Ошиблись на УЗИ!!!А бывает что на каждом узи ошибаются, а???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:53     #31
МаксиБон
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 786
МаксиБон отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
На первом сказали мальчик, сейчас девочка, делали в разных местах, но оба раза не в крупных УЗИ центрах, все больше шансов нет, или все же могли и 2 раз ошибиться???
где сделать повтор?Дайте адресок!
и на каком сроке делают 3-е плановое?
Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
смущает что делалось 1 - на хорошем оборудовании, а 2 просто в жк. Вот и мучаюсь, если честно 3500 в МГЦ - финансовый кризис у нас, наверное подожду 3 узи и сделаю его в мгц...
я бы на Вашем месте ориентировалась на второе УЗИ и спокойно ждала 3-его!
мне на первом УЗИ ни в одну беременность никто пол не говорил, а я и не расчитывала даже!
Старый 03-03-2009, 21:21     #32
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


Нам говорили что девочка будет на 2-х УЗИ!
Старый 03-03-2009, 21:29     #33
Кот Кошмарик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ...где, потерявшись, мы с тобой бродили над Невой в ту ночь вдвоём...
Сообщения: 1 280
Кот Кошмарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
смущает что делалось 1 - на хорошем оборудовании, а 2 просто в жк. Вот и мучаюсь, если честно 3500 в МГЦ - финансовый кризис у нас, наверное подожду 3 узи и сделаю его в мгц...
Я бы на Вашем месте не тратила денег на МГЦ на третье УЗИ, ибо основополагающими и важными являются как раз первые два УЗИ, третье лишь контрольное. Почти уверена, что раз Вам определили девочку на втором, то и на третьем, простом оборудовании, её же и подтвердят... сложно уже будет перепутать мальчика с девочкой
Старый 03-03-2009, 22:25     #34
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Почитав,начала сомневаться.....нам сказали 100% мальчик(да и сами видели)...а теперь даже и не знаюмы уже голубенького напокупали+коляска....
наверное неприятно будет дочке кататься в голубой коляске
Старый 04-03-2009, 09:18     #35
mayskayaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 252
mayskayaaa отсутствует


1 врачу как - то больше доверяла..., да что уж там , просто хоч-я уж определиться...
Девочка в голубой коляске меня не смущает, но уже имея девочку, знаю что даже не в цвете дело, и голубое что-то может быть с рюшками и т.д., половая тематика все равно присутствует(в фирменных вещах по крайней мере).
Хочу купить все заранее, чт. первые 2 мес. не заморачиваться!
Старый 04-03-2009, 10:38     #36
Sheldom
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 20
Sheldom отсутствует


Нам на 1 узи сказали мальчик, на многочисленных следующих - девочка. Окружающие в один голос - внешне 100% мальчик, и интуиция с первых дней говорила, что мальчик, а она меня еще не подводила...
папа хочет сына, а я дочурку
Старый 04-03-2009, 10:38     #37
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marmeladka* Посмотреть сообщение
Почитав,начала сомневаться.....нам сказали 100% мальчик(да и сами видели)...а теперь даже и не знаюмы уже голубенького напокупали+коляска....
наверное неприятно будет дочке кататься в голубой коляске
Девочка на голубой коляске ИМХО смотрится еще куда ни шло, а вот мальчик - в розовой.....

У меня на первом УЗИ сказали что "предположительно девочка", на втором в 22 недели подтвердили четко...Оба УЗИ в МПЦ делались.
Еще было одно внеплановое, в 19 недель в ЖК, там вопрос пола вообще не поднимался, но напоследок уже врач сказала что если мне интересно то скажет кто Тоже видела девочку...
А вообще самая верная вещь - интуиция С первым я после первого УЗИ знала что там мальчик, хотя пол не сказали...
А сейчас четко знала что в пузике девочка еще только как увидела 2 полоски
Старый 04-03-2009, 10:50     #38
СВЕТLANA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 623
СВЕТLANA отсутствует


В первую беременность на вторм УЗИ сказали девочка, на третьем, что этоуже не рассосется. Результат на аватарке (правда двухлетней давности)

В во вторую беременность на втором УЗИ опять говорят девочка, жду третьего УЗИ Может история опять повторится.

На каждом УЗИ ошибаться точно не могут (если только каждый раз говорят, например, мальчик,а рождается девочка). А поскольку вариантов всего два, то какой-то из них верный
Старый 04-03-2009, 12:13     #39
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Да Вы что, какое же третье узи ПРОСТО контрольное. Оно такое же важное, как и два первых. На этих неделях может возникнуть любая патология, может что-то с органами мамочки не то быть, да много всего и его делают не столько для определения пола, сколько для определения соответствия развития ребенка и состояния мамы!!!

Не слушайте никого, лучше найти деньги и сделать! На нормальном оборудовании с нормальным специалистом. на этом ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ!
Старый 04-03-2009, 12:15     #40
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Девочка на голубой коляске ИМХО смотрится еще куда ни шло, а вот мальчик - в розовой.....

У меня на первом УЗИ сказали что "предположительно девочка", на втором в 22 недели подтвердили четко...Оба УЗИ в МПЦ делались.
Еще было одно внеплановое, в 19 недель в ЖК, там вопрос пола вообще не поднимался, но напоследок уже врач сказала что если мне интересно то скажет кто Тоже видела девочку...
А вообще самая верная вещь - интуиция С первым я после первого УЗИ знала что там мальчик, хотя пол не сказали...
А сейчас четко знала что в пузике девочка еще только как увидела 2 полоски
Ага)) а моя интуиция как и узи полностью подсказывала мне, что будет мальчик, хотя хотела я девочку, в итоге только в самом конце сказали, что все-таки девочка)) Так что судите сами на сколько это самая верная вещь))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.