!А Ребенку будет польза от смесей приГВ?! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:13     #51
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Муж вообще упрекает что много ем- тратит на меня по 5 тысяч в неделю-я по диете питаюсь и ему списки пишу что покупать,ребенка говорит раскормила- щеки толстые и весит 6 кг,из больницы забирать не хотел-говорил и тебя кормят и ребенка смесями, запрещает ночью кормить-говорит пусть терпит до утра, гонит меня на работу, боюсь разозлить-опять уйдёт(пока была беременная жил то со мной то со своими родителями)
госпадя, да гнать такого мужа к чертям собачим
Старый 04-03-2009, 00:15     #52
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Вот гад!!!
Ну ничего время быстро пролетит.
Старый 04-03-2009, 00:20     #53
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Ну вы девочки насоветовали Ребенку месяц,а вы от мамы адекватности хотите Автор к ребенкиному году ,мужа вы опять полюбите и он не будет вас так бесить Поверьте сама прошла через таку ПРД

Смесь продайте,банки ведь закрыты? Можете на ДО,запросто 3 банки рублей за 1000 продать и купите себе какую-нибудь мелочь приятную,и настроение немного подниметься Мужу не говорите,скажите,что сами съели,жор на вас таааакой напал Меньше знает,крепче спит
Старый 04-03-2009, 00:32     #54
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну вы девочки насоветовали Ребенку месяц,а вы от мамы адекватности хотите Автор к ребенкиному году ,мужа вы опять полюбите и он не будет вас так бесить Поверьте сама прошла через таку ПРД

Смесь продайте,банки ведь закрыты? Можете на ДО,запросто 3 банки рублей за 1000 продать и купите себе какую-нибудь мелочь приятную,и настроение немного подниметься Мужу не говорите,скажите,что сами съели,жор на вас таааакой напал Меньше знает,крепче спит
как вы читали- банки открыты..срок годности к концу подходит..
Старый 04-03-2009, 00:38     #55
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
как вы читали- банки открыты..срок годности к концу подходит..
А чего вы хамите-то? Оспидя... как не зайдешь к малышам до года,так одна неадекватность Девочки все пройдет

Про расрытые банки и прада пропустила,но насколько я помню на ДО отдавали несколько раз банки открытые с почти истекщим сроком годности за вкусняшку и народ брал.
Старый 04-03-2009, 00:41     #56
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Про расрытые банки и прада пропустила,но насколько я помню на ДО отдавали несколько раз банки открытые с почти истекщим сроком годности за вкусняшку и народ брал.
+1. Одной банки смеси хватает на 3-4 дня, так что срок годности истечь не успеет . Продать, конечно, вряд ли получится, но обменять на несколько шоколадок или пакет сока можно попробовать . Или на пару пакетов гречки .
Старый 04-03-2009, 01:13     #57
Tuluntusik
Частый гость
 
Профиль Tuluntusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 44
Tuluntusik отсутствует


Мы тоже купили смесь Нутрилон комфорт (она горькая), причем большую банку - но доча категорически отказалась ее есть, я обзвонила подруг-"собратьев" - всем эта смесь оказалась не по вкусу, я не из Питера, не могла на ДО ее предложить..
До сих пор в шкафу стоит, срок годности уже вышел, но до блинов и кашек для родителей руки никак не дойдут
Старый 04-03-2009, 01:49     #58
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


А вообще автор вы ведь ее потихоньку выкидывать можете(если сами есть не хотите) мужу говорите,что едите и все,какие проблемы-то?
Старый 04-03-2009, 10:18     #59
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
А чего вы хамите-то? Оспидя... как не зайдешь к малышам до года,так одна неадекватность Девочки все пройдет

Про расрытые банки и прада пропустила,но насколько я помню на ДО отдавали несколько раз банки открытые с почти истекщим сроком годности за вкусняшку и народ брал.
где вы хамство то увидели?
Старый 04-03-2009, 10:24     #60
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Муж теперь памперсами АБ бракованными(купил коробку 150 шт) упрекает-протекают,ребенок мокрый приходится стирать и ползунки и пеленки и кофты= тратится порошок, электроэнергия и вода

Последний раз редактировалось *Мама Фёдора*, 04-03-2009 в 10:25. Причина: описка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.