АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 716 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 13:05     #7151
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
Порешала несколько билетов, изменений вроде не заметила

изменения с 11 билета
Старый 04-03-2009, 13:05     #7152
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вчера ездили четвертый раз по городу. Инструктор сидит и гундит: "Ты неуверенно едешь. Тебя обгоняют. Тебя подрезают..." Может, я чего-то не поняла. Неужели все на четвертом занятии становятся профи? Почему-то мне кажется, что я для четвертого занятия неплохо езжу. Да, с матами. Да, иногда бросаю сцепление. Да, налево с перекрестка ухожу уже под желтый и под вопли инструктора. Да, иногда кого-то не замечу, не пропущу и т.д. Вчера вот не пропустила маршрутку, отходившую от остановки. Эта маршрутка начала вокруг нас скакать. Инструктор закатывает истерику. А почему, собственно, меня должна волновать чокнутая маршрутка, которой охота "учить жизни" машину с буковкой "У"?
В общем, не понял я прикола. Неужели действительно на четвертом занятии я должна уже ездить супер-пупер?
Не переживайте
У меня инструктор тоже постоянно бубнил и был недоволен мной Общий язык нашли где-то на 5-7 занятии
Инструктору тоже можно закатить истерику. Я вчера так и сделала, у меня парковка не получается, а он сидит и песни Шнура поет, и на меня недобро смотрит, типа езжу криво. Было громко сказано, что это он виноват, что отвлекает меня
Ну и на первых занятия я ему тоже сказала, что болтает слишком много и меня отвлекает. Он конечно прифигел, но замолчал. Как только замолчал, я эстакаду проехала отлично, остановилась внизу у стоп линии, а он опять : Воооооот! Не зря я тебе повторяю, что сцеплением надо работать! Работать надо сцеплением! 100 раз тебе повторять буду!
И так постоянно
Старый 04-03-2009, 13:08     #7153
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
А у вас есть такое, я сижу за рулем и треплюсь о том о сем, меня уже наверное за сумашедшую принимает
Думаю, это нормально. Я, наверное, инструктора своими нравоучениями уже достала. Курить вредно, нервничать вредно
Старый 04-03-2009, 13:08     #7154
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вчера ездили четвертый раз по городу. Инструктор сидит и гундит: "Ты неуверенно едешь. Тебя обгоняют. Тебя подрезают..." Может, я чего-то не поняла. Неужели все на четвертом занятии становятся профи? Почему-то мне кажется, что я для четвертого занятия неплохо езжу. Да, с матами. Да, иногда бросаю сцепление. Да, налево с перекрестка ухожу уже под желтый и под вопли инструктора. Да, иногда кого-то не замечу, не пропущу и т.д. Вчера вот не пропустила маршрутку, отходившую от остановки. Эта маршрутка начала вокруг нас скакать. Инструктор закатывает истерику. А почему, собственно, меня должна волновать чокнутая маршрутка, которой охота "учить жизни" машину с буковкой "У"?
В общем, не понял я прикола. Неужели действительно на четвертом занятии я должна уже ездить супер-пупер?

да по-моему, болшинство гундят, не расстраивайтесь
а на с чет маршрутки, так вы ее и не обязаны пропускать... только "маршрутные транспортные средства".... а маршруки к ним не относятся
Старый 04-03-2009, 13:12     #7155
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
а на с чет маршрутки, так вы ее и не обязаны пропускать... только "маршрутные транспортные средства".... а маршруки к ним не относятся
По-моему, всё-таки надо. Как-никак от остановки отъезжает. Но я иногда и автобусы не вижу. Особенно после левого поворота. Да и вообще после какого-нибудь кривого перекрестка, где, например, главная поворачивает. Мозгов, видать, не хватает всю информацию сразу обрабатывать
Старый 04-03-2009, 13:15
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7156
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Но маршрутники действительно шли б куда подальше. Сами не ахти какие ездоки, а встанешь у них на пути, так сразу начинают изображать из себя великого учителя народов Мао Цзедуна
Старый 04-03-2009, 13:15
ответ для Marie_An на сообщение "изменения с 11 билета"
    #7157
мАкрица
Элита
 
Профиль мАкрица
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 232
мАкрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
изменения с 11 билета
ПРошла 16,18 и 39-изменений нет.
Ну да ладно, главное, что без единой ошибки
Старый 04-03-2009, 13:17     #7158
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от мАкрица динАзаврова Посмотреть сообщение
ПРошла 16,18 и 39-изменений нет.
Ну да ладно, главное, что без единой ошибки
Вот девушка вчера доброе дело сделала, посмотрите!!!

"вот первая: http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/...09dd1.jpg.html
а вот еще: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i...47904.jpg.html
Всего изменений коснулись шестнадцати билетов №18. Правильные ответы выделены жирным шрифтом "

Старый 04-03-2009, 13:18     #7159
Helgi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр., ЮЗ
Сообщения: 241
Helgi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вчера ездили четвертый раз по городу. Инструктор сидит и гундит: "Ты неуверенно едешь. Тебя обгоняют. Тебя подрезают..." Может, я чего-то не поняла. Неужели все на четвертом занятии становятся профи? Почему-то мне кажется, что я для четвертого занятия неплохо езжу. Да, с матами. Да, иногда бросаю сцепление. Да, налево с перекрестка ухожу уже под желтый и под вопли инструктора. Да, иногда кого-то не замечу, не пропущу и т.д. Вчера вот не пропустила маршрутку, отходившую от остановки. Эта маршрутка начала вокруг нас скакать. Инструктор закатывает истерику. А почему, собственно, меня должна волновать чокнутая маршрутка, которой охота "учить жизни" машину с буковкой "У"?
В общем, не понял я прикола. Неужели действительно на четвертом занятии я должна уже ездить супер-пупер?
Не переживайте! Ничего Вы не должны! У меня тоже инструктор все время ворчит. Или целую лекцию прочитает, если я что неправильно сделаю. Я сегодня что-то совсем ужасно ездила, глохла несколько раз, так он все охал и ахал, от чего я еще больше нервничала и стала еще больше ошибок делать. В общем день не задался...
Старый 04-03-2009, 13:20     #7160
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
По-моему, всё-таки надо. Как-никак от остановки отъезжает. Но я иногда и автобусы не вижу. Особенно после левого поворота. Да и вообще после какого-нибудь кривого перекрестка, где, например, главная поворачивает. Мозгов, видать, не хватает всю информацию сразу обрабатывать

а нам теоретик заострял внимание, что именно маршрутные такси не относятся к маршрутным транспортным средтствам....

народ, поправьте меня, если я че не так поняла....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.