Достойная альтернатива CHICCO POLLY - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:09     #21
Люнтик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 330
Люнтик отсутствует


в икеевском стуле не удобно то,что ножки висят в воздухе..
Старый 04-03-2009, 00:32     #22
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Есть стульчики, которые крепятся к столешнице. Единственное необходимое условие - стол должен стоять на четырех ножках, чтобы не смещался центр тяжести. Мне кажется, очень удобно для маленькой кухни. Икеевский брать бы не стала (только если подросшему ребенку) - велика вероятность с него навернуться...
Рассматривали подобный вариант, но как-то непривычно и не внушает доверия но это может у нас просто тараканы в голове
Старый 04-03-2009, 06:53     #23
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


В год и три старший пересел на стул за общий стол, с тех пор стульчиком не пользовались, может вам и искать не надо. А кормить стала днем на маленьком детском столике, и встать и сесть никаних проблем. в общем первый стульчик ушел от нас очень быстро. Может вам уже не покупать новый стульчик.
Старый 04-03-2009, 08:26     #24
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
В год и три старший пересел на стул за общий стол, с тех пор стульчиком не пользовались, может вам и искать не надо. А кормить стала днем на маленьком детском столике, и встать и сесть никаних проблем. в общем первый стульчик ушел от нас очень быстро. Может вам уже не покупать новый стульчик.
На маленьком детском стульчике сидеть точно моя не будет сейчас - на горшок все никак не усадить - визг страшный....сейчас кормлю на руках - но это исключительно как временная мера, поскольку ребенок должен учиться есть самостоятельно, кормиь в гостиной в Чикко сами понимаете....Думаю икеевский бюджетный вариант подойдет - как раз на время и недорого, хотя еще АВС хочу найти картинку + цену узнать и деревяный стул, который растет вместе с ребенком - картинку уже увидела, а цену не знаю
Старый 04-03-2009, 08:33     #25
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiffani Посмотреть сообщение
На маленьком детском стульчике сидеть точно моя не будет сейчас - на горшок все никак не усадить - визг страшный....сейчас кормлю на руках - но это исключительно как временная мера, поскольку ребенок должен учиться есть самостоятельно, кормиь в гостиной в Чикко сами понимаете....Думаю икеевский бюджетный вариант подойдет - как раз на время и недорого, хотя еще АВС хочу найти картинку + цену узнать и деревяный стул, который растет вместе с ребенком - картинку уже увидела, а цену не знаю
Вчера смотрела стулья, те которые в Гошкины времена стоили 3000-3500, сечас скакнули за пять.
Икеевский мне не очень понравился. Примеряла Гошку к нему, попробуйте у них в магазине примереть, понравится или нет. Да и упасть с него никаких проблем. Просто встать. У бабаушки пользовали стул Дети, на ура пошел. Дешево и пристегивается. Не переворачивался даже в 3 года Гошкой, когда у бабушки посадочных мест нехвататет.
Старый 04-03-2009, 09:46     #26
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Вчера смотрела стулья, те которые в Гошкины времена стоили 3000-3500, сечас скакнули за пять.
Икеевский мне не очень понравился. Примеряла Гошку к нему, попробуйте у них в магазине примереть, понравится или нет. Да и упасть с него никаких проблем. Просто встать. У бабаушки пользовали стул Дети, на ура пошел. Дешево и пристегивается. Не переворачивался даже в 3 года Гошкой, когда у бабушки посадочных мест нехвататет.
Этот стул Дети не такой случайно http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1081608 (сорри автор за использование)
Старый 04-03-2009, 10:02     #27
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Есть стульчики, которые крепятся к столешнице. Единственное необходимое условие - стол должен стоять на четырех ножках, чтобы не смещался центр тяжести. Мне кажется, очень удобно для маленькой кухни. Икеевский брать бы не стала (только если подросшему ребенку) - велика вероятность с него навернуться...

Согласна, у нас есть такой стульчик для экстренных случаев возим его в багажнике(ресторан, гости), большой за собой не потаскаешь.
Но, пока ребёнок маленький, неудобно, что спинка не раскладывающаяся и нет подножки.
И самый главный минус-далеко не к каждому столу его удавалось присабачить, даже если это был квадратный стол......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.