и самое лучшее, на мой взгляд, - все-таки переключать малыша на подвижные игры.
Старый 04-03-2009, 14:06     #3835
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Девушки, просьба к вам!
У нас завтра в саду утренник, посвященный 8 марта. Надюха у меня в таком возрасте, что не сидит нисколько и никак: либо ползает, либо плачет... не пойти на утренник к Димке не могу, он очень расстроится, а Надюху брать с собой - значит никому не дать ничего послушать... Мама у меня в Италии, а Максу на работу опаздывать нельзя. Может, есть среди вас кто-нибудь, готовый погулять с коляской полчасика (за денежку, разумеется)?
Маша, во сколько утренник?
Старый 04-03-2009, 14:06     #3836
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Таня, не совсем по отпечатку подошвы определяют рост. Эксперты смотрят всю дорожку следов, измеряют длину, ширину шага и дажу угол разворота стопы.
Еще очень примерный рост можно определить по отпечатку босой ступни.
Эх, все больше убеждаюсь, что надо было мне в эксперты идти - так интересно!
Алена, да, не только по отпечатку, но ведь все равно - длина стопы (размер ноги) связан с ростом напрямую?
Старый 04-03-2009, 14:08     #3837
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Девушки, просьба к вам!
У нас завтра в саду утренник, посвященный 8 марта. Надюха у меня в таком возрасте, что не сидит нисколько и никак: либо ползает, либо плачет... не пойти на утренник к Димке не могу, он очень расстроится, а Надюху брать с собой - значит никому не дать ничего послушать... Мама у меня в Италии, а Максу на работу опаздывать нельзя. Может, есть среди вас кто-нибудь, готовый погулять с коляской полчасика (за денежку, разумеется)?
С удовольствием бы помогла, да моя Маша завтра на вашем утреннике выступать будет в роли приглашенной звезды , а я не могу пойти ее поддержать - на работу вызвали завтра

Желаю удачи!!!
Старый 04-03-2009, 14:10     #3838
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Темп-ру снизили, начался бронхоспазм, ингалирую беродуалом. Думаю, скорая мне ничего нового не посоветует. В легких ничего не слышу, хочу чтобы педиатр послушала "опытным" ухом. Не понимаю- надо антибиотики подключать или нет. Грипп это ли уже пневмония? Черт, не понимаю!
Аня, такая высокая температура и так долго держится - я бы точно вызывала врача.
Мне кажется, уже может быть пневмония, и я бы не стала мешкать с антибиотиками, но лучше, конечно, если врач назначит нужные, я думаю.

Выздоравливайте!
Старый 04-03-2009, 14:12     #3839
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Маша, во сколько утренник?
в 9, кажется... но просили прийти пораньше
Старый 04-03-2009, 14:13     #3840
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Темп-ру снизили, начался бронхоспазм, ингалирую беродуалом. Думаю, скорая мне ничего нового не посоветует. В легких ничего не слышу, хочу чтобы педиатр послушала "опытным" ухом. Не понимаю- надо антибиотики подключать или нет. Грипп это ли уже пневмония? Черт, не понимаю!
Ань у нас тож кашель остался, а грипп ушел. а теперь вот кашель постепенно слабеет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.