**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:42     #231
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Таня, ты здесь? Видишь чего от нас народ ждёт?))
Чёт боюсь не оправдать высокого доверия))
)
пока тута. вот я тож по заказу как-то ниче из себя выжать не можу))) давай как-нить экспромт))
но я седни недолго, папка мну отругал. что я вчерась так долго сидела. а седни до 5ти дрыхла.
а шо за кохточки? чую. что мне тожа надо...
Старый 04-03-2009, 01:46     #232
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Наде - паспорт лучше отдельный, тогда с может и с тобой, и с папой путешествовать и платить придется всего один раз за оформление паспорта. Если вписывать в паспорт, то надо как минимум в твой, а как максимум в оба родительских. По цене это еще дороже получалось. Прошлой весной отдельный паспорт сделали Миле за 1800, а вписание в один паспорт стоило 1600.

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
кстати про паспорта

А еще у меня вопрос - не секрет, что бытует мнение, что детям идеальная температура в помещении 18 градусов. Кто нибудь живет при такой температуре? Мне кажется это нереально... холодно же...
Я б сама при 18 померла, так что для меня вопрос закаливания, к сожалению, неактуален.

Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
И еще у нас сегодня аффигительная радость: нам дали направление в садик!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

А еще у меня тут вопросы есть:

А еще про развивалки - вот многие деток своих уже водят, .
Олесь, про скидки в максидоме напиши, как узнаешь, ок?
А вопросы по дому в разделе "наш дом" создавай, там сразу столько людей наотвечают
Насчет разв. занятий - в этом возрасте, развивалки скорее нужны не для ребенка, а для мамы (общение, выход в свет и тыпы). Если есть финансовая возможность, то ходить стоит, если нет - то и переживать не о чем, там в этом возрасте ничего особеннего не преподают. Ты сама ничуть не хуже будешь заниматься дома.
PS Не обижайтесь те, кто ходит на занятия.

Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Девочки, Катя katze родила сегодня мальчика!51 см, 3650. Назвали Ванечкой. Все прошло без осложнений, за 1,5 часа справились!Я ей от вас приветы передала.
Поздравляю!!! Умничка, и здорово, что так легко роды прошли И хорошо, что не 8 марта
Старый 04-03-2009, 01:51     #233
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
пока тута. вот я тож по заказу как-то ниче из себя выжать не можу))) давай как-нить экспромт))
но я седни недолго, папка мну отругал. что я вчерась так долго сидела. а седни до 5ти дрыхла.
а шо за кохточки? чую. что мне тожа надо...
нада нам с тобой натренироваться в скетчах и можно вечеринки в ночных клубах вести. Или, допустим, юбилеи и свадьбы.
Очень пользительно, мне кажется, в свете кризиса этакую подработку завесть..
А кохточки - те не надо)) Они для больших малчиков)
Старый 04-03-2009, 01:59     #234
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
По цене это еще дороже получалось. Прошлой весной отдельный паспорт сделали Миле за 1800, а вписание в один паспорт стоило 1600.
чета я не врублюсь. вы тут цены какие то называете. я ре за биопаспорт 500 рэ платила... а так как не успели до поездки. задержали, то нам за один день сделали обычный, 200 рэ что ль платили... откуда 1800???

Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
нада нам с тобой натренироваться в скетчах и можно вечеринки в ночных клубах вести. Или, допустим, юбилеи и свадьбы.
Очень пользительно, мне кажется, в свете кризиса этакую подработку завесть..
А кохточки - те не надо)) Они для больших малчиков)
я стесняюсь спросить. что такое скетч? чую. что что-то неприлишное...
тамада не хочу быть. они завсегда алкоголики с красным носом.
вооот. а про кохточки расстроила, шож за дискриминация? а на ооочень больших девочек нету кохточек?
Старый 04-03-2009, 02:13     #235
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
я стесняюсь спросить. что такое скетч? чую. что что-то неприлишное...
тамада не хочу быть. они завсегда алкоголики с красным носом.
вооот. а про кохточки расстроила, шож за дискриминация? а на ооочень больших девочек нету кохточек?
да уж, в нашем исполнении скетч, точно, вышел бы далёким от приличий)) А вообще - это типа сценка))
Ну тя, вон Ксюшкин Собчак - какой тамада знатный. И без алкогольного носа...О! Кстати, она делала пластику носа! Таки, значит, последствия на нос есть....Ну, ничего. Я б тоже от пластики носа не отказалась, он у мну какой-то длинный))
Старый 04-03-2009, 02:30     #236
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
..Ну, ничего. Я б тоже от пластики носа не отказалась, он у мну какой-то длинный))
ха! мне ваще две трети можно срезать без особого ущербу... папка грит, Буратино ты мой... типа шутка юмора.
эээх, придется видимо нам в тамады... срамота какая... а куда еще? бухгалтер вот весьма со скрыпом из меня выходит. гадская 1С!
Старый 04-03-2009, 02:39     #237
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
эээх, придется видимо нам в тамады... срамота какая... а куда еще? бухгалтер вот весьма со скрыпом из меня выходит. гадская 1С!
Я, помнится, лет 10 назад пыталась изучать бухучёт (не помню уж, с чего такая фантазия меня посетила))) проводки какие-то писала, аха....но как-то быстро поняла, что мы с бухучётом в разных мирах живём)
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
папка грит, Буратино ты мой... типа шутка юмора.
мда...вот и порадуешься в такие моменты, что наш папик никаких ласковых эпитетов в мой адрес не употребляет)))
Старый 04-03-2009, 02:44     #238
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


нее... я чую призвание. мне така работа нра, сидишь себе. никто не лезет, цифирки пишешь. правда, в налоговую токо ездить противно. но это папка сам разберется. у мну и образование есть, но все забыла! отупела просто ужасно, токо и могу триллеры читать (шас вот Зона теней читаю, о как!)
но я чую надо подтянуться! шож я как плюшка совсем
Старый 04-03-2009, 02:56     #239
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
нее... я чую призвание. мне така работа нра, сидишь себе. никто не лезет, цифирки пишешь. у мну и образование есть, но все забыла! отупела просто ужасно, токо и могу триллеры читать (шас вот Зона теней читаю, о как!) но я чую надо подтянуться! шож я как плюшка совсем
цеж, наверно, тебя надо подбодрить? Я вот чуйствую в тебе потенциал, просто втянуться надо. Знания за ненадобностью отодвинулись на второй план, а теперь ты их извлечёшь из глубин памяти плюс практичесике навыки - и 1С падёт))
Старый 04-03-2009, 03:07     #240
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


)))) спасиба, друх!!!
я знала, что ты на моей стороне (взволнованно утирая слезу)

я его (1С) еще ногами сверху забью!

паду спать, папка завтра по зопке надает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.