Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:19     #271
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Доброе утро всем!

Поздравляю Лиляку с днем рождения!
Петрушу с самостоятельными шагами! Ранние вы, однако.

Свете, Полинке Наташиной, Тане (для уха), Мише оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Неля, со стрижкой тебе хорошо, хотя ты мне и с предыдущей нравилась.

Марина, а что ты нас найти не могла то? Ссылка как раз в старом топе есть. Все забываю тебе сказать, что очень нравится аватарка в контакте, без очков гораздо лучше. Как глазки то? Там уже слой клеток должен был нарасти...

Лена (Канимура), а не рановато вы собираетесь в Грецию? Мне кажется, что не очень тепло там еще будет в начале июня.... На Мадейре вон снег выпал вчера... Что-то потепление климата только у нас похоже, а в теплой Европе наоборот ледниковый период начинается. Мы-то, правда, тоже собираемся в середине июня в Испанию, но тоже думаю, что вода еще холодная будет. Но меня это не останавливает, последний раз на море была лет 6 назад, мне уже хоть в Баренцево.

Катька вчера первый день без температуры была, надеюсь к выходным уже будем бодры совсем, а то дома дети уже утомились, да и на коньках хотят опять. Пока играют в кости , пока не на деньги и в шашки. Извели кучу красок на раскраски, причем почему то последнее время нравится раскрашивать одним цветом всю картинку, у Димы вообще тяга к зеленому, у Катьки разные, но тоже монохром сплошной.
Старый 04-03-2009, 11:21     #272
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Галя, только тебя вспоминала, что не заходишь. Видимо мысли передаются на расстоянии Как ваш бизнес в связи с кризисом?
Старый 04-03-2009, 11:21     #273
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
Мы вкупе с семьёй АнныМихалны обилетились уже. Т.е. жених с невестой и куча родственников прицепом.)))
Собираемся по МаМайкиным следам. с 1 по 29 июня.
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
ВиктОр с Анной Михалной в предсвадебное путешествие едут, а мы сопрвождаем...
Во! С этого места поподробнее: куда именно, где жить будете, откуда поедете и как... У меня очень шкурный интерес: нам с папызом на 4 недели ну никак не свалить, поэтому поедем по очереди, а Маня будет переходящим красным знаменем. Ну оооочень хочется компанию, чтобы было с кем на 10 минут хотя бы красотку оставить на пляже, чтобы искупаться родителю. И вообще у меня предчувствие, что я от нее офонарею, если буду 2 недели один на один.
Старый 04-03-2009, 11:26     #274
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Марина, а что ты нас найти не могла то? Ссылка как раз в старом топе есть. Все забываю тебе сказать, что очень нравится аватарка в контакте, без очков гораздо лучше. Как глазки то? Там уже слой клеток должен был нарасти...

Лена (Канимура), а не рановато вы собираетесь в Грецию? Мне кажется, что не очень тепло там еще будет в начале июня.... На Мадейре вон снег выпал вчера... Что-то потепление климата только у нас похоже, а в теплой Европе наоборот ледниковый период начинается. Мы-то, правда, тоже собираемся в середине июня в Испанию, но тоже думаю, что вода еще холодная будет. Но меня это не останавливает, последний раз на море была лет 6 назад, мне уже хоть в Баренцево.
Да не нашла я ссылки в старом топе.
Спасибо за комплимент. Глазки - ничего вроде, но я последний раз так к врачу и не могу дойти на консультацию, 3-й месяц идет, как собираюсь. Краснеют конечно, собаки, если не высплюсь или у компа зависну.
А про Грецию - мне сказали, что в прошлом году +37 на Крите в конце мая было. Я поэтому и собралась туда, у папыза отпуск в мае, Греция самой оптимальной показалась. В Турцию я больше не ездец, а куда-нибудь кроме Греции или Болгарии - бюджет в этом году напрягает в связи с курсом валюты. Зарплата-то прежняя, рублевая!
Старый 04-03-2009, 11:54     #275
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


О, Лена с Лесей уже тоже обилетились! Вы в результате в отель или в апарты намыливаетесь?
Галя, насчет "холодно" - мы когда первый раз в Грецию поехали, Майке полутора лет не было, поэтому жары мне не хотелось совсем, и улетали мы на Родос как раз 30 мая...Водичка канешна была +18, но тепло, и прогрелась вода быстро, через неделю из моря не вылезали...+35 было когда улетали...
В прошлом году на Закинфосе в середине июня было не просто тепло, а ЖАРКО, а поскольку там море сильно похоже по глубине на Финский залив - то и вода была +24...Можешь представить какая температура воды была в августе...

А вот об Испании как раз воспоминания у меня не очень - отдыхали как-то в Малаге тоже в начале июня...Практически не купались совсем - как-то не располагала ни вода, ни погода, а это намного южнее Барселоны...океан в районе Гибралтара запомнился зубодробительным холодом (ессно я в нем не могла не искупатья, но потом долго отогревалась местным Хересом

А вы я так поняла с детьми едете? В Барселону или на Майорку?
Старый 04-03-2009, 11:57     #276
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


всем привет ещё раз!
спасибо за кулачки, уже лучше
всё прочитала, хочу ответить, Лане особенно, но пока никак: Даха спать хочет

а вот фотки покажу

тот самый зуб (первая фотка, где его видно!); больше пока нет

Название:  зуб.jpg
Просмотров: 46
Размер:  39,5 Кбайт

пюпитр

Название:  пюпитр.jpg
Просмотров: 47
Размер:  48,5 Кбайт
Старый 04-03-2009, 12:03     #277
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Таня, Отипакс - это лидокаин с противовоспалительным средством, в принципе только боль снимает.Если болит - то капай. С антибиотиком - это Отофа, Софрадекс (посильнее) но для профилактики не надо их капать...
Компресс со спиртом (лучше НЕ борным) - тоже для снятия боли. Можно просто ватку со спиртом в ухо положить, эффект примерно тот же...

Лена, а ты иммунологу вашему показывала предыдущие направления? Ну во так вот веером бы все разложила и спросила - нам ВСЕ СРАЗУ надо сдавать или может все-таки "расставить приоритеты"? А то так крови никакой не хватит И я так и не поняла- а СОЭ-то хоть в одном анализе повышено у Миши или так и не сделали?
Старый 04-03-2009, 12:03     #278
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
CH]
фотки просто супер, особенно пюпитр
Старый 04-03-2009, 12:04     #279
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
.
подскажите еще, как котлетки паровые посочнее и помягче сделать?
делала из грудки индейки с картошкой тертой - суховаты получились.
я булочку в молоке размоченную кладу.
И из индейки они и правда суховаты, я ващет делаю говядина-свинина в пополаме
А если хочу чего-то нежного, то лучше куриные(канечно не грудки одни туда, а всю куру, со всем жирком что на ней есть, тада савсем не сухо).
Старый 04-03-2009, 12:06     #280
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Таня, какая фотография с книжкой зачОтная! Что, и правда Даха читает?
Зуб тоже такой задорный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.