18 рд Глейм Л.И. Расскажите кто что знает! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:10     #61
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Вы смешная. А из за чего еще можно предпочитать СР бесплатным родилкам? Во всем роддоме нормальный ремонт, судя по фотографиям, т.е. принимать роды в хлеву ее никто не заставляет


Знаете, мне все это расхваливание напоминает одну байку-притчу, не помню где прочитала. Если женщина начнет рожать в трамвае, и в итоге родит на первой же остановке с помощью водителя этого трамвая - она всем знакомым будет советовать и рекомендовать именно эту остановку и именно этого водителя


Было бы странно, если бы все, кто считает себя спасенной этим врачом, легко согласились с тем, что бывает 50 на 50 , кому то с ней везет, а кому то так же и не везет

Другое дело, что именно у этого врача все защитницы уж очень эмоциональные. Я бы с такой пеной у рта своего врача защищать не стала. Не потому что он плохой, отнюдь, а потому что все люди разные. И пытаться доказать людям, у которых был негативный опыт общения с Глейм, что они ничего не понимают в жизни (деньгах, отношениях, нужное подчеркнуть) - ИМХО опять же - как то неуместно, не находите? Ибо где сказано, что Вы все понимаете и лучше всех знаете? Здесь довольно много людей написали негативные отклики, может это все таки что то да значит?
Старый 03-03-2009, 22:16     #62
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Я, например, не рожала с Глейм. Я просто лежала на ее ДО бесплатно и видела ее отношение ко мне и к другим девочкам и осматривала она меня кучу раз. Негатив есть про любого врача, просто я не понимаю когда пишут, что она больно смотрит, хамит, хочет только денег, т.к. общалась с Глейм неделю не заплатив ни копейки и имела при этом к себе хорошее отношение.
Старый 03-03-2009, 22:24     #63
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


ну что ж людям писать, если она хамит, грубо смотрит и т.д.? если Вы этого не понимаете - это не значит, что все вокруг врут, ага
Старый 03-03-2009, 22:26     #64
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
ну что ж людям писать, если она хамит, грубо смотрит и т.д.? если Вы этого не понимаете - это не значит, что все вокруг врут, ага
я не писала, что все врут и то, что Глейм лучший в мире врач. Если кто-то пишет свое мнение или про свох знакомых знакомых, то почему бы не написать свое,но положительное? Я там 2 недели провалялась на ее отделении и много чего слышала и видела
Старый 03-03-2009, 22:33     #65
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Ибо где сказано, что Вы все понимаете и лучше всех знаете? Здесь довольно много людей написали негативные отклики, может это все таки что то да значит?
ну конечно Вы лучше знаете, хотя, я так поняла, что с ней лично не общались, а слышали от ней от "родственницы"
Старый 03-03-2009, 22:48     #66
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


почему Вы считаете, что она мне "родственница" в кавычках? Все лгут? Это раз. Два - не выдергивайте слова из контекста, потому что начисто меняется их смысл. Три - степень доверия информации равна степени доверия источнику информации. Я своим источникам верю как себе, поэтому с этим врачом у меня нет никакого желания общаться, разве только чтобы убедиться, что она действительно хамит и деньги любит
Старый 03-03-2009, 23:27     #67
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
почему Вы считаете, что она мне "родственница" в кавычках? Все лгут? Это раз. Два - не выдергивайте слова из контекста, потому что начисто меняется их смысл. Три - степень доверия информации равна степени доверия источнику информации. Я своим источникам верю как себе, поэтому с этим врачом у меня нет никакого желания общаться, разве только чтобы убедиться, что она действительно хамит и деньги любит
Если кто здесь и эмоционален, то это прежде всего Вы. большинство здесь описывают СВОЙ опыт общения с Глейм (позитивный или негативный), все читающие выбирают для себя ту информацию, которую хотят слышать. А вот Вы как раз очень рьяно отстаиваете свое негативное мнение, НЕ имея СВОЕГО опыта общения с Глейм, и пытаетесь при этом закрыть рот тем, кто описывает СВОИ факты общения с этим врачом. Вам почему-то очень не нравятся нахваливания Глейм, хотя Вы лично представления не имеете, кто она. Я например, не возмущаюсь, когда говорят, что она грубовата, резка, может нахамить. Допускаю, что может, зависит от собеседника тоже, и от ее настроения, что скрывать. Мне однажды от нее тоже попало, но признаюсь, за дело. Но вот когда говорят, что Глейм ЛЮБИТ деньги, я честно говоря, шокирована, потому что всем в 18 рд известно, что ГЛЕЙМ НИКОГДА не берет денег, ни за какие услуги. И Вы говорите, бесплатно она не хочет принимать, а только СР. Я больше скажу она не хочет принимать даже индивидуальные роды, которые тоже платные и с них она тоже получает деньги. Почему? Если она так любит деньги? Я слышала версию, что она считает условия на СР оптимальными для благополучного разрешения родов. Но это только версия.
Старый 03-03-2009, 23:30     #68
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
ну что ж людям писать, если она хамит, грубо смотрит и т.д.? если Вы этого не понимаете - это не значит, что все вокруг врут, ага
А что ж писать людям, которым она не хамит, не грубит, денег не требует, спасает детей и рожениц? нельзя ее нахваливать? "Или врут они? Ага. "
Цитата:
Я бы с такой пеной у рта своего врача защищать не стала
Но это не мешает Вам с пеной у рта выливать негатив на чужого врача, которого Вы даже не знаете.
Старый 04-03-2009, 11:00     #69
Mart
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 560
Mart отсутствует


Про профессионализм спорить не буду. Если проблемы, она не заменима.
Но я после родов ушла с кучей комплексов. Вела она себя ...... не смотря на присутствие мужа и СР.
Старый 04-03-2009, 11:51     #70
marra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 87
marra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
Про профессионализм спорить не буду. Если проблемы, она не заменима.
Но я после родов ушла с кучей комплексов. Вела она себя ...... не смотря на присутствие мужа и СР.
Надо четко понимать, что у ЛЮБОГО практикующего врача бывают "косяки".
Я в первую беременность наблюдалась в Аве. Мне было сказано:"Рожать можешь где угодно, а на сохранение - к Глейм".Так и было сделано.
Хочется отметить, что если попадаешь на сохранение - значит с беременностью что-то не "гуд". И посему такие ситуации я бы рассматривала, как "спасала, помогала".
Как со мной разговаривали , и что говорили , я чес говоря, не помню(тк давно это было - 8 лет назад). Но мне как-то это и не очень важно. Уверенность в меня ЛИ вселяла, что все получится, а это - главное.
Мои беременность и роды простыми не назовешь...
Что это было - тяжелый случай или см. первую строку - не узнаю никогда.

Для меня критерий благополучных родов и "хорошести" врача - это здоровье матери и ребенка. К сожалению, узнать это можно спустя лишь некоторое время. В нашем случае получилось, мягко говоря, не очень.
Поэтому узнавая про врача, я бы набирала статистику - исход родов. А что там "хамят-говорят", то для меня это не аргумент для выбора специалиста. В конце концов , я ж туда не на светский прием иду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.