Вы бы обиделись на гостей в джинсах? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 16:18     #41
Ti with Tea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
Ti with Tea отсутствует


ну вообще сейчас редко кто из мужчин ходит на свадьбы в костюмах... только женихи и свидетели в основном это мы женщины собираемся, как на свою свадьбу, а мужчинам все равно
Старый 04-03-2009, 01:47     #42
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
ну вообще сейчас редко кто из мужчин ходит на свадьбы в костюмах... только женихи и свидетели в основном это мы женщины собираемся, как на свою свадьбу, а мужчинам все равно
неправда, достаточно мужчин в костюмах, причем молодых.свадьба- как ни крути, торжество, праздник.а на паздник надо соответствующе одеваться, не маленькие же, понимать должны.
Старый 04-03-2009, 23:14     #43
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Согласна, если не в костюме ,то хотя бы в классических брюках и рубашке
Старый 04-03-2009, 23:20     #44
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Добрый день!

Приглашены на свадьбу, теперь вопрос про костюм для мужа - его нет и не было никогда, даже брюк нет, только джинсы и еще джинсы. Ему в джинсах хорошо, удобно, а костюмы и брюки со стрелками терпеть не может. Что делать - уговорить мужа купить брюки (я уж не говорю про костюм - этого не будет) или можно в джинсах?

На всех остальных свадьбах был в джинсах, но это были шумные студенческие свадьбы, где не было родственников и родителей

Друзья - молодожены будут не в обиде - это точно, а вот, родителей боюсь обидеть, родители будут.

А вы бы обиделись на друзей в непразничной одежде? Даже не обиделись, а огорчились, заметили, это вас бы не порадовало, что гости не могли одеть "приличную" одежду. Или вам все равно.

Лично мне все равно. Друзей я готова видеть в любом виде.
Не выношу классические костюмы,мыжикик как пингвины в них,а в серелине свадьбы вообще убого смотрятся: пиджаки поскидывают,галстуки развяжут,уж лучше бы вообще в футболках пришли
Своему мужу купила штаны в спортмастере,бежевые,не спорт-не классика,которые можно в дальнейшем носить и с рубахой и с футболкой. Просто брюки в общем. Некупили бы-пошли бы в джинсах

Цитата:
Сообщение от muxxa Посмотреть сообщение
Согласна, если не в костюме ,то хотя бы в классических брюках и рубашке
А с какого пардон перепугу надо тратить деньги на вещи,которые оденешь раз в жизни и которые НЕ идут?
Старый 04-03-2009, 23:37     #45
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Брюки и рубашку можно надевать не один раз
Старый 05-03-2009, 00:16     #46
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Мы особым любителям джинс заранее сказали, что мы бы не хотели их видеть в таком виде на нашей свадьбе. Меня бы просто убило бы это. Свадьба, это же не посиделки. Я на работу то джинсы не ношу, хотя дрес кода нет. Джинсы это чуть приличнее спортивок.
Старый 09-03-2009, 21:38     #47
cheburashka_spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 76
cheburashka_spb отсутствует


я бы стопроцентов обиделать.

я и обиделась на моих гостей, которые были не только в джинсах, а просто даже "не нарядные"
Старый 10-03-2009, 00:38     #48
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Честно говоря, к нам один гость в загс на велосипеде в шортах приехал, ну не успел человек переодется(будни,люди работают=)), а очень хотел не пропустить такое событие. Мы не обиделись , это было весело!
Старый 10-03-2009, 08:41     #49
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


тут еще многое и от вкуса гостя зависит
мне вот ,например, было странно на свадьбе (я была гостем, посему смогла всех разглядеть) видеть двочку в кроссовках
а потом поняла. что человек празднично оделся (по ее меркам) ибо была белая блузка, белые классические брюки и белые кроссовки.. прсото не всегда вкусы гостей соответсвуют свкусам хозяев-других гостей
да и ландно, главное же хорошее настроение у всех! а джинсы, рубашки - дело десятое, и уж точно не стоит виновникам торжества зацикливаться на таких мелочах, и так будет куча всяких мелочей, действительно требующих внимания
Старый 11-03-2009, 20:31     #50
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Девочки ,я была 2 раза на деревенских свадьбах, так там мое вечернее платье было совсем не к месту так что это дело не только вкуса ,но и места





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.