Любовнице нашей семьи посвящается... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:36     #1
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Может она и паникует, но...это скорее подтекст подруги . Зато какой муж будет замечательный потом ...проверено на подругах . Как правило вторые детки появляются, норковые шубы и новые машины, кофе в постель и пр. радости жизни
Но для этого надо сначала отделаться от любовницы. Отделываться надо умно и желательно руками мужа
А жена пока битву проигрывает. И не потому, что любовница оказалась сильной. А потому, что сама совершила ошибку
Старый 03-03-2009, 22:43     #2
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Но для этого надо сначала отделаться от любовницы. Отделываться надо умно и желательно руками мужа
А жена пока битву проигрывает. И не потому, что любовница оказалась сильной. А потому, что сама совершила ошибку
Ну не могу я всё прочитать. Когда она совершила ошибку? Какую? Помогу избавиться от любовницы . ЧИТАЕМ ДИЛЮ ЕНИКЕЕВУ - то ли как избавиться от любовницы, то ли как о соперницы - проверенные советы умной женщины - обычно мужья в среднем возрасте бесятся...вроде перебесились и успокоились
Старый 03-03-2009, 22:49     #3
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Ну не могу я всё прочитать. Когда она совершила ошибку? Какую? Помогу избавиться от любовницы .
Когда эту тему начала. Если любовница не первая, то надо было игнорировать ее как факт. Неустраивающее поведение (постоянные звонки, попытки поехать в отпуск) корректировать через мужа. Если первая... Тогда сложнее... Тогда нет такой уверенности, что муж не уйдет, тем более, что он не шифруется. Тут надо хорошо думать перед тем, как действовать. Но точно не писать письма, выдавая себя с потрохами.
Старый 03-03-2009, 22:53     #4
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Когда эту тему начала. Если любовница не первая, то надо было игнорировать ее как факт. Неустраивающее поведение (постоянные звонки, попытки поехать в отпуск) корректировать через мужа. Если первая... Тогда сложнее... Тогда нет такой уверенности, что муж не уйдет, тем более, что он не шифруется. Тут надо хорошо думать перед тем, как действовать. Но точно не писать письма, выдавая себя с потрохами.
Полное игнорирование - моя бабуля с дедулей даже клубничку завозила одной мамзель. Из Чехии её ребенку что то привозила в подарок ( "мамзель" с дедулей работала в одном отделе).
Старый 03-03-2009, 23:00     #5
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Полное игнорирование - моя бабуля с дедулей даже клубничку завозила одной мамзель. Из Чехии её ребенку что то привозила в подарок ( "мамзель" с дедулей работала в одном отделе).
Вот это железная леди
Я б так не смогла
Старый 03-03-2009, 23:05     #6
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Вот это железная леди
Я б так не смогла
Я тоже . Я очень злая, очень коварная, очень непорядочная, очень эгоистичная, очень плохая одним словом- любовница мужа уволилась через два месяца. К сожалению, без подробностей...я ещё и очень подозрительная и осторожная. Не хочу умереть в 70 лет как бабуля, которая думала о чем угодно только не о себе.
Старый 03-03-2009, 23:07     #7
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Монамурочка Посмотреть сообщение
Я тоже . Я очень злая, очень коварная, очень непорядочная, очень эгоистичная, очень плохая одним словом- любовница мужа уволилась через два месяца. К сожалению, без подробностей...я ещё и очень подозрительная и осторожная.
А я просто глупая, я бы мужа погнала Еще и непрактичная, похоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.