Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:05     #1
vk67
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщения: 2 080
vk67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Девочки , может было у кого так : Вот в убытке мы на конец 2008 !!!! Что только не делала - убыток и все.... Вот сделала декларацию , и сижу над ней.....Чем грозит?!?!?!?!?!?
Лучше не надо... замучают проверками по всем строкам... за девять месяцев показала прибыль к уменьшению, устала объяснения носить камеральшикам.
Старый 04-03-2009, 15:17     #2
likh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 414
likh отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
Лучше не надо... замучают проверками по всем строкам... за девять месяцев показала прибыль к уменьшению, устала объяснения носить камеральшикам.
Я понимаю, что лучше не надо. но уже и так и этак ...... все в убыток....9 мес тоже был убыток , как-то отбрыкалась, а тут уже за год убыток получается( правда открылась фирма только в сентябре, но кого это волнует) Вот и психую....
Старый 04-03-2009, 15:40     #3
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от likh Посмотреть сообщение
Я понимаю, что лучше не надо. но уже и так и этак ...... все в убыток....9 мес тоже был убыток , как-то отбрыкалась, а тут уже за год убыток получается( правда открылась фирма только в сентябре, но кого это волнует) Вот и психую....
И у меня убыток. Уже второй год. Не можем выйти на прибыль. Налогами облагается комиссия, а затраты - только з/п, налоги и аренда. Что можно в такой ситуации сделать?
Не могу же я вознаграждение ставить заоблачным.
И количество сделок снизилось со 2го полугодия. За 9 месяцев письмом, вроде, отделалась, ттт.
Старый 04-03-2009, 20:36     #4
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
И у меня убыток. .
Девочки я вроде спрашивала, только ответ не могу найти в годовой декларации убыток надо отражать. Я насчет приложения 4 к листу 2, расчет суммы убытка. Или его заполняют только когда получена прибыль и ее уменьшают на сумму убытка?
Старый 04-03-2009, 21:02     #5
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от JU_LI Посмотреть сообщение
Девочки я вроде спрашивала, только ответ не могу найти в годовой декларации убыток надо отражать. Я насчет приложения 4 к листу 2, расчет суммы убытка. Или его заполняют только когда получена прибыль и ее уменьшают на сумму убытка?
Вы убыток можете предъявить только в след.налоговом периоде. Когда прибыль будет.
Старый 04-03-2009, 22:31     #6
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkin_77 Посмотреть сообщение
Вы убыток можете предъявить только в след.налоговом периоде. Когда прибыль будет.
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.