Упали ли цены на аренду квартиры?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:58     #21
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Совершенно не ввожу, на углу там стройка и квартиры за 19 и 20т. Метраж 85м.
А еще там есть за 24 ,тоже была 35-евро,только сдавали ее больше месяца.
И за 27 есть свеженькая- посмотрим сколько ее будут сдавать .
То есть мне просто повезло? Без евроремонта и всех прочих благ я сдала указанную квартиру за указанную сумму за два просмотра
Не самый угол, а 137 серия на Шуваловском между Авиа и планерной, я про угол для ориентира сказала... Но квартира правда более чем скромная... Я готова допустить, что сейчас упала до 25ти, например...

Но трешка по 17-20? Не верю!
Старый 03-03-2009, 23:05     #22
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
То есть мне просто повезло? Без евроремонта и всех прочих благ я сдала указанную квартиру за указанную сумму за два просмотра
Не самый угол, а 137 серия на Шуваловском между Авиа и планерной, я про угол для ориентира сказала... Но квартира правда более чем скромная... Я готова допустить, что сейчас упала до 25ти, например...

Но трешка по 17-20? Не верю!
Конечно повезло(люди разные бывают)Если это было не в ноябре-декабре, а я Вам про сейчас говорю. Молитесь,чтобы арендаторы не смотрели других квартир с евро за 27 на Шуваловском 55.
А кто у Вас арендаторы? 2 человека?А за 20 тыс вокруг Вас 5 вариантов за месяц было,скорость их сдачи не уточняла. Существующие сейчас новые можем вместе посмотреть, я в ВЫх. поеду.
Старый 03-03-2009, 23:13
ответ для Riara на сообщение "Конечно повезло(люди разные..."
    #23
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Конечно повезло(люди разные бывают)Если это было не в ноябре-декабре, а я Вам про сейчас говорю. Молитесь,чтобы арендаторы не смотрели других квартир с евро за 27 на Шуваловском 55.
А кто у Вас арендаторы? 2 человека?А за 20 тыс вокруг Вас 5 вариантов за месяц было,скорость их сдачи не уточняла. Существующие сейчас новые можем вместе посмотреть, я в ВЫх. поеду.

Нехороший Вы человек... Вы меня расстраиваете! Что, прям вот совсем так все упало что ли? Мои пока не просят понижения никакого... Живут 4 мальчика там... Но я хорошая хозяйка! Я туда езжу тока когда они сами звонят и просят за деньгами приехать...

Но у меня с ними до июня тока договор... я очень рассчитывала продлить его на годик на тех же условиях...
Старый 04-03-2009, 00:13     #24
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


А в московском кто-нибуть знает какая реальная цена хорошей большой (60-70м)двушки?
Старый 04-03-2009, 00:42     #25
Riara
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Коменд. пр/Пионерская
Сообщения: 1 478
Riara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Нехороший Вы человек... Вы меня расстраиваете! Что, прям вот совсем так все упало что ли? Мои пока не просят понижения никакого... Живут 4 мальчика там... Но я хорошая хозяйка! Я туда езжу тока когда они сами звонят и просят за деньгами приехать...

Но у меня с ними до июня тока договор... я очень рассчитывала продлить его на годик на тех же условиях...
В июне это была четко цена Вашей квартиры, но я не зря спросила про квартирантов!
Думаю Вам не стоит волноваться, этож с каждого мальчика по 6 тыс., комнат они таких не найдут.
А вот всех четверых мало какой гостеприимный хозяин пустит(т.к. рассуждают так: где 4 мальчика, там 4 девочки и наоборот). А вот арендодатели,кот. в ремонт вложились и хочут 35-27, они ждут (цитирую- мне понравилось, автору зачот) пару бездетных питерских в 10 поколении зоофобов и в трешку 100м. Тута таких нема. Это я к тому.что с семьи сейчас это дорого.
А кто без притензий к клиенту всегда в выигрыше останется и дороже сдаст и обе стороны довольны. И будут всегда рядом с низкими ценами высокие требования и наоборот.
Старый 04-03-2009, 10:25     #26
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


+100
Оч верный каммент!
Старый 04-03-2009, 12:26     #27
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


даже по индексу БН, который отражает хотелки квартиросдатчиков и агентов, стоимость аренды/найма упала

а в реальности, как полагаю, сдаются еще дешевле
Старый 04-03-2009, 14:04     #28
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lindas Посмотреть сообщение
даже по индексу БН, который отражает хотелки квартиросдатчиков и агентов, стоимость аренды/найма упала

а в реальности, как полагаю, сдаются еще дешевле
Вы еще не знаете? Квартиры сдаются ДАРОМ
А скоро арендодатели еще и приплачивать начнут своим арендателям
Старый 04-03-2009, 14:11     #29
kika777
Banned
 
Профиль kika777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м Приморская
Сообщения: 217
kika777 отсутствует


я сдала 2 к кв в нов доме за 23+ку в дек с хорош нов меб и быт техн. .Мониторила сейчас рынок и правда честное слово не вижу никакого понижения!
Или это норм цена для так кв?
Старый 04-03-2009, 14:17     #30
lindas
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 330
lindas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Вы еще не знаете? Квартиры сдаются ДАРОМ
А скоро арендодатели еще и приплачивать начнут своим арендателям



да Вы что??!! серьёзно?


правда, что сдаются ДАРОМ или лжете нам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.