2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:18     #9451
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Рожала в 2-ке в 2007 г. с Гневашевой Татьяной Николаевной. СПАСИБО ей огромное и низний поклон!))))))))) Было экстренное кесарево, маловодие прогрессирующее, она спасла нас!
От роддома только положительные воспоминания! А это очень важно! Время пребывния там Вы запомните на всю жизнь и важно, чтобы это было позитивно!
Прекрасный персонал, особенно постовые сестры: Таня, Лена (вроде), помогли очень с ГВ.
Все очень четко организованно, все вежливые, бытовые условия отличные (1 местная палата со всеми удобствами). Даже фуршет при выписке предусмотрен (платно естессст)).
немного неадекватная администратор, но это мелочи!
Да, дорого, не поспоришь, но отдача на уровне.
Если бы второй раз, только туда! к Гневашевой Т.А. от нее мегапозитив исходит, да и профессионализм плюс просто хороший человек))))))))))))
Алексеевна она А так полностью согласна с вами. Но мне еще неанатолог молодая не понравилась, хамит
Старый 04-03-2009, 10:27     #9452
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!
Не волнуйтесь заранее, все может оказаться значительно проще и легче, чем Вы себе представляете. Мне тоже рассказывали всякие страшилки, закатывали глаза, но оказалось, что самым страшным моментом лично для меня в родах была постановка капельницы окситоцином, ну боюсь я, когда вену колят, а остальное все вполне терпимо. В итоге родила сама за 4,5 часа и обезболивание было не нужно. Сейчас жду второго и очень хочу опять рожать сама, хотя, конечно, от экстренного кесарева никто не застрахован.
Старый 04-03-2009, 10:40     #9453
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ага,... спасибо... только у меня четвертый...
Обалдеть! Какая Вы молодец!
Старый 04-03-2009, 11:03     #9454
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!! Мы тоже хотим второго, хотели в конце этого года заБ, но что то кризис подкосил работу мужа

И мы хотим второго ... а про кризис подумали так что кризис уйдет а детки останутся
А бабосы дело наживное .... так что теперь мы работем над вторым
Старый 04-03-2009, 11:10
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9455
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девочки, кто ходил на лекции, в чем разница между темами Роды-1,2,3? Там на всех что-то новое или 2 и3 повторы и закрепления? Очень нужно знать!
Старый 04-03-2009, 11:16     #9456
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
ага,... спасибо... только у меня четвертый...
ВАУ круто!!!!! я мужа на второго уговаривала .. а он все переживал как он будет любить двоих

Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал во втором роддоме отзовитесь!

Я большая трусиха, хочу делать плановое КС, может и показаний на то не будет, есть ли возможность договориться о таком? Я как подумаю что рожать самой, так тошно уже сейчас делается. А плановое кс как-то греет.

Посмотрела отзывы в основном ЕР, а не по показаниям, а по желанию мне КС сделают? Или это уже совсем?
без показаний к КС делать вам просто так его не будут... я уже в родилке просила сделать мне КС но безуспешно ... потом после рождения я была оч благодарна своему врачу что она заставила меня рожать саму ... я боли боюсь ОЧЕНЬ сильно словами не передать и более того к боли не терпима меня спасла эпидуралска ... так что не переживайте ... роды это ни так страшно как кажется

Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
Перед родами всегда ОЧЕНЬ страшно!!!!!!! Это нормально! Но поверьте мне - боль не настолько сильная, чтобы ее не пережить К тому же Эпидуралку никто не отменял
+1000000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Алексеевна она
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕСЯТОЧКОЙ
Старый 04-03-2009, 12:04     #9457
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Спасибо Плюшевая!!!

Тут вот до вас девушка мне написала, что во втором роддоме за ЕР, и если показаний к КС не будет, то пожалуйте на ЕР. Я думаю между Сканди и 2кой, пока мечусь. Второй роддом более симпатичен после некоторых обстоятельств, но рожать по обстоятельствам то ли КС то ли ЕР не хотелось бы. Уж знать так наверняка!

день добрый)))) у меня был такой же вопрос в этом топике, НО меня закидали помидорами, у каждого свое мнение и своя жизнь, ответы на свои вопросы вы получит в темке на данном форуме "Где можно сделать КС без показаний" ..... кто ищет тот всегда найдет)))) неразрешимых ситуаций не бывает и вообще это ваше конституционное право решать как вам лично рожать
Старый 04-03-2009, 12:17     #9458
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
день добрый)))) у меня был такой же вопрос в этом топике, НО меня закидали помидорами, у каждого свое мнение и своя жизнь, ответы на свои вопросы вы получит в темке на данном форуме "Где можно сделать КС без показаний" ..... кто ищет тот всегда найдет)))) неразрешимых ситуаций не бывает и вообще это ваше конституционное право решать как вам лично рожать

Хотела бы я посмотреть на такого врача который без показаний сделает КС ... а вообще про "ваше конституционное право" Сильно сказано
Старый 04-03-2009, 12:30     #9459
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
Хотела бы я посмотреть на такого врача который без показаний сделает КС ... а вообще про "ваше конституционное право" Сильно сказано

для начала ознакомтесь с трудами заведующего отделение акушерства и гинекологии Института РАМН России для того чтобы увидеть врачей которые делают КС без показаний, а по поводу конституционного права также рекомендую почитать международную судебную практику по данном у вопросу)))
Старый 04-03-2009, 12:36     #9460
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
для начала ознакомтесь с трудами заведующего отделение акушерства и гинекологии Института РАМН России для того чтобы увидеть врачей которые делают КС без показаний, а по поводу конституционного права также рекомендую почитать международную судебную практику по данном у вопросу)))

я вижу вы отлично ознакомились с этими трудами ... но не один нормальный врач не будет делать КС без показаний, а вот конституционное право вы можете рассказывать точно не в РД когда рожать поедите .... ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.