Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:51
ответ для Annyshka на сообщение "Я думаю, есть смысл во время..."
    #401
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Маш, у тебя ещё небольшой животик. У меня в первую Б. пузик начал расти месяцев в 5, а сегодня 14 недель, и уже так заметно. Вот, только сфоткалась. А когда поем, живот ещё больше.
Старый 03-03-2009, 22:01     #402
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Маш, Аня прикольные пузы!!!
Старый 03-03-2009, 22:02     #403
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Маш, у тебя ещё небольшой животик. У меня в первую Б. пузик начал расти месяцев в 5, а сегодня 14 недель, и уже так заметно. Вот, только сфоткалась. А когда поем, живот ещё больше.
У меня такой же огромный пузик, срок 12 недель. Но в первую беременность он тоже рос не по дням, а по часам.
Старый 03-03-2009, 22:10     #404
Natal'ka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: г. Ломоносов
Сообщения: 14
Natal'ka отсутствует


Девочки, за комп сажусь вечером. Сейчас уже, наверное, все по кроваткам...
Почитала вас, возникло 2 вопроса:
1) витамины (комплексы) вы постоянно пьёте или с перерывами, или как-то чередуете? Спросила у мамы, говорит, что сама витамины никакие не пила, тогда не было таких. Это же к вопросу о том, сколько раньше анализов сдавали...
2) по поводу стоматологии. кто-нибудь слышал про чистку (механическую порошочком) во время Б? Я обычно делала раз в год, чтобы зубной камень не образовывался. А теперь задумалась.

А ещё всех поздравляю с первым УЗИ!
Сами в пятницу идём к Макееву. А деньки так медленно идут.
Старый 03-03-2009, 22:11     #405
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Красивые пузики у всех. А у меня нет ничего . Зато я сегодня почувствовала первые шевелюшки , подозреваю, что это Козявка с братом перестукиваться пыталась, он как раз у меня на коленях сидел, к животу прижимался. Он недавно начал мой живот трогать, щупает и говорит "Ииса, ииса" .
Старый 03-03-2009, 22:15     #406
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Почитала вас, возникло 2 вопроса:
1) витамины (комплексы) вы постоянно пьёте или с перерывами, или как-то чередуете? Спросила у мамы, говорит, что сама витамины никакие не пила, тогда не было таких. Это же к вопросу о том, сколько раньше анализов сдавали...
2) по поводу стоматологии. кто-нибудь слышал про чистку (механическую порошочком) во время Б? Я обычно делала раз в год, чтобы зубной камень не образовывался. А теперь задумалась.
1. Я пью постоянно, но я вообще мультивитамины круглый год пью без перерывов, просто меняю "беременные" на обычные.
2. Про механическую чистку порошком не знаю, у нас два раза в год положено приходить и чистить зубы от зубного камня. Чем делают не знаю, похоже на сильную струю воды. Я пойду ближе к лету, заодно может пару дырок залечу. У нас тут это просто так делают, без наркоза .
Старый 03-03-2009, 22:19     #407
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal'ka Посмотреть сообщение
Девочки, за комп сажусь вечером. Сейчас уже, наверное, все по кроваткам...
Почитала вас, возникло 2 вопроса:
1) витамины (комплексы) вы постоянно пьёте или с перерывами, или как-то чередуете? Спросила у мамы, говорит, что сама витамины никакие не пила, тогда не было таких. Это же к вопросу о том, сколько раньше анализов сдавали...
2) по поводу стоматологии. кто-нибудь слышал про чистку (механическую порошочком) во время Б? Я обычно делала раз в год, чтобы зубной камень не образовывался. А теперь задумалась.

