РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:18     #721
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
Все тут Цветоптторг нахваливали ну я особо выступать и не стала, думала , что мне просто с ними не везет по жизни и все . То , что заранее присматривала еще ни разу ни купила, все время импровизировать приходилось.
С тем , что у них заказать заранее нельзя я уже давно знаю.
Цветы в букетах (готовых) , мягко говоря не первой свежести.
Монобукеты нужно оочень !! тщательно выбирать (смотреть буквально каждый цветок.
По поводу лилий они у них супер, но мы в прошлом году с мужем из букетов 30 ,только что привезенных в магазин, еле еле свои 6 наскребли (то там цветок помят , то отрезан , то еще что нибудь). Мы их вечером купили к утру подраспустились бутоны и букеты были шикарные .
Ой, я тоже выбирала лилии очень тщательно! Я уже поняла, что букеты помятые и лилии зорко смотрела. И брала именно не распустившиеся. Я так представила, вот распустятся и будет отпад! )))))
Заодно и получилось так, что лилии не раскрылись, цветы у них не помялись, а те, которые раскрытые уже были, так там уже листочки были жованые!
Старый 04-03-2009, 13:18     #722
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Букля, очень рада что все у вас так прошло хорошо!!!
А то иногда благое начинание плохо заканчивается... я это знаю и то часто на те же грабли наступаю)))))
Про ЦВЕТОПТОРГ - надо взять на заметку!!!!

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Уже сделала три стендика на полотенца, кровати и расчески.... теперь у них там все стендики красивые такие
а как ты там их делаешь??? покажи фотки как у вас стендики висят!
Старый 04-03-2009, 13:23     #723
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
а как ты там их делаешь??? покажи фотки как у вас стендики висят!
Да! И мне интересно!
Старый 04-03-2009, 13:29     #724
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Букля, очень рада что все у вас так прошло хорошо!!!
А то иногда благое начинание плохо заканчивается... я это знаю и то часто на те же грабли наступаю)))))
Про ЦВЕТОПТОРГ - надо взять на заметку!!!!


а как ты там их делаешь??? покажи фотки как у вас стендики висят!
ну я так... делаю по-марамойски
Покажу сейчас фото у себя дома пока, я их еще в сад не отнесла, сегодня понесу или завтра.
Я только все закончила делать, поэтому еще не отнесла!
Старый 04-03-2009, 13:33     #725
Леля Каль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 352
Леля Каль отсутствует


Девочки! Сижу, чуть не плачу! Я все про свой многострадальный диван!!! Я уже писала, что мы еще с октябре внесли 3000т.р. предоплату и заказали диван в раздевалку! Но! Нам не дали копию договора!!! Договор остался в фирме, у нас на руках только кассовый и товарный чеки! Месяц назад наше терпение лопнуло, и мы поехали писать заявление на возврат денег! В фирме нас снова уговорили подождать две недели и даже напечалали бумагу со всеми подписями и печатями, что они обязуются за 14 дней выполнить заказ! Прошло две недели - ничего! Мы снова приехали и уже написали заявление на возврат денег. На вопрос когда нам отдадут наши деньги нам откровенно хамят, говорят, что не знают, и им все равно!!! Директор на больничном, бухгалтер неуловим!
Вчера менеджер, узнав кто звонит, попросила секреторя сказать, что ее нет на месте! Потом позвонила подружка и представилась другим детским садом - менеджер взяла трубку! Эта молодая наглая особа сказала, что можете хоть к президенту обращаться, ничего не получите! ВЕДЬ ОНА ЗНАЕТ, ЧТО У НАС НЕТ ДОГОВОРА!!! Наверное она права, и понимает, что без договора мы даже в суд не можем подать на них!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Сегодня от бессилия я позвонила ей и сказала, что если сегодня наш вопрос не будет решен положительно, то я сначала приведу детей из сада и буду сидеть весь день у них в офисе, а потом прокляну ее и весь ее род! Сказала, что моя бабка цыганка и я попрошу ее это сделать!!! (я черноволосая, впринципе можно и поверить!) Ну не знаю я чем ее еще напугать!!! Как родителям обьяснять, что нас кидают на деньги!!!
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Сейчас убегаю с ребенком на занятия, ответить не смогу. Буду после 16.00
Очень жду предложений по возврату денег!!!
Спасибо!!!
Старый 04-03-2009, 13:56     #726
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Девочки! Сижу, чуть не плачу! Я все про свой многострадальный диван!!! .........
Очень жду предложений по возврату денег!!!
Спасибо!!!
СРОЧНО - где наш юридический спаситель - Pollly - что делать???

