Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:23     #251
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Лен, спасибо, токо отипакс вроде уже совсем лекарство, он не с а/б, часом, или это я глупость говорю ?

Леся, спасибо,
В.В. молодец!
А что от винегрета может быть? Стул "активнее"? :-)

А окно я открываю, когда дети спят (спать-то в прохладном воздухе приятнее), ну, или когда душно. Им-то нормально - привыкли с рождения. А вот моё ухо, избалованное в детстве шапками и платочками после ванны, вот на старости лет сдало :-) Хотя странно, я на улице без шапки часто, и у окна этого всегда сижу за компом, когда дети спят...
Старый 04-03-2009, 09:31     #252
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Вот веть... пить бросили, на работу все повыходили, слова умные вспоминать начали...
Наговоры! Я и не работаю, и пью как сапожник!

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Интересно что папам это не объяснить,ну что папа .. посидев пару часиков с дитем, он не может понять как ты охреневаешь.
Во-во, Лен, согласна полностью!!!
Муж вечером приходит, у меня язык на плече, он посидит часик с Анютой, говорит, это ж радость такая!
Я вроде и понимаю, что радость, но язык-то все равно на плече... Особенно в деньки, когда она серчает сильно...

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Всем привет!

И я хоть что ли пожалуюсь :-)
Первый раз в жизни ухо заболело у меня. неприятно
Тань, борный спирт попробуй закапать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
я ток одно лекарство ушное знаю-отипакс.
А я еще отофу знаю.

Цитата:
Сообщение от Лесянка Посмотреть сообщение
А еще детёныш мой винегрета объелся .Я ему чуточку дала пока суп грелся,так он в раж вошел и от всего отказался,а съел винегрета столько!Теперь боюсь последствий.
Не боись, ничего не будет!
АннаМихална винегрет тарелками лопает, оооооочень уважает
Старый 04-03-2009, 09:38     #253
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Лен, спасибо, токо отипакс вроде уже совсем лекарство, он не с а/б, часом, или это я глупость говорю ?
...
Ну счас врачи наши подтянуться и че-нить дельное присоветуют.
Просто отипакс мне лично помогает лучше чем отинум.
во! а говорила что тока отипакс знаю
Старый 04-03-2009, 09:40     #254
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ЛИЛЕЧКУ уже ТРЁХЛЕТНЮЮ ДЕВУШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
РАСТИ ТАКОЙ ЖЕ УМНЕНЬКОЙ , КРАСИВОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ ВО ВСЁМ КАК ТВОЯ МАМА!!! НЕ БОЛЕЙ И НЕ ГРУСТИ,ПРЕКРАСНЫЙ ЦВЕТОЧЕК!!!
Изображения
    
Старый 04-03-2009, 09:43     #255
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Лен, спасибо, токо отипакс вроде уже совсем лекарство, он не с а/б, часом, или это я глупость говорю ?
...
Я вот тут тоже поразилась, когда мне сказали. что это а/б!!!Таня! В 2007 году , после переныряния на море и отсутствии ВСЕГо я купила в аптеке борный спирт(говорят нельзя, но очень хотелось) и капала в ушко.До компресса дело не дошло, хотя это САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО!!!Мне помогло- "рыбка, бьющая хвостиком в ухе"(малёк каой-то прям)-пропала!

КОМПРЕСС-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Старый 04-03-2009, 09:49     #256
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Всем привет! Мы поехали на дачу до выходных!
Никому не болеть, заболевшим выздоравливать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 10:05     #257
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
мне понравилось Тебе Нель хорошо с короткой стрижкой


Света тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поосторожней плюшками балуйся!

!
ППКС!!!!!!!Со стрижкой даже почти не узнала!!!, а Светульке.....
только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , и сочувствие....Никогда бы не посмотрела сам, кстати, уж где-где, а на х\б.....
Тут мне вчераСь моя приятельница рассказала. что купила банку икры, (2000р!вроде))в Окее, открыла- а там белый паучок плесени!сверху.На мои "ну... ты вернулась, возмущалась? получила моральную компенсацию?"- она ответила, что нет, сняла вилочкой и поела! Икры хотелось страшно!"Вот что значит отсутствие присутствия на ЛВ!
Старый 04-03-2009, 10:14     #258
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Вставлю и я свои три копейки про речь.
ИТАК: нам 3.9.Рассуждаем плохо, но картинки описываем по 2-3 слова в предложении.Из крутого знаем только "иди, мама. занимайся!" и "да ладно тебе!"(дебил и паразит очень хорошо слышим, повторяем после т\в, но не запоминаем)Мойдодыра рассказываем уже с интонациями самому себе и со всё больше понимаемыми мной словами.НО!!! ну не произошло у нас так. как обещали или как в анекдоте "молчал, потому что всё нормально было(каша не пригорала, не пересолена была и т.д.)Говорить начала, речь появилась, но НЕПОНЯТНО! нет СЛОЖноподчинённых предложений (почти) и глубокомысленных выводов.Каша во рту.Ни "р", ни многих других звуков практически в РЕЧИ не слышно...Хотя буквы знает все.НУ НЕ ВУНДЕРКИНДЫ МЫ! В моём понимание у нас отставание на год и в речи и в физ. развитии.Теперь одна задача НЕ БОЛЕТЬ!!
Девочки! Ну что ему давать, чтобы у меня появилась надежда, хотя бы месяц походить в сад?обливать его боюсь....Эхинацею купить?Какой раствор? В чём?Даю Малыш ИОВ сейчас, но хочется, чтобы вирусы не цеплял! Может бобруйскую утку? Так я ему до Нового года давала! проскочили, а через месяц- вот февраль проболели!
Старый 04-03-2009, 10:16     #259
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ПЕТЕНЬКУ С ПЕРВЫМИ ШАЖОЧКАМИ!!! РАННИЙ МАЛЫШ!ЛЁГКИХ ДОРОЖЕК ЕМУ И ПОБОЛЬШЕ ПОДЪЁМОВ!!!
Старый 04-03-2009, 10:22     #260
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Привет от потеряшек! Еле нашла вас, хоть бы ссылку в старом топе оставили, редиски!
Лилечку-красавицу и маму-красавицу-мастерицу - с днем рождения!

У меня вопрос: Катя-МаМайка говорит, что полтопа в Грецию собирается. А я, как всегда, в танке. Признавайтесь: кто, когда и куда. Мы хотим с конца мая по конец июня ехать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.