๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:51     #571
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Фигасе, как так, замену? А тебя потом обратно-то собираются принимать??
я же руководитель hr отдела... нужен человек. вот пойду с директором говорить сегодня, о том,что через 1,5 года собираюсь вернуться и искать собираюсь человека на время декрета.
Старый 04-03-2009, 11:52     #572
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Всем доброе утро.
У мелкого сегодня ночью в первый раз температура не поднялась и мы с ним продрахли до 10,30 --красота. Сейчас мелкий скачет по всей квартире. Только есть отказывается- кусок булка и вода ,вода, и еще раз вода.
УРА!!! Главное температуры нет
Старый 04-03-2009, 11:53     #573
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


[QUOTE

девочки, у кого кошаки скажите как вы в них таблетки засовываете?у меня что-то не очень получается, а нам их столько прописали[/quote]
разжимаешь рот, кладешь таблетку, зажимаешь рот и гладишь по шейке сверху вниз(чуть с нажимом), надо чтобы котя сглотнула и усе:
запивать не надо
Старый 04-03-2009, 11:54     #574
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Угу, вот и я думаю, обрезать придется - жаааалко Решила перед роддомом только обрежу, а дальше пусть растут
У меня с беременностью ноготки ещё больше расти стали, только успеваю подпиливать. Я честно говоря без ноготков и делать ничего не смогу, как чего-то не хватает сразу. С ними удобно и по хозяйству и в свет выйти красивоСейчас у меня на 1 см от подушечки пальца длина. Совсем не острые, вот тож думаю перед родами отрежу, а там посмотрим.
Старый 04-03-2009, 11:54
ответ для Сергеевна на сообщение "http://s.rimg.info/c9ae643d51ed63fc73c43..."
    #575
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Сергеевна,уже табличку сделала, вот умничка!!!!!!! И когда успела,заново все вбивала?






Старый 04-03-2009, 11:55     #576
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Все тут пишут, что не представляют, как же долго быть без работы... Что вас забудут... Что английский забудется...

А я , наоборот, дико не хочу работать, прямо как отрезало! Хочу дико дома сидеть! Домом заниматься. ВЫСЫПАТЬСЯ!!!! А не мучиться и ребенка не мучить недосыпом. =) Гулять вдоволь каждый день. НАФИГ РАБОТУ! Никуда она не денется.

А язык, наоборот, планирую подучить. И немецкий хочу за время декрета и беременности довести до совершенства. =)
Старый 04-03-2009, 11:58     #577
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
один вопрос - ЗАЧЕМ ?

возраст итак, кому надо, вычислят по дню рождения
место проживания - кому надо, выяснят ЛИЧНО у того, кто интересен
предполагаемый (или точный ) пол малыша у нас есть в графе .....

когда малыши родятся у нас будет новая табличка нам уже не нужна будет инфа про пдр, жк и роддома
Юленька спасибо большое от нас с пузожителем за табличку

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
всё, дамочки, спокойной ночи всем! мне завтра к Алексею Михалычу. Это шифровка, мы её в офисе используем, когда говорим о том что мне надо сдать Анализ Мочи и я приду попозже ))) ну чтобы не вслух, о моче то да и не все посвещённые ещё в мою тайну )))))
Надо и мне запомнить про Алексея Михалыча Супер
Старый 04-03-2009, 12:00     #578
Лобанчик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 172
Лобанчик отсутствует


Спасибо всем за поддержку мужу уже лучше, правда не знаю когда отпустят

кстати в нашей семье с Алексеем Михалычем общается именно он, мне рано лень вставать, а он перед работкой его навещает
Старый 04-03-2009, 12:04     #579
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
И когда успела,заново все вбивала?
угу ... вчера вечерком посидела маненько а по другому никак ... еще мужу клянчила, чтоб он меня хоть азам фотошопа научил (он у меня ас в ентом деле ) - да ему некада .... мож еще потом выклянчу, хочется табличку на фоне на каком-нить красивом
Старый 04-03-2009, 12:04     #580
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Да у тебя сошлись приметы , а у меня не очень , да и я в них особо не верю.Меня не только на сладкое тянет (сладкое я всегда ем будь здоров))), а также мясо не пропущу У меня девуля будет
А ещё говорят что типа девочка красоту забирает , что вообщем страшнеешь , нет я какая была такая и осталась не сколько не изменилась , только поправилась конечно не хило
Просто я наверное так хотела первого сына, что начала по приметам проверять Я уже о втором малыше думаю. Бегу вперёд паровоза

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я сегодня так на работе , думала вот прийду и есть не буду Как же (у нас ещё денюха у сотрудницы была)))Так меня просто от торта и от бутеров с красной рыбой просто было не оттащить
А ты сколько набрала уже?
Я всё переживала, ещё в нашем предыдущем домике, что, когда доберусь до 60 кг, то офигею. Так вот добралась ведь, офигела и дальше продолжаю хрумкать вкусняшки

Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
У меня тож любитель порассуждать, как у нас доча и на охоту, и на рыбалку, и на мотоцикле будет гонять
Тоже ничего. А я вот сынулю то очень хотела и хочу. Только ведь подрастёт и с мужем на рыбалку укатит. А я? Вывод: вторая нужна девулька
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.