"Уроды на дороге??" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:28     #41
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
У нас кстати тоже автокресла нет... будем покупать ближе к лету, когда дачный сезон начнется, потому как сейчас мы в машине практически не ездим.
я вас обожаю)))) хотя бы за то, что мы сошлись во мнениях))))
Старый 04-03-2009, 12:29     #42
AGAT
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 296
AGAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
да что вы на меня все напали?! из Питера я! из Питера! заботливая и хорошая мама! но не вижу необходимости в кресле!
Без коментариев!
Старый 04-03-2009, 12:35     #43
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
это нормально, когда ребёнок практически не ездит в машине, за исключением нескольких часов в месяц
Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
да что вы на меня все напали?! из Питера я! из Питера! заботливая и хорошая мама! но не вижу необходимости в кресле!
хоть и есть у нас кресло, а машины собственной нет, муж возит на служебной-креслом не каждый день пользуемся, я тоже не понимаю причин нападок "ах, как это опастно"
опастно, как и все остальное, ни чуть не больше, стоя в переполненом автобусе -тоже опастно, в маршрутке с дибилом водителем-опастно, в метро давка-тоже.
Старый 04-03-2009, 12:38     #44
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
хоть и есть у нас кресло, а машины собственной нет, муж возит на служебной-креслом не каждый день пользуемся, я тоже не понимаю причин нападок "ах, как это опасно"
опасно, как и все остальное, ни чуть не больше, стоя в переполненом автобусе -тоже опасно, в маршрутке с дибилом водителем-опасно, в метро давка-тоже.
да ну их , только душу мне разбередили...
так сказать...внесли смуту, в мой спокойный внутренний мирок)
Старый 04-03-2009, 12:39     #45
Мама Владика
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: В.О. м.Приморская ул.Кораблестроителей
Сообщения: 127
Мама Владика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
да что вы на меня все напали?! из Питера я! из Питера! заботливая и хорошая мама! но не вижу необходимости в кресле!
Очень напрасно Вы так думаете!То что вы мало ездите, совершенно не является залогом благополучия на дороге.
Старый 04-03-2009, 12:42     #46
Искушение
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Звёздная, Пулковская 19
Сообщения: 212
Искушение отсутствует


на сколько я помню, тема этого топика не "Мой ребёнок ездит без автокресла - я оптимистка"!... давайте не будем больше обо мне) хотя бы здесь)
Старый 04-03-2009, 12:43     #47
Casta dival
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 625
Casta dival отсутствует


А я вот, наверное, мамочка-хамка. Потому как не пропустившему меня с коляской водителю бью ногой по машине. Но делаю это, когда опасность миновала, уже второй раз. Наверное зря, но мне легче становится. Не кидайте тапками, постараюсь сдерживаться, а то можно и нарваться.
Старый 04-03-2009, 12:45     #48
Муми-Мама
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 417
Муми-Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
А я вот, наверное, мамочка-хамка. Потому как не пропустившему меня с коляской водителю бью ногой по машине. Но делаю это, когда опасность миновала, уже второй раз. Наверное зря, но мне легче становится. Не кидайте тапками, постараюсь сдерживаться, а то можно и нарваться.
За это можно огрести....Вы уж держите себя в руках...
Старый 04-03-2009, 12:46     #49
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Кошмар какой!!Надо бдительнее быть-то!!Страшно сейчас на дорогах!!Да и не на дорогах тоже страшно,ВЕЗДЕ машины ездиют и НИКОГДА не пропустят с коляской!!!Несутся как умолишённые на скоростях,боятся,что опоздают....,сказала бы куда!!!
Представляю состояние Вашего мужа..
я всегда пропускаю коляски, даже если они летят по диагонали там, где вообще нет пешеходного перехода..себе дороже, если чего случится...
и с коляской тоже гуляю- пропускают через раз..причем все чаще пропускают мужчины средних лет на дорогих машинах..культурнее они что ли
я тут тоже чуть на капот не посадила- ну как можно переходитьдорогу, даже не глянув..капюшон нацеплен, голову повернула мадам только в одну строну и шаг делает..хорошо, во первых ехала очень медленно- спасибо Российским дорогам...во вторых -видела, что меня не видят..выглянула конечно, вежливо сказала, что надо бы смотреть в обе стороны, на что в ответ услышала смех..вот так люди реагируют ...
Старый 04-03-2009, 12:51     #50
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
А я вот, наверное, мамочка-хамка. Потому как не пропустившему меня с коляской водителю бью ногой по машине. Но делаю это, когда опасность миновала, уже второй раз. Наверное зря, но мне легче становится. Не кидайте тапками, постараюсь сдерживаться, а то можно и нарваться.
опять флудим
это , по моему мнению опастнее, чем ездить без кресла, можно ногу повредить, а могут и из машины выйти и , лучше мантру читать " я самая спокойная в мире мать"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.