✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:44     #5571
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Д
Сдали кровь... Серега вообще не заметил(кололи перышком), зато папа наш весь перетрясся, пока держал сына. Потом мучил медсестру вопросами, почему больно не было
Вот какие детки разные всё-таки, у меня так дочка - никогда не замечает, как кровь берут, а Петро - только палец в руку возьмут - можно затыкать уши - недотрога - жуть


Серёжка - молодец!!!


На врачей, анализы и осмотры @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Мы анализы тоже сдали, вот только результатов не знаю, а из врачей вчера был окулист, вроде всё ок. Ортопеда нам пока рано, надо ещё расходиться, педиатр смотрела в год, ЛОР тоже, а больше нам никого не надо. Невролога пока не назначали - педиатр сказала, нечего у вас смотреть , хотя в целом я с ней согласна - не представляю, что полезного может сообщить сейчас невролог, если нет особых вопросов...
Старый 04-03-2009, 10:24     #5572
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, спасибо Вот с изменением статуса решила поменять имидж

Девы, у меня тут тааакоееее намечается . Скажу по секрету (только чур никому ). Через 2 недели у меня встреча выпускников моего лицея, где я училась. Так вот, когда я там училась, у меня случилась первая лябоф. Сильная была, собака. Так вот, паренек этот вместе со мной учился. Ну вобщем встречаемся все хором. Он там будет - уже стучался ко мне и узнавал прибуду ли я. Вопросы задавал типа счастлива ли я и т.д. Короче, мужа люблю - не могу. Но боюсссс чего-то, вдруг чего не дай Бог шевельнется?? Не видела его 11 лет. Вот думаю может не идти на всякий пожарный ??
С имиджем и статусом новым Да не волнуйся ты так, даже не думай об этом. Сама же говоришь, что мужа любишь очень, значит, не страшно
Старый 04-03-2009, 10:30     #5573
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Пасибо, девочки за советы . Я пойду - что было то было. Главное не напиться, а если и напиться, чтоб муж за мной приехал . Поглазюкаю от чего я там с ума сходила
Потом нам расскажешь
Старый 04-03-2009, 10:59
ответ для MaDi на сообщение "Потом нам расскажешь;)"
    #5574
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Всем привет
У нас еще пара достижений,про которые забыла рассказать
Когда говоришь "лошадка",Максик начинает цокать,а когда говоришь "мишка",Максик ножкой топает,запомнил стих-"...мишка рассердился и ногою топ!"
Старый 04-03-2009, 11:08
ответ для MaDi на сообщение "Потом нам расскажешь;)"
    #5575
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


всем добрый!

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох, спасибо Вот с изменением статуса решила поменять имидж

Девы, у меня тут тааакоееее намечается . Скажу по секрету (только чур никому ). Через 2 недели у меня встреча выпускников моего лицея, где я училась. Так вот, когда я там училась, у меня случилась первая лябоф. Сильная была, собака. Так вот, паренек этот вместе со мной учился. Ну вобщем встречаемся все хором. Он там будет - уже стучался ко мне и узнавал прибуду ли я. Вопросы задавал типа счастлива ли я и т.д. Короче, мужа люблю - не могу. Но боюсссс чего-то, вдруг чего не дай Бог шевельнется?? Не видела его 11 лет. Вот думаю может не идти на всякий пожарный ??
с новым статусом и авой!!!
я б пошла ) у меня тож школьная любоффф была, так через 5 лет как глянула так и расплявалась
А тебе быть неотразимой красоткой и на все 500 баллов выглядеть


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Вот и мы совершили этот подвиг... сдали анализы сегодня.
Чем-то напомнило квест... начался он еще вечером со сбора какашек
С утра собрали 80 мл мочиСережке очень понравилось журчать в баночку
Съездили всей семьей в поликлинику... достали там тетеньку в регистратуре своими вопросами.
Сдали кровь... Серега вообще не заметил(кололи перышком), зато папа наш весь перетрясся, пока держал сына. Потом мучил медсестру вопросами, почему больно не было


С завтрашнего дня у мужа отпуск, будем обходить врачей... это, наверное, вообще нечто будет


А еще Сережка стал хроматьНе пойму точно, но похоже ботинки окончательно стали малы... ногу там не прощупать, но на улице хромает ужасно, дома лучше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашему чемпиону! а в носках нормально ходит? мож ботинки неудобные?
Старый 04-03-2009, 11:08     #5576
ODA
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр Королева 31
Сообщения: 1 404
ODA отсутствует


всем привет!
Девочки есть желающие пойти на годовасие вместо нас? Мы скорее всего не сможем
Кто хочет - напишите мне в личку пожалуйста!

Старый 04-03-2009, 11:11     #5577
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
У нас еще пара достижений,про которые забыла рассказать
Когда говоришь "лошадка",Максик начинает цокать,а когда говоришь "мишка",Максик ножкой топает,запомнил стих-"...мишка рассердился и ногою топ!"
умничка!

а я даже не знаю чем хвастануть... (( во - мы ночью хорошо спали!!! первый раз за последние 3 месяца
а я еще почти 3кг на диете сбросила
Старый 04-03-2009, 11:16     #5578
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Девы, хочу вас спросить дети вас не лупят? Мы по лицу любимое дело, особенно если мама что-то не дала....
Нет, раньше были попытки, но они сразу же пресекались.


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
гы, зато моя вот как душ принимает
Как здорово

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а можно последний раз похвастаться ?
Я два дня назад купила Элине книжку с животными, там большие яркие картинки, животные хорошо нарисованы. Вобщем изучали с ней животных, а сейчас кормила ее полдником и она безошибочно всех показывала - уточку, цыпленка, ослика, лошадку, собачку, кошечку, коровку, кролика, попугая и хомячка . Ошиблась только с курицей и петухом

Еще научилась обозначать носик - раньше показывала пальчикм, а теперь делает ежика . Итого: глазки показывает морганием, носик - делает ежика, ушки пальчиком, язычок - высовывает. На вопрос "Где у Лины попа?" начинает хлопать себя по попе типа "Ата-та"
Какая молодец
Старый 04-03-2009, 11:17     #5579
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ODA Посмотреть сообщение
всем привет!
Девочки есть желающие пойти на годовасие вместо нас? Мы скорее всего не сможем
Кто хочет - напишите мне в личку пожалуйста!

Первой в очереди на замену стоит Кировчанка (Оля), потом Edogava.
Старый 04-03-2009, 11:17     #5580
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Да я про всех помню , только что-то народ не торопится , хотя уже с бубнами завлекаю . У меня уже теоретических желающих больше, чем футболок, но практически никто не едет. Так что не исключено, что пара футболок тоже останется на лотерею . А кто не будет брать - отключим газ .
Ульяна, а футболки для родителей когда будут готовы?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.