Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:07     #691
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Грусно конечно. но в результате справку поправил?? Все нормально??
Просто я звонила в Сканди в купчинское тоже отделение- там прием только у терапевта 1500... жесть
вчера позвонила в 83 поликлинику. у них тоже 600р и есть терапевты в субботу. попробую прорваться...
Ага, поправили сегодня. Не знала, что у Сканди есть Купчинское отделение.Есть еще МСЧ№157 на Московской, там прием специалиста ок. 900 р стоит в среднем, они тоже работают по вечерам и выходным.
Старый 04-03-2009, 12:24     #692
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


привет, Инн!! 83 это большом П.С.... и клинического анализа крови у меня нет.. и кардиограммы. ну не могу я клинический сдавать по 5 раз... он ведь мало действителен и нужен к пункции... и кардиограмма блин еще...
я в смятении- нафига платить столько денег- когда это совсем не нужно. Аймед мне все без справки делал. если сами беременеют- ни каких справок ДО беременности не требуеться... тьфу... злюсь и экономлю...
Старый 04-03-2009, 12:52     #693
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А у кого в прошлый раз была в протоколе? И к кому сейчас собираешься?
Я была в АВЕ у Чежиной(её последний вердикт ДЯ, а я не готова к этому). Советовалась с другими врачами, говорят судить по одной попытки рано еще.
Думаю пойду к Курило.
Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!
На шаг ближе к мечте!
ДА ЭТО ТОЧНО. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение

Я теперь тоже член этого топика! Ходила на первичный прием по квоте к Даниелян! Я в приятном шоке! Мне все очень понравилось, и обстановка, и отношение врача, сама врач, индивидуальный подход, долгая подробная беседа, УЗИ с полнейшими комментариями. В общем я осталась в диком восторге. Честно говоря, не ожидала такого!
Это здорово когда от приема остаются положительные эмоции. Так держать, чтоб каждый прием был праздником.

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девченки, завтра опять иду мониторить рост фоликулов и буду ждать назначения прегнила. Подержите плиз за меня кулачки завтра!
На отличный рост фоликулов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 13:13     #694
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
привет, Инн!! 83 это большом П.С.... и клинического анализа крови у меня нет.. и кардиограммы. ну не могу я клинический сдавать по 5 раз... он ведь мало действителен и нужен к пункции... и кардиограмма блин еще...
я в смятении- нафига платить столько денег- когда это совсем не нужно. Аймед мне все без справки делал. если сами беременеют- ни каких справок ДО беременности не требуеться... тьфу... злюсь и экономлю...
это я значит в 81 была поликлинике (все время путаю, т.к. в 83 доме живу)
задай вопрос девочкам в топе-лечение за счет средств бюджета-где они справки от терапевта делали? далеко не увсех просили какие-то анализы.
но это бзик Мариинки-они требуют эту справку и чтобы точно такая формулировка была.
Старый 04-03-2009, 13:15     #695
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня у мужа сг есть с Пушкина, мариинки, Иналмеда, МЦРМа, из из Авы.
Инна вы уже везде успели побывать

Инночка , хотела ещё спросить, а на самый-самый первый приём в какой день цикла надо записываться или всё равно ???
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
я в смятении- нафига платить столько денег- когда это совсем не нужно. .. злюсь и экономлю...
хорошо написала
злюсь и экономлю
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Я была в АВЕ у Чежиной(её последний вердикт ДЯ, а я не готова к этому). Советовалась с другими врачами, говорят судить по одной попытки рано еще.
Думаю пойду к Курило.
Привет

мне одна девушка рассказывала, что врач Иванов из Мариинки боролся за её собственные ЯК .
Он всё вырастил , молодец , но они потом остановились в развитии ( но это уже другая история и не вина врача )
Так что может попробовать обратиться к Иванову - он очень опытный врач .
Это я к тому, что не все врачи берутся за это, есть которые стазу говорят нужен донор
Старый 04-03-2009, 13:26     #696
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна вы уже везде успели побывать

Инночка , хотела ещё спросить, а на самый-самый первый приём в какой день цикла надо записываться или всё равно ???
мы же просто давно по этой проблеме выясняли все, с 2004 года...только вот до протокола дошли только год назад...а до этого все по врачам мотались-клостилбегитом стимулировались, мужа лечили 2 раза...все фигня, время только потеряли
а про ЭКО не думали так сразу, очень дорого было нам это (квартиру снимали сначала, потом покупали, ремонтировали и т.д.)
я не знаю когда лучше первый прием если честно
наверное на 3-4 день цикла информативнее всего. прямо так идти, с месячными
Старый 04-03-2009, 13:27     #697
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Думаю пойду к Курило.
будешь в нашей компашке! на прием уже записалась?
Старый 04-03-2009, 13:36     #698
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это я значит в 81 была поликлинике (все время путаю, т.к. в 83 доме живу)
задай вопрос девочкам в топе-лечение за счет средств бюджета-где они справки от терапевта делали? далеко не увсех просили какие-то анализы.
но это бзик Мариинки-они требуют эту справку и чтобы точно такая формулировка была.
У меня справка от терапевта еще проще досталась. Пришла к своему терапевту, а я вообще не была у терапевта лет 8, а там какой-то еле живой дедок, а при нем медсестра. Я сразу вижу, что с дедом мне туго придется. Говорю- так и так, а он :"На что жалуетесь?" Да ни на что! Елки-палки... Он мне давление смерял, а я свое талдычу, да так, чтоб медсестра въехала, с ним-то каши не сваришь... И смех, и грех, девочки! Я уже ей говорю, да мне только справка нужна вот такого содержания, она все под мою диктовку и написала!
А деда-доктор мне карточку заполнял о моем визите к нему, так я там ни одной буквы знакомой не увидела, сплошная азбука Морзе... Но я терпеливо ждала пока он допишет о "моем состоянии" в моей карточке СВОИМ алфавитом
Дело-то было после работы, и перед кабинетом никого не было.
Старый 04-03-2009, 13:39     #699
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
У меня справка от терапевта еще проще досталась. Пришла к своему терапевту, а я вообще не была у терапевта лет 8, а там какой-то еле живой дедок, а при нем медсестра. Я сразу вижу, что с дедом мне туго придется. Говорю- так и так, а он :"На что жалуетесь?" Да ни на что! Елки-палки... Он мне давление смерял, а я свое талдычу, да так, чтоб медсестра въехала, с ним-то каши не сваришь... И смех, и грех, девочки! Я уже ей говорю, да мне только справка нужна вот такого содержания, она все под мою диктовку и написала!
А деда-доктор мне карточку заполнял о моем визите к нему, так я там ни одной буквы знакомой не увидела, сплошная азбука Морзе... Но я терпеливо ждала пока он допишет о "моем состоянии" в моей карточке СВОИМ алфавитом
Дело-то было после работы, и перед кабинетом никого не было.
вот, молодец!
а с меня вечно все кровь хотят поиметь.
Старый 04-03-2009, 13:44     #700
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вот, молодец!
а с меня вечно все кровь хотят поиметь.
Да, Инна, вот в этом году еще не ходила за справкой к терапевту, а вдруг на такую же нарвусь? Тогда придется обращаться к знакомым.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.