_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:20     #411
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Светлана, я тоже понимаю, что бассейны это все бее...но детей по опыту своему я не удержу от такого искушения, если они где-то его увидят
Я сегодня-завтра переговорю с мужем, и тогда дам знать насчет нас. Сможете нам тоже забронировать, если у нас все будет нормально? Просто мы из Москвы.. как в таком случае мы Вам передадим деньги и т.п. Я еще поняла из поста, что нужно получить бронь с оригинальной родной печатью. А это как? Можно поподробнее..
А визу лучше сделать через агентство нам тут у нас, правильно? А что со страховкой, не очень я поняла? Где я ее смогу купить?
Кстати, просто из любопытства: а почему в Вашем списке отелей нет Маргариты? Очень по-моему достойный отель в цену Бель Виля?
Да. я о том же - придется ограничивать просто пребывание в бассейне
У меня есть сейчас свободные 2 номера на 21 и 14 дней в Белвю с 16.06.
Забронировать конечно смогу, если будет что
Маргарита мне тоже нравится, но это маленький семейный отель и видимо все разобрано - номеров не дают. Можете только через т\ф. Я видела кто-то предлагал в него путевки
С переводом нет проблем - есть блиц переводы, карты и пр.
В прошлом году без проблем девочки иногородние переводили на билеты и отель деньги.

По поводу брони в оригинале - она нужна только в случае, если пойдете сами в визовый отдел (с полным пакетом документов) и будете самостоятельно оформлять визы. Если воспользуетесь услугами т\ф у себя в Москве - ничего кроме паспортов не нужно! Если будете сами оформлять - бронь вышлют!
То на то и выходит. Стоимость самостоятельного оформления визы 35 евро консул.сбор+1000р (в Москве может и 1500р) визовый сбор. А если т\ф будет делать 35 евро консульский сбор и ок. 30-40 евро за услуги. Узнайте, что и как у вас в Москве с визами...
Страховка - это самое легкое и последнее в нашей цепочке Она приобретается накануне вылета (за недельку - две) в любой страховой компании (лучше проверенной Ингосстрах, Рессо-гарантия, Росно и пр). Это ближе к делу подскажу.

Цитата:
Сообщение от ЗаЮля Посмотреть сообщение
Если с 14 июля и не позднее - могу заняться вами
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Белвю - 515 евро
с 14.07.-28.07. 1 взр+1реб DBL\ВВ Палма - 504 евро
+ авиаперелет

а можно поподробнее про перелет..я так поняла, что на раннее бонирование билетов мы опоздали. не очень понятно про болгарские авиалинии, про покупку билетов +виза. я что-то туплю и не понимаю, покупаешь в турфирме билет и за оформление визы турфирма дополнительно ничего не берет? заранее спасибо.
Да. На Россию уже нет таких цен.
Болгарские авиалинии можно приобрести еще.
Все путают "услуги по оформлению визы" и "консульский сбор". Это две разные вещи!
От консульского сбора вас освободить не может никто. Потому что он уплачивается в посольство (визовый центр). На вашей визе печатается данная стоимость.
А услуги за оформление визы (вы просто отдали паспорт и пришли через пару дней за готовой визой в т\ф без всяких очередей, лишних бумаг и пр.) стоят ок. 35-40евро в разных т\ф. Вот именно это делают бесплатно в нашем случае - при покупки чартера на болгарские авиалинии.
Что нибудь понятно теперь?
Старый 04-03-2009, 09:02
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #412
cruassan
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 20
cruassan отсутствует


Светлана, спасибо за подробные разъяснения. Т.е. я правильно поняла, что с 19.06 на 4 недели в Бель Вью уже нет номеров? А что с Пальмой?(хоцца все-таки отодвинуть по максимому отпуск ближе к июлю), т.к. 2 года назад нам в середине июля особо жарко не было: ни в воде, ни вечером особенно. а на какие числа есть Пальма на 4 недели (если меньший срок, на мой взгляд, не оправдается дорогой прелет).
Старый 04-03-2009, 11:02     #413
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Светлана, спасибо за подробные разъяснения. Т.е. я правильно поняла, что с 19.06 на 4 недели в Бель Вью уже нет номеров? А что с Пальмой?(хоцца все-таки отодвинуть по максимому отпуск ближе к июлю), т.к. 2 года назад нам в середине июля особо жарко не было: ни в воде, ни вечером особенно. а на какие числа есть Пальма на 4 недели (если меньший срок, на мой взгляд, не оправдается дорогой прелет).
Кто сказал, что нет? Надо спрашивать конкретно за каждый номер.
Да, мне кажется менее 3-4 недель лететь нет смысла - дорога дорогая уж больно.

