Как за 2 месяца закончить ГВ? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:34     #471
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


а я - то без всяких вэллингов на ночь ГВ закончила
совсем
сегодня третьи сутки
так что, девочки, нет ничего невозможного, если очень захотеть
анька пережила нормально, только еще сильнее ко мне липнет, а так - неплохо
засыпает на ночь сама, минут за 10-15, лежу рядом с кроваткой - пою песенки
просыпается около пяти, не пытаюсь уложить - встаем
днем спит в коляске пока (хотя уже не помещается, надо трансформировать в сидячую коляску и спать дома, но с этим днем пока проблемы, спит 20-40 минут максимум, потом оооочень капризная, так что я оттягиваю спанье дома как могу
молоко ушло совсем , буквально за один день, так что обратного пути у меня уже нет
Старый 03-03-2009, 23:00     #472
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а я - то без всяких вэллингов на ночь ГВ закончила
совсем
сегодня третьи сутки
так что, девочки, нет ничего невозможного, если очень захотеть
анька пережила нормально, только еще сильнее ко мне липнет, а так - неплохо
засыпает на ночь сама, минут за 10-15, лежу рядом с кроваткой - пою песенки
просыпается около пяти, не пытаюсь уложить - встаем
днем спит в коляске пока (хотя уже не помещается, надо трансформировать в сидячую коляску и спать дома, но с этим днем пока проблемы, спит 20-40 минут максимум, потом оооочень капризная, так что я оттягиваю спанье дома как могу
молоко ушло совсем , буквально за один день, так что обратного пути у меня уже нет
Значит Вас можно поздравить?!!

А мы ни в какую... сегодня опять весь день хорошо кушала прикормы, я грудь не предлагала.. Часов в 7 вечера она вдруг спохватилась, что сиську то не сосала весь день, и начала на мне виснуть и ныть. Муж отвлекал её как мог, но она знай своё.. В итоге совсем уже сталаистерить, а до ужина оставалось 30 минут. Я сделала кашу, она орала и не желала есть.. дала грудь, пососала довольная, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЁ пока купали, одевали, укладывали истерила как резанная, не отлипала от меня. Так что ничего у меня не выйдет, пока она сама не захочет этого, либо выслушивать истерики каждый день... завтра еще небось есть не захочет вообще прикормы, а ночью будет висеть постоянно
Старый 03-03-2009, 23:29     #473
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Извините, что вклиниваюсь, но я периодически слежу за Вашими успехами и одновременно мечтаю тоже когда-нибудь закончить ГВСегодня уже заказала в общеизвестном инет-магазине вэллинги Вашей дочке понравились, какой больше всего?
Старый 03-03-2009, 23:33     #474
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь, но я периодически слежу за Вашими успехами и одновременно мечтаю тоже когда-нибудь закончить ГВСегодня уже заказала в общеизвестном инет-магазине вэллинги Вашей дочке понравились, какой больше всего?
эх... моей дочке понравились, НО просто днем через трубочку из коробочки Из бутылки ни в какую, а ночью вообще
Старый 03-03-2009, 23:37     #475
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
эх... моей дочке понравились, НО просто днем через трубочку из коробочки Из бутылки ни в какую, а ночью вообще
А какие она особенно уважает? У нас ситуация наверное еще хуже, мы даже днем плохо едим прикормы Вот теперь вся надежды на вэллинг
Старый 03-03-2009, 23:40     #476
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
А какие она особенно уважает? У нас ситуация наверное еще хуже, мы даже днем плохо едим прикормы Вот теперь вся надежды на вэллинг
дело в том, что мы тоже жутко ели прикормы, а сися всегда форевер. И если вдруг сисю не дают, то следующий день только её требует Но вот зубы вылезли верхние, вроде стала наворачивать... я решила не двать днем грудь.. боюсь даже завтрашнего дня теперь после сегодняшней истерики
Дамы только два пока попробовали - овсяный и кукурузный, вроде понравились
Старый 03-03-2009, 23:52     #477
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
дело в том, что мы тоже жутко ели прикормы, а сися всегда форевер. И если вдруг сисю не дают, то следующий день только её требует Но вот зубы вылезли верхние, вроде стала наворачивать... я решила не двать днем грудь.. боюсь даже завтрашнего дня теперь после сегодняшней истерики
Дамы только два пока попробовали - овсяный и кукурузный, вроде понравились
У нас уже семь зубов, но ест просто ужасно От творога, йогурта, кефира его чуть ли не рвет Вообще не представляю, как будем от груди отвыкать, я его истерики не выдерживаю и в итоге все равно даю грудь
Старый 04-03-2009, 00:04     #478
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
У нас уже семь зубов, но ест просто ужасно От творога, йогурта, кефира его чуть ли не рвет Вообще не представляю, как будем от груди отвыкать, я его истерики не выдерживаю и в итоге все равно даю грудь
а творог какой даете? Может фрукты подмешивать к нему? Моя творог и кашу любит, а вот овощи не особо.. Еще я долго мучилась, чтобы перевести её на свою пищу, она только банки ела. Сейчас,ттт, согласилась и на сваренные мною овощи
я тоже не выдерживаю таких истерик, поэтому проще дать -и мне, и ребенку спокойнее... но не до бесконечности же
Старый 04-03-2009, 00:16     #479
ЮляВ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 369
ЮляВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
а творог какой даете? Может фрукты подмешивать к нему? Моя творог и кашу любит, а вот овощи не особо.. Еще я долго мучилась, чтобы перевести её на свою пищу, она только банки ела. Сейчас,ттт, согласилась и на сваренные мною овощи
я тоже не выдерживаю таких истерик, поэтому проще дать -и мне, и ребенку спокойнее... но не до бесконечности же
Творог пробовала и самодельный и Агушу, результат один Каши еще более или менее. Сейчас едим только на воде, т.к. стали совсем шершавые от молочных каш, но мне каши на
воде самой кажутся такими не вкусными (мы Bebi едим), поэтому решила вэллинги попробовать. А то, что ГВ не до бесконечности, так я этому живое доказательство - старшую до года и 10 укладывала с грудью
Старый 04-03-2009, 00:21     #480
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮляВ Посмотреть сообщение
Творог пробовала и самодельный и Агушу, результат один Каши еще более или менее. Сейчас едим только на воде, т.к. стали совсем шершавые от молочных каш, но мне каши на
воде самой кажутся такими не вкусными (мы Bebi едим), поэтому решила вэллинги попробовать. А то, что ГВ не до бесконечности, так я этому живое доказательство - старшую до года и 10 укладывала с грудью
а фрукты добавляли в творог? Я покупаю только классический Тёму или Агушу и всегда мешаю с фруктами, так она лучше ест.
На воде мы вообще каши не едим вот даже ложку не съест.. а молочные хорошо ест! А может попробовать другую фирму? Моя только Хайнц ест.. сколько ни покупала другие - не хочет
А вэллинги скорей на смесь похожи, чем на кашу
А во сколько свернули гв? В год и 10?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.