๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:44     #601
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


УРРРРА!!! новая табличка!
Старый 04-03-2009, 12:45     #602
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да это просто я в календаре на работе ставлю себе отметки: АМ, ЖК и прочие, девочки спросили что за АМ, мол Алексей Михалыч какой-то? я грю, анализ мочи вообще-то
теперь если опаздываю на работу они начальнице говорят, она к Алексею Михалычу пошла. Нас тут семеро сидит, мальчики в танке, а кому надо, тот понял ))
Все равно очень приколько получилось

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
У мелкого сегодня ночью в первый раз температура не поднялась и мы с ним продрахли до 10,30 --красота. Сейчас мелкий скачет по всей квартире. Только есть отказывается- кусок булка и вода ,вода, и еще раз вода.
Как здорово!. А сколько у него температура была? Зубы все вылезли? Мне врач в свое время говорила, если теп-ра держится три дня и потом пропадает - это к зубам

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
а мне моя врач прописала таблетки- БАДЫ для того,чтобы вес лишний быстро не увеличивался. Так их 3 раза в день надо за 40 минут до еды выпивать и ешь с ними меньше, так как ощущение,что они там распухают как-то и желудок уже забит.
Нет, ну фига над собой экспериментировать? Никаких бадов, растим здорового малыша

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Да Юля молодчинка Зашла в наш домик, а тут сюрприз, так приятно
Присоединюсь к похвалам. Молодец, не то слово... героиня наша
Старый 04-03-2009, 12:45     #603
Луна73
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Луна73 отсутствует


спасибо!гора с плеч, чес слово, не расслабится никак было:ни в дет. магазины не заходила,не все и знают, что я в положении уж..Но теперь-счастье!!! 303 гр. мы весим-это не маловато?стройняшка родится))
Старый 04-03-2009, 12:50
ответ для Луна73 на сообщение "Девченки, я только что от..."
    #604
Givemeakiss
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ржевка
Сообщения: 80
Givemeakiss отсутствует


Ириша, красотуля!!! С днем рождения!!! Счастья, любви и как можно больше ярких моментов в жизни)))


Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!

Поздравляю с отличным результатом!!!
Старый 04-03-2009, 12:54     #605
Велета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 42
Велета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
а я где-то читала,что кальций назначают с 30 недели
Я читала что назначают с 20 недели вроде по 30, а позже отменяют чтобы не затягивался родничок и косточки оставались гибкими.
Пью витаминки алфавит для беременных, на них написано, что кальция 100% от дневной нормы, вернее "кальция пантотената" 100%, а чистого кальция 21% от нормы, при этом в таблетке еще витамин D3 для усвоения кальция
Дополнительно не нужно пить? Все равно он из таблеток плохо усваивается. Ем творожок, пью молоко, думаю масику должно хватить


А еще я заболела. Вернее заболел муж, провалялся 3 дня с темеператрурой 39,5 ничем не могли сбить... Я ходила дома в медицинской маске, но все равно заразилась правда выше 37,5 температуры у меняне было. Сейчас горлышко болит, кашель...


Зато наконец-то муж успел засечь шевелюшки ! Раньше никак не удавалось - только руку приложит, мелкий затихает...
Старый 04-03-2009, 13:02     #606
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
я вот тоже думала про совершенствование немецкого и про то, как не забыть англ.яз.
Только вот ты собираешься сама это делать или на курсы ходить?
Я поймала себя на мысли,что после рождения ребенка на курсы в ближайшие 0,5-1 год не выйдет ходить...
А за 2 месяца до родов вроде тоже как-то не пойдешь...
У меня дома выделенка.
Буду заниматься сама.
Буду фильмы/мультики смотреть на английском, немецком - очень эффективная методика!
Я по фильмам английский развила свой до прекрасного!

А если мультики смотреть, то ребенок привыкнет к речи, даже если спать будет до года рядом. И потом иностранный усвоит легко.

