что вы успели сделать пока сидите в декрете? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:11     #91
mamaVovki
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 61
mamaVovki отсутствует


девченки,спасибо за ответы.Меня все спрашивают (пока не имеющие детей) : "а чем ты дома занимаешься?" я отвечаю:ребенком. Вот и решила вас спросить..может я как -то не правильно свое время использую,что у меня не хватает времени книжку почитать,по телефону поболтать ни о чем...выучить иностранный язык...
Старый 04-03-2009, 00:17     #92
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Научилась вышивать крестиком,прочитала кучу книг,повысила свои кулинарные способности,в перспективе хочу получить второе высшее....
Старый 04-03-2009, 00:28     #93
Marri
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театральная
Сообщения: 125
Marri отсутствует


Получила права купила машину (беременная); купила дачу и ВЧЕРА УШЛА С РАБОТЫ. Буду сидеть до осени с Родиохой-мы в саду не прижились, и не очень-то надо хотя...-муж инженер мог бы зарабатывать побольше А еще у меня летом -диплом
Старый 04-03-2009, 00:53
ответ для sunny1978 на сообщение "Я отдыхаю )))))"
    #94
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от sunny1978 Посмотреть сообщение
Читаю комментарии и улыбаюсь: хочется спросить, девушки, а чем вы тогда до рождения малыша занимались??? )))) Не в обиду будет вопрос... )))) Я вот родила в 28 (конечно не рано, но и не поздно), а до этого много училась (два высших образования), защитила диссертацию, много и успешно работала (аж на трех работах), много путешествовала, много читала, права с 1996 года )))) Квартиру купила, отремонтировала... Каталась на горных лыжах и заниалсь дайвингом )))А потом замуж вышла и родила славную девчушку (сейчас ей 2 года и три месяца)...
И ТЕПЕРЬ Я ОТДЫХАЮ!!!! ПОТОМУ ЧТО ОНА В САДИКЕ! )))))))))))))
Хочеться написать +1! НО родила в 27! Сколько себя помню работала как лошадь! Высшее образование одно, второе не нужно! А диссертацию хочу очень!!! Ремонт пережила тоже - с ужасом думаю о предстоящем увеличении жилплощади! Путешествовала и до, и во время, и сейчас не прекращаю! Права получила в 2000 году. Готовила и убиралась всегда! Из новшеств: сайт ЛВ, похудение на 18 кг., одно предложение руки и сердца!!!!!!(я замужем и невинна как дитя) и понимание, того что на работе меня ждут и держат место! А я тоже хочу отдать в садик и кайфовать ) А скорее всего побегу на работу.. кризис блин! и желание купить новую машину
Старый 04-03-2009, 15:13
ответ для Эслана на сообщение "Чем-чем??? :065: Я в первую..."
    #95
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Начала заниматься каякингом...
Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Чем-чем???
Я в первую беременность выпросила у бабули своей "рецепт" вязание носков- на этом дело и закончилось! Сейчас успела потратить все деньги на новую мебель и ремонтик.
Каякинг - сплав по бурным рекам на каяках (маленьких пластиковых лодках). Экстремальный вид спорта. У нас в Лосево на пороге катаются. Мне, правда, до экстрима еще далековато... Но хочется. А ремонт и переезд - тоже было, между делом.
Старый 04-03-2009, 16:10     #96
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Учусь в автошколе
Старый 04-03-2009, 16:17     #97
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


НИЧЕГО.
Образование, права, машина, ремонты, курсы, работа и т.д. - всё было до ребенка. Я как чувствовала, что возможности не будет.
Деградирую, короче.
Старый 04-03-2009, 16:20     #98
little nina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Сенная
Сообщения: 56
little nina отсутствует


научилась готовить иногда на курсы получается сбегать
Старый 04-03-2009, 16:32     #99
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liduska83 Посмотреть сообщение
Какие ВЫ молодцы. А я ничего не успела или ЛЕНЬ проклятая замучила, что с ней делать?
+1 но зато влюбилась в ЛВ и подсадила на него мужа
Старый 04-03-2009, 16:34     #100
malish&mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 360
malish&mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медичи Посмотреть сообщение
Хочеться написать +1! НО родила в 27! Сколько себя помню работала как лошадь! Высшее образование одно, второе не нужно! А диссертацию хочу очень!!! Ремонт пережила тоже - с ужасом думаю о предстоящем увеличении жилплощади! Путешествовала и до, и во время, и сейчас не прекращаю! Права получила в 2000 году. Готовила и убиралась всегда! Из новшеств: сайт ЛВ, похудение на 18 кг., одно предложение руки и сердца!!!!!!(я замужем и невинна как дитя) и понимание, того что на работе меня ждут и держат место! А я тоже хочу отдать в садик и кайфовать ) А скорее всего побегу на работу.. кризис блин! и желание купить новую машину
+10000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.