какая должна быть свекровь... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 08:56
ответ для Madamka-66 на сообщение "какая свекровь ..."
    #11
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
А не надо с ней жить .

Чем дальше , тем роднее ...
так вот не скажите...когда свекровь далеко её всё равно тихо ненавидят...
Старый 04-03-2009, 08:59     #12
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


А я тоже свою свекровь люблю и у нас очень хорошие отношения - т.к. свекровь никогда к нам не лезла с советами и помощью - но если попрошу то она мне помогает......всем бы такую.....
А вообще конечно отдельно надо жить ....от свекровей....тогда легче....
Старый 04-03-2009, 09:04     #13
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мой минимум: свекровь ДОЛЖНА
1. Не лезть черезчур активно в жизнь уже взрослого сыночка и его семьи
2. Не стараться рушить его семью (в принципе, это можно отнести к первому пункту)
Судя по ЛВ, любое действие (бездействие) свекрови смело можно причислить к этим пунктам.
"Свекровь пилит мужа за курение" или "Муж курит - свекрови плевать" обещают стать весьма посещаемыми топиками.
На мой взгляд.
Старый 04-03-2009, 09:04     #14
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


так очень мало тех кто уважает и любят...вы ж почитайте что пишут...только грязью обливают...часто приходит плохо...не приходит тоже хреново...сидит с лялькой не правильно...не сидит с лялькой ещё хуже...живёт отдельно зажралась...так как мы снимаем или ютимся в 8 ром в малогобаритной квартире....только притензии...я согласна с тем,что нужно просто меньше лезть в жизнь молодых...а разве тёщи не лезут...а грязью только свекровей...
Старый 04-03-2009, 09:09     #15
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Все мои требования сводятся к одному : свекровь должна быть тактичной и не учить меня жить. Я сама всегда с удовольствием спрошу у нее ,если мне что-то интересно. Но она первые 2 года просто замучала меня советами и поучениями...аж дурно было. А все остальные недостатки - это ерунда, мелочи.
Я, в принципе, сейчас просто кайфую. Не так давно состоялся серьезный разговор со свекровью, часа полтора перемалывали ситуацию...не знаю, поняла ли она, но сейчас меня не беспокоит. И я стала обращаться к ней чаще и с удовольствием. Может, и подружимся в конце-концов?
Старый 04-03-2009, 09:10     #16
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мой минимум: свекровь ДОЛЖНА
1. Не лезть черезчур активно в жизнь уже взрослого сыночка и его семьи
2. Не стараться рушить его семью (в принципе, это можно отнести к первому пункту)
В остальном свекровь никому ничего не должна. Возможно, полюбить я бы ее не смогла, но неплохие отношения основанные на уважении у нас были бы точно.
Хотя я жутко привязчивый человек: мне даже моя неадекватная свекровь, невыполнявшая ни один из пунктов, за годы брака стала почти родной (правда, это не мешало ей пакостить мне потихоньку, я злилась, но все равно прощала в итоге).
Я как будущая свекровь полностью согласна с тем что свекровь никому ничего не должна это раз!
Если свекровь не лезет в жизнь семьи сына-она сволочь которой плевать на своего сына,внкуов и проч
если лезет-она сволочь потому чт олезет
так что плевать я хотела на какие то тараканы будущей невестки, и под нее подстраиваться не намерена,она замуж не за меня выходила и в мою сторону чтоб ни одного мяу не было разумеется о том что на меня бубулик крошить бессмысленно-себе дороже,я намекну еще до свадьбы
Старый 04-03-2009, 09:13     #17
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я как будущая свекровь полностью согласна с тем что свекровь никому ничего не должна это раз!
Если свекровь не лезет в жизнь семьи сына-она сволочь которой плевать на своего сына,внкуов и проч
если лезет-она сволочь потому чт олезет
так что плевать я хотела на какие то тараканы будущей невестки, и под нее подстраиваться не намерена,она замуж не за меня выходила и в мою сторону чтоб ни одного мяу не было разумеется о том что на меня бубулик крошить бессмысленно-себе дороже,я намекну еще до свадьбы
Такие все крутые, да я...да меня... да пусть только попробует...плевать я хотела...
Может, все-таки стоит настраиваться на нормальные человеческие отношения?
Старый 04-03-2009, 09:13     #18
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Все мои требования сводятся к одному : свекровь должна быть тактичной и не учить меня жить. Я сама всегда с удовольствием спрошу у нее ,если мне что-то интересно. Но она первые 2 года просто замучала меня советами и поучениями...аж дурно было. А все остальные недостатки - это ерунда, мелочи.
Я, в принципе, сейчас просто кайфую. Не так давно состоялся серьезный разговор со свекровью, часа полтора перемалывали ситуацию...не знаю, поняла ли она, но сейчас меня не беспокоит. И я стала обращаться к ней чаще и с удовольствием. Может, и подружимся в конце-концов?
всё таки худой мир лучше...чем постоянная война...можно оказывается ещё с ними и разговаривать...вот начинает вырисовываться картина...
Старый 04-03-2009, 09:14     #19
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я как будущая свекровь полностью согласна с тем что свекровь никому ничего не должна это раз!
Если свекровь не лезет в жизнь семьи сына-она сволочь которой плевать на своего сына,внкуов и проч
если лезет-она сволочь потому чт олезет
так что плевать я хотела на какие то тараканы будущей невестки, и под нее подстраиваться не намерена,она замуж не за меня выходила и в мою сторону чтоб ни одного мяу не было разумеется о том что на меня бубулик крошить бессмысленно-себе дороже,я намекну еще до свадьбы
Я бы такой свекровью быть не хотела бы. Для меня важно счастье моего сына. Я буду стараться не гадить в их семье. Потому что знаю: при желании мама может оставить своего сына без жены. А свободный мужчина - это не всегда гуд. Это болтание по теткам, гульба и выпивка. Нет уж, пусть лучше будет счастлив в браке.
Старый 04-03-2009, 09:16     #20
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
...а разве тёщи не лезут...а грязью только свекровей...
просто мужики меньше трендят
только анекдоты про тещ придумывают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.