Если хочется к июлю ближе - возможен заезд до 10 июля.
Старый 04-03-2009, 12:28     #414
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Здравствуйте!
Хотела бы задать неск-ко вопросов, если можно :

- какой\какие номер нам брать, если у нас семья состоит из: меня, мужа, бабушки, дочки и двух мальчишек ( в июне им не будет 2-х лет ), итого 3 взрослых и 3 детей...

- есть ли еще возможность забронировать номер в отеле Белвю в июне...
- и по поводу билетов не поняла цены...можно все расходы расчитать на 14 дней
Старый 04-03-2009, 13:07     #415
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотела бы задать неск-ко вопросов, если можно :

- какой\какие номер нам брать, если у нас семья состоит из: меня, мужа, бабушки, дочки и двух мальчишек ( в июне им не будет 2-х лет ), итого 3 взрослых и 3 детей...

- есть ли еще возможность забронировать номер в отеле Белвю в июне...
- и по поводу билетов не поняла цены...можно все расходы расчитать на 14 дней
Здравствуйте!
Дата вылета? Тогда расчитаю.
Сейчас есть на 19 июня билеты по 330евро (инфантам до 2-х лет - билет не нужен) Оплачиваете посадочный талон 50 евро\чел.

По поводу размещения: тут два дабла нужно. Вы готовы размещаться (на ночлег) в разных номерах? Остальное время вы же можете вместе проводить.
Например, 1 номер: вы + муж+двое инфантов
2-ой номер: бабушка+старшая дочка.
Это уж как вам будет удобно разделиться.
Если такой вариант размещения подходит - то это самое оптимальное.
Либо в апартаментах (2-х комнатный номер на 4 спальных места). Но аппартаментов уже нет в Белвю свободных. Только Палма.

Забронировать можно попробовать, если вас устраивает данный вариант размещения. В принципе, в таком составе вас нигде не поселят в один номер.
Старый 04-03-2009, 13:17     #416
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Дата вылета? Тогда расчитаю.
Сейчас есть на 19 июня билеты по 330евро (инфантам до 2-х лет - билет не нужен) Оплачиваете посадочный талон 50 евро\чел.

По поводу размещения: тут два дабла нужно. Вы готовы размещаться (на ночлег) в разных номерах? Остальное время вы же можете вместе проводить.
Например, 1 номер: вы + муж+двое инфантов
2-ой номер: бабушка+старшая дочка.
Это уж как вам будет удобно разделиться.
Если такой вариант размещения подходит - то это самое оптимальное.
Либо в апартаментах (2-х комнатный номер на 4 спальных места). Но аппартаментов уже нет в Белвю свободных. Только Палма.

Забронировать можно попробовать, если вас устраивает данный вариант размещения. В принципе, в таком составе вас нигде не поселят в один номер.
Щас соображу....

итого получается 330еХ4 ( дочке тоже по полной стоимости? )= 1320е+100е= 1420е за билеты, так?
а апартаментов свободных в Белвю ни на какие даты июня нет?
Старый 04-03-2009, 15:42     #417
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Щас соображу....

итого получается 330еХ4 ( дочке тоже по полной стоимости? )= 1320е+100е= 1420е за билеты, так?
а апартаментов свободных в Белвю ни на какие даты июня нет?
по билетам все верно.
По апартементам под вопросом один номер с 16.06. на 21-28 дней (может освободиться). В ближайшее время решим
Старый 04-03-2009, 15:52     #418
светеныш
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 245
светеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
Щас соображу....

итого получается 330еХ4 ( дочке тоже по полной стоимости? )= 1320е+100е= 1420е за билеты, так?
а апартаментов свободных в Белвю ни на какие даты июня нет?
А что такое + 100?
Старый 04-03-2009, 16:20
ответ для светеныш на сообщение "А что такое + 100?"
    #419
Julli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 5 712
Julli отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
А что такое + 100?
по 50 уе за 2х инфантов
Старый 04-03-2009, 18:19     #420
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
по билетам все верно.
По апартементам под вопросом один номер с 16.06. на 21-28 дней (может освободиться). В ближайшее время решим
а апартаменты тогда будут на всех стоить 930е? на 21 день...

а билеты никак подешевле не купить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.