А ещё всех поздравляю с первым УЗИ!
Сами в пятницу идём к Макееву. А деньки так медленно идут.
Я пью Вит Е 10дней через 10, а фолиевую и Элевит постоянно
про чистку - не знаюне слышала о таком
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Зато я сегодня почувствовала первые шевелюшки , подозреваю, что это Козявка с братом перестукиваться пыталась, он как раз у меня на коленях сидел, к животу прижимался. Он недавно начал мой живот трогать, щупает и говорит "Ииса, ииса" .
Поздравляю!
Старый 03-03-2009, 22:21     #408
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо
Старый 03-03-2009, 22:25     #409
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня аналогичные чувства! )))) Только по выходным вспоминаю, что еще одна неделя прошла, а я все еще не записана к врачу.. )))) А еще ощущение, что очень много не знаю. АФП, ХГЧ какие-то.. жесть. Не помню, чтобы 10 лет назад меня направляли на их сдачу.
Я тоже как забеременела - как будто на другую планету попала
Какие-то кучи анализов, жуткие непонятные названия и сроки - сроки - сроки... как к этому привыкнуть

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Я сегодня с утра была у врача, сдала два из трёх посевов, заодно уточнила по срокам Б, так вот: Я оказалась права, никаких 16 недель у меня еще и близко нет, пришлось просить врача самой посчитать по календарю, а то они с акушеркой сначала со мной спорить стали, потом посчитали, поняли, что аж на три недели мне срок больше написали (по УЗИ на неделю больше пишут, но узистка сразу мне сказала, что крупненький масик у меня ) Вобщем кровь на ХГЧ и АФП сегодня мне сдавать не надо было (я и не сдала, заняла очередь на всякий пожарный и пошла сначала к врачу), перенесли анализ аж на 16.03!!! Сказали: "Молодец, Лена! Внимательная"
Действительно молодец! Глаз-да глаз за этими врачами Еще и спорить приходится, не хотят признавать свою тупость

Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Сходила я на УЗИ!Всё хорошо у нас Срок поставили 12 нед и 4 дня Пол не сказали Все показатели в норме Мой масечка очень активный, во время УЗИ активно кувыркался Делала в ЖК и что меня больше всего удивило, что там мне даже фотографию распечатали Еще раз спасибо всем за поддержку!
Поздравляю! Главное с малышом все в порядке, а пол можно и попозже узнать - сюрприз будет!

Цитата:
Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
А еще я сегодня на учет встала
Молодчинка! Теперь официально беременная

Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Я вчера была на УЗИ в своей ЖК, мне поставили 11недель и 6 дней, так, что сегодня НАМ 12 НЕДЕЛЬ, УРА!
Все в норме, такой симпатяшка-ребетенок......лежит ножками, ручками шевелит, все в 3-х мерке, показали, рассказали и фотки дали......)) Я очень довольна, таких положительных эмоций давно не получала
Но мой ребетенок, не показал кто он......лежал боком и разворачиваться не собирался, как бы я не поворачивалась..ну да ладно, еще узнаем......
так хочеться дочку, сынулька уже есть))
Поздравляю! Посмотрела своего малыша
Я тоже жду-не дождусь УЗИ... так хочется поскорее... но только 19 марта...
Старый 03-03-2009, 22:25     #410
Elinushka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, ст. м. "Лиговский проспект"
Сообщения: 1 368
Elinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фух,девочки...Я сегодня просто не живая....Ещё и голова разболелась.
Сейчас накручу дочь на бигуди перед праздником и в койку....
Сходила сегодня к зубному-делать 6 зубов.За каждый примерно по 2300-2500
Да...цены конечно
Мне тоже что-то к вечеру поплохело Уже и огурцов соленых поела и 3 чашки чая с лимоном выпила, помогает минут на 5 - 7 не больше Тоже лечь хочу. А столько на вечер дел намечено было
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Маш, у тебя ещё небольшой животик. У меня в первую Б. пузик начал расти месяцев в 5, а сегодня 14 недель, и уже так заметно. Вот, только сфоткалась. А когда поем, живот ещё больше.
Классное пузико
У меня вообще пуз - арбуз, самой не верится Зато сиськи шикарные!
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Зато я сегодня почувствовала первые шевелюшки , подозреваю, что это Козявка с братом перестукиваться пыталась, он как раз у меня на коленях сидел, к животу прижимался. Он недавно начал мой живот трогать, щупает и говорит "Ииса, ииса" .
Поздравляю с шевелюшками!
Прикольно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.