ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:30     #24741
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
у меня первое время с непривычки всё всерьёз воспринимал, сейчас привык, терпит)) он у меня вообще терпеливый)) я на него иногда проорусь, обижусь, а он минут через 10 ко мне подойдет и спросит :"помнишь хоть на что обиделась?" и мне таак стыдно становится, потому что либо не помню, либо это глупость полная=))
а у меня еще есть фишка, я иногда плохо слышу, а он у меня тихо говорит. Так вот он что-нибудь скажет мне, я не так услышу. Обижусь дня на 2. Не разговариваю с ним. Он понять не может, а потом в слезах и соплях выскажу, на что обиделась, он ржет надо мной. и мне тоже стыдно. А я еще себе накручу. Вспомню все за 4 года, что накопилось. Сижу ревууууууу
Старый 03-03-2009, 23:32     #24742
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
я просто слышала, что не больше 15 кг желательно набрать за всю беременность... как-то я сомневаюсь, что уложусь в оставшиеся 6((
ну вот я на диету села. И хожу с мужем много. Из гаража пешком чешем. Ну вроде за последние 2 недели только 300 грамм прибавила. Да и страшно стало, что кисти стали опухать
Старый 03-03-2009, 23:32     #24743
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
да нет! Это я когда уже его выведу. Он сам очень-очень спокойный. Надо постараться его достать. Вообще у меня очень тяжелый характер и я человек настроения
я тя понимаю, такая же....

Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
я просто слышала, что не больше 15 кг желательно набрать за всю беременность... как-то я сомневаюсь, что уложусь в оставшиеся 6((
вообще-то 12 но забудь, это не наш случай
Старый 03-03-2009, 23:33     #24744
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
а меня не ругает только потому что с момента постановки на чет я по ее набрала 7 кг.... а тка бы за меня уже взялась...
а как тебе фруктовая диетка?


какая фруктовая диетка может быть, когда в холодильнике тортик есть и масленица была недавно, и сушки с маком такие вкусные с чаем(((( завтра решила есть только яблоки, т.к. послезавтра к ворачу, будет ругаться на меня опять((
Старый 03-03-2009, 23:33     #24745
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
девули, а можно нескромный вопрос? а кто сколько набрал по сравнению с добеременным весом? а то сегодня на весы встала и ужаснулась((
я в пятницу вставала порадовалась прибавка была 6кг, а в понедельник уже 7.5 вот что значит сходить в китайский ресторан
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
а не знаю. Мне кажется что-то я совсем не готова. Я даже не решила куда кроватку ставить. А вдруг я буду плохая мать, вдруг во мне инстинкт не проснется. Короче крышу капитально сорвало. Да и давление чего-то у меня низкое
ой я тебе вхудшем признаюсь, про то куда кровать поставить я даже не думаю. В общем признаюсь, сильно помидорами не кидайтесь мне не приятна мысль что кто то, пусть даже мой ребенок будет сосоать мою грудь неприятно аж до отвращения, недавно тут в форуме прочитала, что детки такие смешные когда грудь сосут,а меня аж передергивает от того как представлю, меня это нисколько, вот ни капельки не умиляет, наоборот Вот такая я буду мама У меня даже мысли такие в голове, а нельзя ли всё время сцеживаться и кормить из бутылочки
Эх надеюсь что после родов что то изменится, но пока что, когда я читаю выражения "приложила к сисе", "висит на сисе", "кушает маму" меня аж натурально передергивает бррррр
Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Маша, я тя понимаю как никто!
я тоже не готова, особенно к двоим а еще я себе не нравлюсь
короче у нас с тобой класическая болезнь беременных
я ваще сама себе противна и внешне и вообще
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
к врачу надо идти на голодный желудок, пописать раз 50 постараться и не только пописать. Проверенный способ!
точно, еще лучше после клизмы
Старый 03-03-2009, 23:34     #24746
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
поворачиваюсь на бок, свешиваю ноги и потихонечку поднимаюсь ну или использую мужа для подъема,когда он есть. так приятнее.
+111111
Старый 03-03-2009, 23:36     #24747
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Эх я наверное действительно стерва, вот сижу и радуюсь что свекор гриппом заболел и нам не придется 8-го переться к свекрени на юбилей я таааак не хотела к ним ехать ну ужаааааас
Старый 03-03-2009, 23:36     #24748
кать
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 112
кать отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
ну вот я на диету села. И хожу с мужем много. Из гаража пешком чешем. Ну вроде за последние 2 недели только 300 грамм прибавила. Да и страшно стало, что кисти стали опухать
надо тоже((( АААААА!!!! Я ТРЯПКА!!!!! а чем вообще грозит слишком большая прибавка? кроме того, что худеть потом тяжело будет?
Старый 03-03-2009, 23:37     #24749
Pink Panther
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 316
Pink Panther отсутствует


Девочки, всем спасибо за поздравления!!! Гости наконец-то свалили и можно полежать на диване у компа.
Старый 03-03-2009, 23:37     #24750
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от кать Посмотреть сообщение
какая фруктовая диетка может быть, когда в холодильнике тортик есть и масленица была недавно, и сушки с маком такие вкусные с чаем(((( завтра решила есть только яблоки, т.к. послезавтра к ворачу, будет ругаться на меня опять((
о и я завтра на яблоках
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.