Квартира в корабле - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:30
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #151
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Не советовала бы корабль. Строили не известно из чего. То есть я догадываюсь, но не скажу, а то забанят. При ремонте из стен вываливаются огромные куски. Фасадные стены сделаны, по-моему из ваты. Сверлятся легко, крошатся. Мы повесили подоконник, надеюсь, что не вывалится
Старый 04-03-2009, 11:12
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #152
antipkina
Частый гость
 
Профиль antipkina
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 61
antipkina отсутствует


Это уже как повезет в каждом конкретном доме - как бетон замешали, как плиты поставили
Старый 04-03-2009, 11:19
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #153
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Возможно.
Дом, в котором мы снимаем кв. построен из песка и тумана)) У наших знакомых корабль такой же. Делали ремонт: оторвали обои, начала выкрашиваться штукатурка, решили повсе почистить - вывалилась часть стены. Образовалась дыра на улицу, пришлось все заливать.
Не-не, я бы не решилась.
Старый 04-03-2009, 16:59     #154
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Не советовала бы корабль. Строили не известно из чего. То есть я догадываюсь, но не скажу, а то забанят. При ремонте из стен вываливаются огромные куски. Фасадные стены сделаны, по-моему из ваты. Сверлятся легко, крошатся. Мы повесили подоконник, надеюсь, что не вывалится
Если бы вы знали из чего сделаны 504 серии, корабль вам бы раем показался... В корабле хоть внутренние стены несущие и сделаны из железобетона, а в 504 серии внутренние стены как раз сделаны из г... точно.
Старый 05-03-2009, 11:36
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #155
Katrya
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 3
Katrya отсутствует


Жители корабликов, очень хочется попросить выложить пару-тройку вариантов планировок 3-х комнатных квартир с изолированными комнатами, если не сложно. Велика вероятность того, что придется покупать квартиру именно в корабле, а что там за квартиры даже представить не могу.
Старый 05-03-2009, 15:04     #156
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrya Посмотреть сообщение
Жители корабликов, очень хочется попросить выложить пару-тройку вариантов планировок 3-х комнатных квартир с изолированными комнатами, если не сложно. Велика вероятность того, что придется покупать квартиру именно в корабле, а что там за квартиры даже представить не могу.
Если я не ошибаюсь, планировка трешки с изолированными комнатами в единственном варианте всего. Ну, с разницей того, на какую сторону от лифта находится квартира....

У нас в доме вот так они выглядят ( сорри за пропорции, конечно же комнаты не такие вытянутые...):
Старый 05-03-2009, 15:43
ответ для RiRi на сообщение "Квартира в корабле"
    #157
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


У нас корабль,но что бы в бить гвоздь надо столько силы приложить,Это плохо или хорошо,подскажите пожалуйста.И жарко очень жарко постоянно проветриваем!
Старый 05-03-2009, 16:16     #158
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
У нас корабль,но что бы в бить гвоздь надо столько силы приложить,Это плохо или хорошо,подскажите пожалуйста.
это потому что стены все несущие

Цитата:
И жарко очень жарко постоянно проветриваем!
а вот это где как, у меня в одном корабле был дубак, купили квартиру в соседнем - жара...
Старый 05-03-2009, 16:17     #159
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, планировка трешки с изолированными комнатами в единственном варианте всего. Ну, с разницей того, на какую сторону от лифта находится квартира....

У нас в доме вот так они выглядят ( сорри за пропорции, конечно же комнаты не такие вытянутые...):
правильно
метраж - комната с лоджией 14м, рядом с кухней - 12, дальняя - 18 (я округлила)
Старый 14-03-2009, 08:12     #160
Staceynik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвещения
Сообщения: 28
Staceynik отсутствует


Возможно.
Дом, в котором мы снимаем кв. построен из песка и тумана)) У наших знакомых корабль такой же. Делали ремонт: оторвали обои, начала выкрашиваться штукатурка, решили повсе почистить - вывалилась часть стены. Образовалась дыра на улицу, пришлось все заливать.
Не-не, я бы не решилась.



Более бредового бреда я не слышала.
Недавно закончили фактически евроремонт в корабле.... Что-то я не заметила, что что-то там сыпется.
У меня знакомый работает прорабом в известной строительной конторе - сказал, что речь явно не о корабле - потому что там в принципе стены железобетонные. Откуда часть стены-то отвалилась?

Если людям не по средствам другое жилье, подороже, не стоит их пугать непонятным бредом.
Везде есть свои + и -. Да, было прохладно... но мы заменили батареи - и все отлично. Проводка полностью поменяна, однако я не стала рисковать, когда делала встроенную электрическую духовку - не стала брать стандартный вариант - 3,5 ватта, чтоли (не помню точно) и взяла с 2,8... думала будет разница... Ничего подобного... просто функций меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.