♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 01:01     #481
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurey Посмотреть сообщение
Всем привет!

Олечка, спасибо за новый домик!!!!
Мы пропустили все фотки

А нам сегодня месяц и мы расскрываемя - закрузила фоты в контакте и ещё добавила альбом в нашу группу с фотками из РД... Девули, хватит шифроваться, айда тож выкладывать фоточки по чуть-чуть

Мы сегодня сделали УЗИ тазобедренных суставов - всё отлично

а ещё мы подпростыли, похоже...полный носик соплей
Капаю Аквамарисом и аспиратором отсасываем...может кто-нить что-то ещё от насморка мелким посоветует?
Аня-Nurey и Тимурчик
Вика-Ромашка и Лизонька
Таня-Воробей и Мишутка
поздравляем вас с первым месяцем замечательной новой полной ожиданий и чудесных открытий жизни!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:
Старый 04-03-2009, 01:02     #482
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
я в этот раз ваще много чего не делаю.... складочки ничем не мажу, воду не кипячу, лицо уже умываю обыкновенной водой и кстати, под памперс ничем не мажу......
помимо лица - все тож самое
это плохо?
Старый 04-03-2009, 01:02     #483
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Девочки приветики!!! Какой у нас новый домик замечательный!!! Я зашилась совсем, но больше со старшим,чем с козявочкой!!! В саду роль большую дали много стихов учили,но сегодня на празднике вроде хорошо выступил. С мелким все гуд,вес набираем - ростем.Одна беда -грудь рассосал до трещины,я вот мучаюсь с выбором то ли ее надо сцеживать и из бутылочки докармливать,то ли грудь дальше мучать? Чего делать то? Вот вроде все только наладилось,а теперь опять БОЛЬНООООО !!!
приветик
вот вам, чтоб не больноооооооооо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 04-03-2009, 01:05
ответ для ruma на сообщение "Держись милая!!!:flower:"
    #484
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruma Посмотреть сообщение
Держись милая!!!
пасиб
весь день прошел нормально, а вот щаз, похоже, опять начинается
Старый 04-03-2009, 01:05
ответ для natali. на сообщение "Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ!!!:091::091::091: это..."
    #485
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Я НЕ ВЕРЮ ЭТОМУ!!! это счастье
я влезла во ВСЕ СВОИ ДОБЕРЕМННЫЕ ДЖИНСЫ
я в счастии
ого
Наташ, ты - МЕГА просто
Старый 04-03-2009, 01:34     #486
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Ох, даже не знаю что это такое, но вот кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@


Алла, я бы все-таки денек помучалась и переборола бы дочу, чтоб высасывала сама всё. Ведь если будет высасывать, то и прибавлять потом хорошо, как в мультике, лучше день потерять потом за 5 минут долететь! Попробуй всё то же, что и в РД делала: за 10 минут до кормления душик потеплее, ближе к горячему, плюс горячее питье, так молоко будет лучше "течь", ну и при сосании попробуй нажимать на грудь, чтоб помочь дочке... Где-то ссылку хорошую видела, сейчас поищу...
сегодня так и делаем
посмотрим через пару дней на результат
Старый 04-03-2009, 01:39     #487
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
сижу... тупо улыбаюсь.... пришла к нам наша врач из поликлинники... девочки, простите за возможную некорректность... бабуля лет 80... ростом с верхний бортик кроватки практически... два зуба по диагонали... дрожащими руками кое-как послушала нас... спросила, как дела... я говорю - у нас все хорошо... после чего врач засобирала сумку.. вот нам и осмотр... после этого я сказала, чтобы ои больше не приходили, что я буду наблюдаться у своего врача... радости ее не было предела... теперь в месяц пойдем запишемся на прием к спецам и все...
Старый 04-03-2009, 01:39     #488
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cveto4ek Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Даже не знаю писать вам или нет... все с детишками, свои вопросы, свои страхи...

а я вот полы намываю... тяжело правда... но остановится уже не могу! НУжно себя расшевелить, чтобы кровь к месту выхода моей деточки прилила...чтобы зарожать уже наконец...

тогда можно с чистой совестью у вас гостить и советы спрашивать... а то все читаю, читаю, учусь... практики бы мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


переживаю дальше...

вчера скаталась к врачику, сказала максимум до 8 марта сидим, потом прокалываем и рожаем, гинипрал уже отменила, что радует, шейка сократилась, воды перед головкой мало (что это значит понятия не имею)
Жду схваток каждую минуту... Эх, где я потеряла свое терпение?


зы: NataC уехала? что-то не вижу ее... мы вроде две оставались с пузиками...
скоро-скоро все случится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-03-2009, 01:42     #489
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Вот оно счастье, два часа в Инете сижу! Сын спал на балконе! Вроде у нас начинает вырисовываться нечто, похожее на режим... Только по-пррежнему долго кормимся, у груди около часа висим, не знаю, нормально ли это? СоскИ конечно болят сильно, начало кормления вообще мрак, бепантеном мажу, но помогает пока слабо. Думала может крем мустелла купить, но не охота егопокупать на неделю, пока соски не заживут.Перед кормлением даю бейби калм, для профилактики колик, ТТТ пока они нас не сильно мучают. Вот такие у нас дела!
Спим с мамой и папой в кровати, а бабушка всё говорит, что это не правильно, но предложений о том, как безболезненно переложить малыша в кроватку не поступает. А мне его так мучать не хочется!
А еще мы так и не взяли соску, сосет ее только когда на балконе спит, и то если одеялком подвязать!
бабушки - это вообще отдельная тема
меня тут недавно мама моего мужа поразила - отмечали в очередной раз что-то дома у нас, стол как всегда "диетичен", так вот... поедая селедку под шубой (которую, без ложной скромности, в наше семье готовлю лучше всех я) она меня спрашивает - а тебе что? нельзя? а почему?
я не нашлась - ЧТО ответить на это

а сегодня днем, когда я рассказывала по телефону подруге о том, что моя дочь выплевывает периодически мою грудь, моя мама, сидевшая все время рядом, заявила - потому что молоко у тебя горькое.
интересно, она его пробовала?
Старый 04-03-2009, 01:43     #490
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Девочки, мы сейчас поедем УЗИ ГМ делать.
Подержите кулачки, пожалуйста, чтобы все ОК было
Алёна, надеюсь прочитать дальше, что все у вас оки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.