**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:28     #251
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Ох, как я тебя понимаю! У меня хомячество уже долго продолжается, весь жесткий диск схемами забит...
А вообще в моем хомякозе ты виновата я насмотрелась на твои вышивки и решила тоже одарить занкомых вышитыми открытками. вышила 2 штуки, поняла что схемы искать надо и пошло поехало, все красивое все мне надо
Старый 04-03-2009, 11:28     #252
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Спасибо всем вам!!!!! Сегодня у нас 37,5, сопли зеленые пошли.... доктор из неотложки супер! приезжал ночью темпу мерил, и звонил несколько раз будил меня чтобы померила))))

извините, но не читаю вас, не успеваю
вот и славненько!!! но все равно @@@@@@@@@@@@ Андрюшику.
Старый 04-03-2009, 11:47     #253
Sola
Старожил
 
Профиль Sola
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 309
Sola отсутствует


утро доброе!

Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Наде - паспорт лучше отдельный, тогда с может и с тобой, и с папой путешествовать и платить придется всего один раз за оформление паспорта. Если вписывать в паспорт, то надо как минимум в твой, а как максимум в оба родительских. По цене это еще дороже получалось.

спасибо Анюте и всем за ответы про паспорта !
мы сейчас с мужем вместе делаем, так что есть над чем подумать

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Спасибо всем вам!!!!! Сегодня у нас 37,5, сопли зеленые пошли.... доктор из неотложки супер! приезжал ночью темпу мерил, и звонил несколько раз будил меня чтобы померила))))

извините, но не читаю вас, не успеваю
как приятно слышать, что есть на свете такие хорошие врачи! Очень рада за вас что вам повезло и Андрюше лучше!
Старый 04-03-2009, 12:05     #254
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Всем спасибо за поздравления с поступлением в садик!!!
Болеющим @@@@@@@@@@@@@ и поправляться!!!
Поздравляю с новорожденным!!!
Старый 04-03-2009, 13:14     #255
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
А вообще в моем хомякозе ты виновата я насмотрелась на твои вышивки и решила тоже одарить занкомых вышитыми открытками. вышила 2 штуки, поняла что схемы искать надо и пошло поехало, все красивое все мне надо
А в моем виноват Пашка!!! Приходи, будем с ним разбираться
Старый 04-03-2009, 13:25     #256
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А в моем виноват Пашка!!! Приходи, будем с ним разбираться
Приду как нибудь!!! ну Павлушка держись
Старый 04-03-2009, 13:32     #257
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТЫ в новом топе. топ красивущий, название-отличное. спасибо,девочки.

п.с. я вас читаю каждый день, но писать не могу, у мну жуткая дипрессия, не знаю как выбраться
Старый 04-03-2009, 14:33     #258
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Всем привет!
Олесе - микроволнивка хорошо отмывается если в нее поставить стакан с водой и лимонным соком (можно с куском лимона), ставишь чтобы закипела внутри и моешь потом, весь жир легко смывается. Про печку уже ответили тебе.

Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Девочки, Катя katze родила сегодня мальчика!51 см, 3650. Назвали Ванечкой. Все прошло без осложнений, за 1,5 часа справились!Я ей от вас приветы передала.
Нашт поздравления ей передавай!

Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
п.с. я вас читаю каждый день, но писать не могу, у мну жуткая дипрессия, не знаю как выбраться
Натэлла, выбирайся! Могу сказать на собственном опыте что мне помогли капсулы Негрустин. Депрессии как небывало
Старый 04-03-2009, 14:35     #259
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
1. у меня у родителей теперь такая. Посуду в самом деле покупали новую - сковородки вообще специальные, а кастрюли д.б. такие, что бы закрывать большую часть камфорки (мне так мама объяснили).
Лиза и все девченки - спасибо за ответы.
А почему посуда должна быть с идеально плоским дном? Если дно не плоское, то что тогда? Плита сломается или как? И вообще - вот у меня кастрюли обычные эмалированнеы, вроде дно плоское, подойдут? Просто закупаться еще посудой на несколько тыщ в довесок к плите как-то неохота

Лиза, Оля (Бибигоша) и еще девченки кто на развивалки своих малышей водит, напишите чем там с ними занимаются педагоги. Может я дома буду с Сашкой этим же заниматься. Просто не могу понять что и как с ней делать, с дочкой своей. Кроме книжек и мультиков (причем исключительно нравится мульт "Чунга-Чанга", смотрит до бесконечности по 10 раз подряд) больше ничего не интересует. Рисовать она конечно любит, но этим я Сашку не часто балую, т.к. потом убираться долго. Может пластилинчику прикупить.....

Татуся, спасибо что про нержавейку написала. Я с тобой в этом плане полностью согласна. Но... бабла нэт Так что мойку поставим нержавейку.. плиту тоже куплю нержавейку. В любом случае считаю что это лучше белой эмалированой. Хотя... Блин.. вот уже и сомнения ты внесла в мои ряды..... Я же кухню хочу внизу светлой сделать типа беж, может и белая плита будет ничего смотреться. ААААААа..... вот опять мучения на мою голову.....

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Угу. У меня таже фигня вид сбоку. И проснулась сегодня УЖЕ с больной головой....

Олесь, не парься. Сами разовъетесь!
Светик, не раскисай!!!

А как ее развивать-то, Санчу ету?

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
И пока я пыталась проснуться (это заняло полчаса) успел сломать мои очки , и аккуратненько собачий корм пересыпать в миску с водой. Так что ждут меня неожиданные финансовые траты. Я как представлю, во что мне сегодня обойдется приличная оправа с моими пласитковыми стекляшками, плохо становится
)) Быстр он у тебя А мы наконец-то в дверь ручку вставили и теперь комнату закрываем, и утром если Сашку даже на пол отпустить, она никуда не убежит. Ляпота ))))

Про очки - я тоже хочу себе новые. Я правда в линзах в основном, но хочу кравивые еще, и новые!!!

Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
Сегодня у нас 37,5, сопли зеленые пошли....
@@@@ продолжаем вас все же закидывать кулачками чтобы улучшение продолжалось!!!
Доктору - респект и уважуха! Все бы были такими!
Старый 04-03-2009, 14:36     #260
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Олесе - микроволнивка хорошо отмывается если в нее поставить стакан с водой и лимонным соком (можно с куском лимона), ставишь чтобы закипела внутри и моешь потом, весь жир легко смывается. Про печку уже ответили тебе.
Таня, спасибо! Поняла, записала!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.