Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 176 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:51     #1751
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
поняла... то есть у них отличие только в весе и как я поняла... в ширине спального так сказать места?? потом померяю ширину Инглезины...
инглезина 31-32 см вширину)плюс в ней нет амортизации. а в чикко есть на задние колеса.
а так они идентичные)
Старый 04-03-2009, 11:56     #1752
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
инглезина 31-32 см вширину)плюс в ней нет амортизации. а в чикко есть на задние колеса.
а так они идентичные)
мы о разных колясках говорим?? у меня присутствуют амортизаторы на задних колесах мерять сейчас некогда...
Старый 04-03-2009, 12:01     #1753
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мы о разных колясках говорим?? у меня присутствуют амортизаторы на задних колесах мерять сейчас некогда...
значит их стали делать)) квы второй человек, кто говорит про амортизацию на задних) но год назад я таких не встречала. значит модельку усовершенствовали!
Старый 04-03-2009, 12:02     #1754
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
значит их стали делать)) квы второй человек, кто говорит про амортизацию на задних) но год назад я таких не встречала. значит модельку усовершенствовали!
в модельном ряде 2007 года по-моему нет их...а в 2008 присутствуют
Старый 04-03-2009, 12:13     #1755
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девы - привет всем это я - нам тут вчера муж привез Инглезину нашу ползала ползала вокруг неё-но вот так чтобы недостатков не нашла пока..Конечно тяжеловата слегка - но так мне её не таскать, а в самолет занести помогут я безумно счастлива - спасибо вам - дорогие мои
пара фот - как и обещала:
Спрятали дитя и Я даже подумала что дождевик тут не особо нужен при таком раскладе

Частично сидячее положение - то есть третье где-то из четырех - Ярославчик позирует:

Полулежачее, дитю не вкатило- пытался все время встать не смотря на то что ремнями был прикован

а эта фотка просто понравилась очень


Вообщем самые большие плюсы для меня:
- есть лежачее положение (использовать смогу только когда ре будет в бессознательном состоянии иначе куча возмущений)
- положенние спинки меняется одним пальцем я б даже сказала - что не может не радовать
- передние плавающие колеса - которые в случае ненадобности можно зафиксировать одним махом
- жесткая спинка и сидушка - исключает такие неприятные моменты как провисание на мой взгляд
ну и конечно невероятно легка в управлении - что так же не может не радовать
вроде пока все
очень-очень!!! расцветка просто супер!!! а хозяин то какой взрослый для 5 месяцев
а не нужна ли нам зиппи
Старый 04-03-2009, 12:16     #1756
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
в модельном ряде 2007 года по-моему нет их...а в 2008 присутствуют
ну так молодцы!!!!! исправили недочет)
Старый 04-03-2009, 12:26     #1757
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
значит их стали делать)) квы второй человек, кто говорит про амортизацию на задних) но год назад я таких не встречала. значит модельку усовершенствовали!
Рина, прям соскучилась по Вам давно не заходите
Зиппи 2009 сильно отличается от 2007, так что теперь если сравнивать с Чико, то только вес и ширина отличают Чико, в остальном Зиппи далеко вперед ушла. Вот только никто не хвастается Энджоями 2009, может тоже много усовершенствований...

АФРА, с приобретением замечательной коляски, я тоже такой цвет хотела, но когда покупала коляску, то в магазине на ней маленькое пятнышко было, вот еслиб мне тогда кто-нить сказал что все пятна удаляются влажной тряпочкой....
Старый 04-03-2009, 12:26     #1758
Kotenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерка
Сообщения: 517
Kotenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашуньчик Посмотреть сообщение
Девы, прошу, нет, умоляю!! Помогите!! ночами спать не могу, весь инет облазила в поисках коляски. Психическая уже становлюсь)))
Исходные данные: нужна модульная коляска 2в1 с легко отстегивающейся люлькой и складывающейся базой (что б в багажник влезла). И, что важнее, люлька должна быть большой, поскольку детеныш будет летним и к осени большим и в куче одежек)))
Мечтаю о БЕБЕКАР СТИЛО. Но может есть что подешевле? Мутси отсекла, говорят, там люлька крошечная.
Вся надежда на вас.

TFK с большой люлькой и casualplay по-моему. а с большой люлькой вы правильо ищите - у нас как раз такая ситуация возникла. а почему вариант просто люльки не рассматриваете - тот же бэбикар например. а вообще бэбикар отличный выбор.
Старый 04-03-2009, 12:53     #1759
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
очень-очень!!! расцветка просто супер!!! а хозяин то какой взрослый для 5 месяцев
а не нужна ли нам зиппи

Старый 04-03-2009, 12:53     #1760
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
АФРА, с приобретением замечательной коляски, я тоже такой цвет хотела, но когда покупала коляску, то в магазине на ней маленькое пятнышко было, вот еслиб мне тогда кто-нить сказал что все пятна удаляются влажной тряпочкой....
спасибо
ооо - полезная информация





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.