нашла у себя - вот: (не знаю откуда было) 274 12 37 (горячая линия по защите прав потребителей); типа этого 571 71 90.

Если кого то кидает фирма- просили звонить: 961 33 33 (для абонента ЧП) это телевидение НТВ))) я бы с них и начала)
Старый 04-03-2009, 13:59     #727
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


так.....
вот фото...
все достаточно скромно... на другой стороне полоски, это скотч двусторонний.
Изображения
  
Старый 04-03-2009, 14:01     #728
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
так.....
вот фото...
все достаточно скромно... на другой стороне полоски, это скотч двусторонний.
отлично!!!
это на листе бумаги?
а белое потом отрежешь? (заламинированный край не разойдется - его можно резать?) - т.е. стенд будет по форме как наш, с неровным резным краем?
Напиши полную цену на 1 список (лист, печать, ламинировать, карман, скотч - все вместе).
Старый 04-03-2009, 14:04     #729
lena81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 190
lena81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
так.....
вот фото...
все достаточно скромно... на другой стороне полоски, это скотч двусторонний.
То есть ты берёшь лист бумаги, на него прикрепляешь двухсторонний скотч, потом приклеиваешь распечатанный на цветном принтере список? А как делаешь кармашек?
Выгладит прикольно. И всё своими руками. Молодец!
Старый 04-03-2009, 14:34     #730
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
отлично!!!
это на листе бумаги?
а белое потом отрежешь? (заламинированный край не разойдется - его можно резать?) - т.е. стенд будет по форме как наш, с неровным резным краем?
Напиши полную цену на 1 список (лист, печать, ламинировать, карман, скотч - все вместе).

Так... порядок такой.
Я скопировала картинку из нашего топа, обрезала ее как надо и сохранила на флешку.
Поехала в КОПИ-ЦЕНТР на Восстания 1 (метро Площадь Восстания) и заказала там распечатку этой картинки в размере 39 на 40см. Прямо там девочка-дизайнер показала качество картинки в натуральную величину, потому как оно может быть растянутым или размытым, меня все устроило, тут же девочка проверила, чтобы внутренний размер кармана был формата А4 а не какой нибудь другой.... и отдали в печать. Печатают сразу, но мне надо было еще заламинировать с двух сторон, а это делается за сутки. Сразу отдали на ламинирование, приехала забирать на след день! Та же девушка-дизайнер показывает разные сорта бумаги, на которой печатать можно, я выбрала самый дешевый вариант, кто побогаче может и на фото бумаге печатать, получится еще жестче конструкция.
Забрала. Поехала в фирму Вилар (позвонить предварительно, проверить есть ли на складе) покупать пластиковые кармашки. Купила. Карманы достаточно жетские.
Привезла домой, наклеила пластиковый карман на заламинированную картинку, на клей.
Купила двусторонний скотч в канцелярии и сзади приклеила скотч, для того, чтобы можно было оторвать ленту верхнюю и прикрепить стендик уже на стену или кафель.
Усе.... Я еще думала, что можно сделать ламинирование только с одной стороны, а с другой как бы сделать наклейку, ну как самоклеящаяся пленка.... но это вышло бы дороже, но как вариант может кому пригодится.
Почему Восстания1???? потому что там делют все, ПРОСТО ВСЕ ВСЕ ВСЕ....
а в других больших фотоцентрах (типа Герика) мне отказали, сказали, что у них нет оборудования на такой большой размер.

Итого цены на один стендик
Распечатка на большой формат 186 рублей
Ламинирование двустороннее 104 рубля.
Карман 58 рублей

Все!!!!

Ну скотч купила 45 рублей, клей 30 рублей, сама списки распечатала.
Кто не хочет карманы, можно просто файл прозрачный прикрепить....... дешевле будет, но не так красиво.

Обрезать не буду по контуру, боюсь, что там ламинирование расслоиться...., да и ваши стенды все таки жестче, а эти будут загибаться, если обрезать! Хотя конечно хотелось бы фигурные.
Я сделала три стендика, у меня ушло почти ровно 1000 рублей со всеми расходными материалами. В Копи-Цетре я заплатила за три картинки и ламинирование 870 рублей, как сейчас помню, за три кармана 174 рубля. Вот и вышло 1000 рубликов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.