Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 11:02     #921
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну посравнению с той безжизненной горяченной тряпочкой...
То есть не очень хорошо... Бедная малявочка...Но дома вам должно быть получше, чем в больнице.
Старый 04-03-2009, 11:02     #922
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Чего-то вы сегодня мало написали)))
Я вот уже ребенка покормила, мужа на работу отправила, пропылесосила в квартире, пол вымыла в ванной, кухне и коридоре, почистила плиту, намыла раковину...
...отделила чечевицу от гороха, посадила розы и познала самое себя.....(с)

Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что фотки о детках в гостях, но не могу не отметить, как все-таки, Женя хороша=)
однозначно.
Старый 04-03-2009, 11:03     #923
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Ты уже даешь молочные каши? У Егора щеки от молочной каши стали все пунцовые и шершавые.
Я молочные каши даже не пробовала давать,у нас тоже щеки краснеют на лактозасодержащие смеси.
Старый 04-03-2009, 11:03     #924
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Скажи, а как ты пылесосишь вместе с ребенком?
Мой вот боится пылесоса, поэтому делаю это только когда он на лоджии спит, чтоб не слышал.
Я сажаю Олю в стул и несколько раз включаю пылесос на пару секунд, говоря при этом, что это пылесос, он делает ууу, потом включаю и пылесошу, а Оля сидит на своем троне не ууукает
Старый 04-03-2009, 11:04     #925
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну посравнению с той безжизненной горяченной тряпочкой,которая доже не плакала,когда ей ставили капельницу и кололи попу, уже хорошо(ттт),пока бодрствует не более часа,потом ложится пластом на пол и плачет,засыпает днем только лежа у меня на животе,ест только воду и грудь по 100 мл.Но все не так плохо,как кажется,потихоньку приходит в себя.В субботу съезжу в больничку,узнаю результаты анализов(посевы кала на ротавирус).
Бедный масик...держитесь.
Старый 04-03-2009, 11:06     #926
Пазитифф
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 38
Пазитифф отсутствует


Хм, а мы только щурься трескаем Хипповкие молочные и никакой аллергии, на след недели попробуем йогуртную
Старый 04-03-2009, 11:06     #927
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девоньки, кто-то кидался хошим сайтом с англицким...типо самоучитель...киньте еще раз. плз! а то прошла тест и за голову схвалитась...я понимаю, конечно, беременность, лактация...но не до такой же степени!
смотри личку.


Всем Бодрого утра!!!!

Мне подменили ребенка.... пару дней назад! Вчера во время купание истерику устроил... На прогулке спит в 2 раза меньше и тоже может перед засыпанием разныться! На ночь засыпает дооолго и с плачем. Вобщем, былые времена вернулись что ли.... али период такой... но скорей бы это закончилось!
Старый 04-03-2009, 11:07     #928
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
То есть не очень хорошо... Бедная малявочка...Но дома вам должно быть получше, чем в больнице.
Конечно,тут она хоть поползать может по полу,а там только на руках и в кроватке,да и там ещё не дай бог подхватила бы ещё себе какую-нибудь бяку.Инфекционные больницы и отделения сейчас переполнены,мы первую ночь лежали в коридоре на одной кровати,утром перевели в бокс,а когда мы выписывались в коридоре уже три мамы с детьми лежали.Мы сначала в ДГБ№1 поехали,но там инфекционное отделение на прием вообще закрыли,там даже белья не хватает.
Старый 04-03-2009, 11:08     #929
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ну посравнению с той безжизненной горяченной тряпочкой,которая доже не плакала,когда ей ставили капельницу и кололи попу, уже хорошо(ттт),пока бодрствует не более часа,потом ложится пластом на пол и плачет,засыпает днем только лежа у меня на животе,ест только воду и грудь по 100 мл.Но все не так плохо,как кажется,потихоньку приходит в себя.В субботу съезжу в больничку,узнаю результаты анализов(посевы кала на ротавирус).
кошмарики какие.......
Лена, а вот ты как предполагаешь, откудава эта зараза Янке досталась?
Старый 04-03-2009, 11:11     #930
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
О, я выяснила, что моя доча знает собаку, гриб, цветок и мишку. Хватает кубик, где они изображены. Специально не учила, просто показывала кубики и называла. Показывать кубики начали где-то с месяц назад......Но я никогда не спрашивала, сегодня случайно выяснилось.
Круто!!!Ну все пошла я ребенку показывать картинки. А у вас кубики Зайцева?

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Для сайтика покажу хоть, как мы подросли - 8 месяцев!


на второй фотке удалось даже зубики заснять
какие они кпевые, у старшей такие кудряшки, просто прелесть.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Мало того, что у ребенка второй день температура за 39, так еще у собаки вирусный трахеит
ужас какой. Выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Я понимаю, что фотки о детках в гостях, но не могу не отметить, как все-таки, Женя хороша=)
, не могу промолчать, спасибо, комплимент всегда приятен))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.