Главное - найти учебники, и заинтересовать себя. И нужна цель! Для чего я это делаю!?
На курсы можно и разв неделю ходить, и репетитора найти.... Было бы желание!
Времени да, трудно, но найти всегда можно. И не в ущерб ребенку.

Лениться надо меньше.
Вот и работа нам! Вместо офисного высиживания на попе.
Старый 04-03-2009, 13:03
ответ для superLi на сообщение "Все равно очень приколько..."
    #607
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение


Как здорово!. А сколько у него температура была? Зубы все вылезли? Мне врач в свое время говорила, если теп-ра держится три дня и потом пропадает - это к зубам

Боюсь у нас зубы уже давно повылазили все. Просто ОРВИ(или грипп) по второму разу. температура за 39 поднималась, с воскресения у нас температура была- то поднималась, то опускалась.
Старый 04-03-2009, 13:07     #608
Неповторимая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 793
Неповторимая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Я читала что назначают с 20 недели вроде по 30, а позже отменяют чтобы не затягивался родничок и косточки оставались гибкими.
Пью витаминки алфавит для беременных, на них написано, что кальция 100% от дневной нормы, вернее "кальция пантотената" 100%, а чистого кальция 21% от нормы, при этом в таблетке еще витамин D3 для усвоения кальция
Дополнительно не нужно пить? Все равно он из таблеток плохо усваивается. Ем творожок, пью молоко, думаю масику должно хватить


А еще я заболела. Вернее заболел муж, провалялся 3 дня с темеператрурой 39,5 ничем не могли сбить... Я ходила дома в медицинской маске, но все равно заразилась правда выше 37,5 температуры у меняне было. Сейчас горлышко болит, кашель...


Зато наконец-то муж успел засечь шевелюшки ! Раньше никак не удавалось - только руку приложит, мелкий затихает...
теперь быстро ложись в постель и хотя бы два дня полежи, пей морс клюквенный, чай с лимоном, ешь апельсины и киви. делай травяные ингаляции и можешь даже горчишник поставить, тока не надолго и не болей!
мне все это худо-бедно помогало. осталось совсем чуть-чуть
Старый 04-03-2009, 13:16     #609
Велета
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 42
Велета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
теперь быстро ложись в постель и хотя бы два дня полежи, пей морс клюквенный, чай с лимоном, ешь апельсины и киви. делай травяные ингаляции и можешь даже горчишник поставить, тока не надолго и не болей!
мне все это худо-бедно помогало. осталось совсем чуть-чуть
Спасибо за поддержку!
Старый 04-03-2009, 13:19
ответ для Луна73 на сообщение "Девченки, я только что от..."
    #610
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
У мелкого сегодня ночью в первый раз температура не поднялась и мы с ним продрахли до 10,30 --красота. Сейчас мелкий скачет по всей квартире. Только есть отказывается- кусок булка и вода ,вода, и еще раз вода.
Ну вот, Жень, жизнь налаживается?:f lower:
Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Просто я наверное так хотела первого сына, что начала по приметам проверять Я уже о втором малыше думаю. Бегу вперёд паровоза

Тоже ничего. А я вот сынулю то очень хотела и хочу. Только ведь подрастёт и с мужем на рыбалку укатит. А я? Вывод: вторая нужна девулька
Да, и второго надо, и девочку после мальчика- тем более, но я вот только в сынулины 5 лет себя заставила забеременнеть, а то уже чувствовала- или сейчас, или ............. А ты молодец!!! Главное- чтоб не перехотелось после родов
Цитата:
Сообщение от Луна73 Посмотреть сообщение
Девченки, я только что от Лебедева:никаких отклонений он не обнаружил и показаний для биопсии( а ена нее меня в ОТТО отправляли после повыш. ХГЧ) нет!!! девчушка у нас будет!!!
Ну вот и отличненько!!! Поздравляю!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.