Мед.комиссии для дет.сада - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:21     #231
karpikk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: товарищеский
Сообщения: 59
karpikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфффуша Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,а ф.9, поместу прописки ребенка,а то идем в сад Красносельского района,а прописаны в Красногвардейском??
ф9 на ребенка где прописан
Старый 18-02-2009, 23:23     #232
karpikk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: товарищеский
Сообщения: 59
karpikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maryka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я ничего не понимаю, разъясните . В РОНО вроде нужно идти с картой, чтобы заявление подать, а вы ее только в марте-апреле делать будите??! Вы ведь не повторно ее делать собираетесь?
Я не понимаю, если я без нее во вторник заявлюсь в РОНО, у меня заявление примут???
нет,им нужна либо карта либо эпикриз от педиатора о том,что ребенок здоров и может посещать дош.учереждение!
Старый 27-02-2009, 10:08
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #233
dassa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 49
dassa отсутствует


Извините, может не по теме. Невский р-он. Делали в ОСМ карточку-платно. В саду требуют заверять у зав.ДШО. Иначе не берут в сад. В 58 поликлинике подписывать отказываются, говоря, что за других отвечать не будут. Короче, замкнутый круг. Три для со скандалами у зав. поликлиники, я надеюсь , что в понедельник вопрос решиться, но сил нет бороться с этими бюрократами. Хотела предупредить ....
Старый 27-02-2009, 10:34     #234
vvs-vvs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 404
vvs-vvs отсутствует


Цитата:
Сообщение от dassa Посмотреть сообщение
Извините, может не по теме. Невский р-он. Делали в ОСМ карточку-платно. В саду требуют заверять у зав.ДШО. Иначе не берут в сад. В 58 поликлинике подписывать отказываются, говоря, что за других отвечать не будут. Короче, замкнутый круг. Три для со скандалами у зав. поликлиники, я надеюсь , что в понедельник вопрос решиться, но сил нет бороться с этими бюрократами. Хотела предупредить ....
У меня муж ходил заверять, тоже платно врачей проходили.. Не хотела подписывать, но муж сказал," если бы вы предоставляли платные услуги, чтобы за один день всех пройти-я бы пошел к вам" А отвечать ни за кого не надо... стоят печати платного центра и подписи врачей.. Короче, нам подписали в 58 пол.
Старый 28-02-2009, 10:38
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #235
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Звонила сейчас в МАПО,мне сказали,что заведующая их организации теперь сама заверяет карточку,т.е. её не нужно потом нести в поликлинику!Стоит все вместе 2150,с анализами и с заверением этим
У меня вопрос-а то,что мы решили проходить осмотр в не в поликлинике,а в МАПО,в поликлинику об этом надо сообщать???И еще,если дальнейшие осмотры(в школу,например),мы решим проходить в поилклинике бесплатно,то можно будет с этой же картой?Ничего страшного,что осмотры не в одном месте всё проходим?И последнее,а анализ перед садом с этой картой тоже в поликлинике можно сдать???Ответьте,кто в курсеСпасибо заранее!!!
Старый 02-03-2009, 18:30
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #236
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


в Профиклиннике 4000 с анализами
Старый 02-03-2009, 18:32     #237
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Звонила сейчас в МАПО,мне сказали,что заведующая их организации теперь сама заверяет карточку,т.е. её не нужно потом нести в поликлинику!Стоит все вместе 2150,с анализами и с заверением этим
У меня вопрос-а то,что мы решили проходить осмотр в не в поликлинике,а в МАПО,в поликлинику об этом надо сообщать???И еще,если дальнейшие осмотры(в школу,например),мы решим проходить в поилклинике бесплатно,то можно будет с этой же картой?Ничего страшного,что осмотры не в одном месте всё проходим?И последнее,а анализ перед садом с этой картой тоже в поликлинике можно сдать???Ответьте,кто в курсеСпасибо заранее!!!
Нет! не нужно..по идее
Старый 03-03-2009, 00:31     #238
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Звонила сейчас в МАПО,мне сказали,что заведующая их организации теперь сама заверяет карточку,т.е. её не нужно потом нести в поликлинику!Стоит все вместе 2150,с анализами и с заверением этим
А что они уже сами анализы делают? Нас попросили свои принести.
Старый 03-03-2009, 15:43
ответ для Солвита на сообщение "Мед.комиссии для дет.сада"
    #239
pantera19831
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 229
pantera19831 отсутствует


Я сейчас узнала,в МАПО можно и с анализами,но это будет значительно дороже.Как мне сказали,раньше анализы стоили 900 руб,сейчас у них идет повышение цен и в ожидании нового прайса они анализы пока не делают,но они подорожают скорее всего значительно,возможно и в 2 раза.Карта без анализов с заверением у их заведующей стоит сейчас 2150,но тоже,в ближайшее время будет дорожать.Вот так!Я что-то подумала,подумала и пошла в обычную нашу поликлинику,записалась уже к 3-м врачам и на анализы направления взяла.Жалко мне денег стало,тем более,не люблю когда беспочвенно повышают расценки,скорее всего всвязи с тем,что сейчас начинается ажиотаж на этой почве,вот и решили повысить.Меня добило то,что мне сказали,что сейчас карта стоит столько-то,но мы вас записываем,и вы перед приемом отзвонитесь и узнайте еще раз её цену,она может значительно измениться.Добило меня это окончательно.
Старый 04-03-2009, 11:44     #240
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от pantera19831 Посмотреть сообщение
Я сейчас узнала,в МАПО можно и с анализами,но это будет значительно дороже.Как мне сказали,раньше анализы стоили 900 руб,сейчас у них идет повышение цен и в ожидании нового прайса они анализы пока не делают,но они подорожают скорее всего значительно,возможно и в 2 раза.Карта без анализов с заверением у их заведующей стоит сейчас 2150,но тоже,в ближайшее время будет дорожать.Вот так!Я что-то подумала,подумала и пошла в обычную нашу поликлинику,записалась уже к 3-м врачам и на анализы направления взяла.Жалко мне денег стало,тем более,не люблю когда беспочвенно повышают расценки,скорее всего всвязи с тем,что сейчас начинается ажиотаж на этой почве,вот и решили повысить.Меня добило то,что мне сказали,что сейчас карта стоит столько-то,но мы вас записываем,и вы перед приемом отзвонитесь и узнайте еще раз её цену,она может значительно измениться.Добило меня это окончательно.

так и есть
записывалась я давно за 1500,сейчас позвонили-говорят,цены повысились
ну не обнаглели?я б в тогда месяц назад в другом может месте за 2000 бы сделала,а так ждешь-и тебе такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.