Как за 2 месяца закончить ГВ? - Страница 49 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:26     #481
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а фрукты добавляли в творог? Я покупаю только классический Тёму или Агушу и всегда мешаю с фруктами, так она лучше ест.
На воде мы вообще каши не едим вот даже ложку не съест.. а молочные хорошо ест! А может попробовать другую фирму? Моя только Хайнц ест.. сколько ни покупала другие - не хочет
А вэллинги скорей на смесь похожи, чем на кашу
А во сколько свернули гв? В год и 10?
Ага в год и 10 мес просто уехали в Египет на неделю и забыли о ГВ как о приятном сне Дочка оставалась с мамой.
Старый 04-03-2009, 00:27     #482
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Ага в год и 10 мес просто уехали в Египет на неделю и забыли о ГВ как о приятном сне Дочка оставалась с мамой.
шикарно ))))) Бедная мама как они это пережили? Наверное и мне придется так же резко
Старый 04-03-2009, 06:35     #483
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


насчет вэллингов - начинала когда - больше всего кукурузный любила, а сейчас - любой до дна выпивает, так что сложно сказать, какой любит больше
а насчет истерик, если день грудь не даешь - то же самое было, просто мне легче перетерпеть неделю-две диких истерик, чем месяц-два-неизвестно сколько неопределенности, кормить-не кормить, но это для меня
сегодня проснулась в четыре утра, я дала попить воды, погладила по головушке и ушла, она похныкала немного и уснула до пол шестого (я больше всего боюсь именно этих просыпаний с четырех до пяти, если в пять - можно уже и вставать, если не уснет, а в четыре - рановато для вставания)
а бабушке, думаю, легче, если с ней оставить, ребенок от нее грудь же не требует, у меня так с мужем было - с ним она - ангел, не плачет, играет и веселиться, чуть я появляюсь - в слезы, т.к. вспоминает, что грудь не дали
Старый 04-03-2009, 09:51     #484
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а я - то без всяких вэллингов на ночь ГВ закончила
совсем
сегодня третьи сутки
вау!!! вас можно поздравить!!!!
мы вот выздоровели и сейчас уже опять кушаем пока только на ночной сон, теперь мне надо взять волю в кулак и присутпить к ночи

Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Творог пробовала и самодельный и Агушу, результат один Каши еще более или менее. Сейчас едим только на воде, т.к. стали совсем шершавые от молочных каш, но мне каши на
воде самой кажутся такими не вкусными (мы Bebi едим), поэтому решила вэллинги попробовать. А то, что ГВ не до бесконечности, так я этому живое доказательство - старшую до года и 10 укладывала с грудью
мы сейчас едим прикормы хорошо, но поначалу, пока не подмешала сладкого в кашу, он ее не ел, начинали с безмолочной хайнц, сейчас добавляю яблочно-грушевое пюре, а до ввода фр пюре добавяла примадофилус, это бактерии для детей, в порошке с сладким вкусом, если бы его дома не было, добавляла бы фруктозу, но тут главное совсем чуток, она намного слаще сахара

творожок и молочку тоже просто так не едим, мешаю с печенкой и фр пюре
овощи начинала с картошки гербер , она тоже сладкая, а потом все остальное пошло на ура

девочки, ваше молочко же сладкое, а представьте малыша, которому вместо маминого вкусного сладкого молочка подсовывают кашу на воде, конечно он ее есть не будет, так что попробуйте подсластить
Старый 25-03-2009, 21:22     #485
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


а что такое вэллинг?
и куда молоко девается? само проподает или надо таблетку выпить специальную?
Старый 26-03-2009, 19:44     #486
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а что такое вэллинг?
и куда молоко девается? само проподает или надо таблетку выпить специальную?
вэллинг - жидкая каша
молоко постепенно перегорит, когда "поймет", что его уже не ждут! Если будет очень больно, можно немного сцеживать, но буквально до облегчения, иначе опять прильет столько же. И капустные листы класть.
Старый 26-03-2009, 22:24     #487
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


[quote=squirrel;23750021]вэллинг - жидкая каша
молоко постепенно перегорит, когда "поймет", что его уже не ждут! Если будет очень больно, можно немного сцеживать, но буквально до облегчения, иначе опять прильет столько же. И капустные листы класть.[/quote
]а вы уже отучили?
сильно мучительно?
мы с сегодняшнего дня начали по одному кормлению снимать....сначало утренее сняли, оставили дневное , вечернее и ночное....так до мая хочу совсем закруглиться....
а как вы думаете какое кормление лучше в первую очередь снимать?

и где купить эти вэллинги и чем они лучше обычных каш?
Старый 26-03-2009, 23:15
ответ для qwertyu на сообщение "[quote=squirrel;23750021]вэллинг -..."
    #488
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а вы уже отучили?
сильно мучительно?
мы с сегодняшнего дня начали по одному кормлению снимать....сначало утренее сняли, оставили дневное , вечернее и ночное....так до мая хочу совсем закруглиться....
а как вы думаете какое кормление лучше в первую очередь снимать?

и где купить эти вэллинги и чем они лучше обычных каш?
нее, я не отучила но мы едим ближе к вечеру сисю, на ночь и всю ночь Я смотрю по ситуации - моя дочка сиськоманка, я поняла, что лучше сначала убирать ночь,причем полностью и ничем не заменять, т.к. это лишний раз бередить Ночью начнет спать спокойно, посмотрим, что будет с днем - разумеется, пока будем отучать, днем буду по максимуму давать сисю, чтобы не нервничала, что совсем всё убрали
а обычно убирают дневные, потом утро, потом на ночь, потом ночь, но я думаю, надо смотреть на своего малыша.. я пыталась убрать день полностью - нереально

вэллинги вроде в ДМ продаются, но народ покупает в Финке или заказывает в инете Лучше тем, что они как смеськи, т.е. совсем как молочко, чуть гуще
Старый 26-03-2009, 23:27     #489
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
вэллинги вроде в ДМ продаются, но народ покупает в Финке или заказывает в инете Лучше тем, что они как смеськи, т.е. совсем как молочко, чуть гуще
а ссылку не дадите этого магазина чтоб знать хоть как выглядят
Старый 26-03-2009, 23:31     #490
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
а ссылку не дадите этого магазина чтоб знать хоть как выглядят
ссылку не дам, к сожалению, т.к. сама только один раз заказывала через знакомую девочку.. они бывают разные - сухие и уже готовые
вот готовый, к примеру
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.