Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:36     #341
444-95
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 21
444-95 отсутствует


Девочки, подскажите.
Собираюсь делать коррекцию, сижу в декрете с мелкой, з\п в 2009 ноль. Мне налоговый вычет светит? На работе числюсь, в 2008 доход был, правда суммы как и положено по закону 6500 рэ.
Старый 03-03-2009, 08:38     #342
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от 444-95 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите.
Собираюсь делать коррекцию, сижу в декрете с мелкой, з\п в 2009 ноль. Мне налоговый вычет светит? На работе числюсь, в 2008 доход был, правда суммы как и положено по закону 6500 рэ.
нА САЙТЕ эКСИМЕРА есть информация по этому поводу. Так вот там написано, что налоговые выплаты может получить и ваш муж, который является плательщиком вашей операции.
Старый 03-03-2009, 16:04     #343
444-95
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 21
444-95 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
нА САЙТЕ эКСИМЕРА есть информация по этому поводу. Так вот там написано, что налоговые выплаты может получить и ваш муж, который является плательщиком вашей операции.
Спасибо, почитаю!
Старый 04-03-2009, 11:11     #344
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Девочки, спасибо за ваши кулачки))))))
Но образовалась такая проблема: записана на лзк на завтра, а сегодня начались эти дни.... вот не знаю теперь, можно ли коррекцию делать или лучше перенести? переносить очень не хочется
Старый 04-03-2009, 12:22     #345
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Лучше не надо...
Насколько я в курсе, в "эти дни" вообще врачи стараются не делать какие бы то ни было операции.
Старый 04-03-2009, 13:14     #346
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши кулачки))))))
Но образовалась такая проблема: записана на лзк на завтра, а сегодня начались эти дни.... вот не знаю теперь, можно ли коррекцию делать или лучше перенести? переносить очень не хочется
На сайте в противопоказаниях это не указано! При ЛКЗ нет никакой потери крови, так что думаю, что переносить операцию не стоит! Ну а если очень волнуетесь, то лучше позвонить и уточнить этот вопрос.

И с нами не забудьте поделиться, если узнаете.
Старый 04-03-2009, 13:20     #347
Chelest
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 195
Chelest отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши кулачки))))))
Но образовалась такая проблема: записана на лзк на завтра, а сегодня начались эти дни.... вот не знаю теперь, можно ли коррекцию делать или лучше перенести? переносить очень не хочется
Только что на сайте "Новый взгляд" прочитала что во время менструации ЛКЗ проводить можно!
Для меня это тоже актуально, на след.неделе операция и эти дни должны быть!
Старый 04-03-2009, 13:46     #348
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши кулачки))))))
Но образовалась такая проблема: записана на лзк на завтра, а сегодня начались эти дни.... вот не знаю теперь, можно ли коррекцию делать или лучше перенести? переносить очень не хочется
У меня была такая же ситуация , операцию я сделала, проблем не было... да и в противопоказаниях это не указано, а у врача спросить я постеснялась, сами понимаете....
Старый 04-03-2009, 13:53     #349
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Лучше не надо...
Насколько я в курсе, в "эти дни" вообще врачи стараются не делать какие бы то ни было операции.
ну это понятно, что лучше не надо) но мы как раз ребёнка отправили на 2 недели на отдых) другой такой возможности не будет)
Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
На сайте в противопоказаниях это не указано! При ЛКЗ нет никакой потери крови, так что думаю, что переносить операцию не стоит! Ну а если очень волнуетесь, то лучше позвонить и уточнить этот вопрос.

И с нами не забудьте поделиться, если узнаете.
Цитата:
Сообщение от Chelest Посмотреть сообщение
Только что на сайте "Новый взгляд" прочитала что во время менструации ЛКЗ проводить можно!
Для меня это тоже актуально, на след.неделе операция и эти дни должны быть!
Позвонила в Меди, сказали можно. Во время беременности и кормления нельзя только.

Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
У меня была такая же ситуация , операцию я сделала, проблем не было... да и в противопоказаниях это не указано, а у врача спросить я постеснялась, сами понимаете....
Ну что ж тут стесняться?) Это же ваш лечащий врач и ваше единственное здоровье!) Я всегда спрашиваю всё, что в голову приходит, чтоб перестраховаться)
Старый 04-03-2009, 13:58     #350
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петроэлектросбыт Посмотреть сообщение
ну это понятно, что лучше не надо) но мы как раз ребёнка отправили на 2 недели на отдых) другой такой возможности не будет)
Позвонила в Меди, сказали можно. Во время беременности и кормления нельзя только.
Ну, хорошо, коли так =)
Вам удачи, пусть всё пройдёт на высшем уровне! ТТТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.