У кого Корниш-рексы! Все сюда!!!!! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:08     #551
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
Ты ж моя сладкая девочка!!!!!!! Так выросла!!! красавица!!! Чмоки-чмоки ее!!!!!Катюша, я смотрю, ей таак комфортно там у вас ) освоилась, такая вальяжная лежит!!!!
Вальяжная-то вальяжная, но сколько в глазах обожанияХорошая девочка,тьфу на нее, пусть растет красавицей,хорошая
Старый 04-03-2009, 15:49     #552
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Priyatelka Посмотреть сообщение
А вот тут препоследний день дома которебенка мужского рода
Всю компашку в кадр поймала
Тань,которебенок очень даже неплохо себя чувствует
Сегодня ночью погрыз всех,кто был в зоне досягаемостиПодремал у меня для начала на коленках,потом решил перекусить,ну..и чего всем спать-то
Начал обстоятельно грызть мужнину пятку,коленку,бок..потом перебрался к самой мелкой дочке-она помягче

А с утра он учуял манную кашкуОн видимо большой поклонник,да?И корм его специальный совсем не прельстил,все норовил к дочкам в тарелки подобраться

Носится,играет,спит,кушает хорошо.адаптация прошла на 5
Вот только с именем пока никакМуж так и зовет его ласково "моднявка"
Старый 04-03-2009, 21:13     #553
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Девочки! Моя курица научилась на стол кухонный залазить. И втихоря там промышляла пока мы "Универ" смотрели. Вообщем она спорола шкурки от картошки в мундире.

Че ей будет?
Старый 04-03-2009, 21:34     #554
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Тань,которебенок очень даже неплохо себя чувствует
Сегодня ночью погрыз всех,кто был в зоне досягаемостиПодремал у меня для начала на коленках,потом решил перекусить,ну..и чего всем спать-то
Начал обстоятельно грызть мужнину пятку,коленку,бок..потом перебрался к самой мелкой дочке-она помягче

А с утра он учуял манную кашкуОн видимо большой поклонник,да?И корм его специальный совсем не прельстил,все норовил к дочкам в тарелки подобраться

Носится,играет,спит,кушает хорошо.адаптация прошла на 5
Вот только с именем пока никакМуж так и зовет его ласково "моднявка"
ну и замечательно, что малыш там у вас не скучает!!!! вот правда насчет "погрыз" - раньше в этом особо замечен не был, особенно ночью - ко мне ни разу не приставал ...хотя, может у него с мамашкой свои ночные игрища были на кухне...вот может поэтому он теперь и на вас переключился???? еще у них в этом возрасте у всех котят такая манера - всех куськать и играть побольше!!! они вроди и играют, а вроди и кусают при этом...яч свою Варьку просто пыталась переключить на игрухи, чтоб она в дальнейшем с руками не играла.
Насчет манной кашки - это да, это он любит ! И то, что прибежал на запах - меня нисколько не удивляет А имя...имя прийдет само собой - может так и останется Модняшкой???
Старый 04-03-2009, 21:46     #555
Давидоша
Частый гость
 
Профиль Давидоша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 34
Давидоша отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Девочки! Моя курица научилась на стол кухонный залазить. И втихоря там промышляла пока мы "Универ" смотрели. Вообщем она спорола шкурки от картошки в мундире.

Че ей будет?
Читаю, ваше сообщение, слышу за ноутбуком какое-то чавканье! Понимаю, что ребёнок не может так громко чавкать, заглядываю-кот доедает творожок, который ребёнок не осилил. Вообще у нас это уже не первый раз, вчера сосиску доел, а творожки-то вообще регулярно!А вот по поводу шкурок не знаю, но думаю, если не много съела-переварит. А вы, кстати, чем её кормите?
Старый 04-03-2009, 22:01     #556
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Давидоша Посмотреть сообщение
Читаю, ваше сообщение, слышу за ноутбуком какое-то чавканье! Понимаю, что ребёнок не может так громко чавкать, заглядываю-кот доедает творожок, который ребёнок не осилил. Вообще у нас это уже не первый раз, вчера сосиску доел, а творожки-то вообще регулярно!А вот по поводу шкурок не знаю, но думаю, если не много съела-переварит. А вы, кстати, чем её кормите?
Сухой корм "Канин для котят" и вода всегда в доступе, говядиной или индейкой отварной вперемешку с кашей. Молоко очень хорошо пьет. А больше вроде пока ниче не давали. (только если где-то че-то стырит сама.. ну вот типа шкурок ) Дали как-то влажный корм для котят (название не вспомню - муж купил - решил побаловать) - она его не особо одобрила. Две пачки скормила -(и то половину выкинула). Вообщем, думаю, что будем к натуралке приобщать больше.

Кстати, девочки, а печенку можно им давать? (ну отварную естественно). Просто так мнения расходятся - кто-то говорит, что можно, а кто-то - ужас-ужас ни в коем случае!
Старый 04-03-2009, 22:02     #557
Давидоша
Частый гость
 
Профиль Давидоша
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 34
Давидоша отсутствует


Вот наш Фидель!
Изображения
   
Старый 04-03-2009, 22:08     #558
Priyatelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ч.речка - рукой подать
Сообщения: 2 770
Priyatelka отсутствует


Какой Фиделька красавчик!!!!!!!! такой маленький, а взгляд уже такой смышленный т-т-т на него!!! очаровашкин!
Насчет печенки - я своей кошке давала в детстве как-то разок - потом она поносила...больше не пробовала давать. От молока, кстати, тоже многие кошки поносят...
Старый 04-03-2009, 23:09     #559
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Какой славный мужчинка!!!!
А глаза

Добавлю сестренку - на предмет определения сходства

Старый 04-03-2009, 23:41     #560
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Добавлю сестренку - на предмет определения сходства
Ой, какая кроха! Сколько ей тут на фото?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.