Ветрянка!!!Подскажите!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 23:33     #11
alisia
Ветеран
 
Профиль alisia
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 369
alisia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
А чтобы не чесался малыш - давайте антигистаминное. Я даю своей Зиртек (аллерголог выписывала), дочка не чешется
Я давала ребенку фенистил капли, тоже помогли, а сама пила супрастин, ребенок меня заразил ветрянкой.
Старый 03-03-2009, 00:19
ответ для гламурка на сообщение "Ветрянка!!!Подскажите!!"
    #12
rudut
Участник
 
Профиль rudut
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 103
rudut отсутствует


При такой температуре лучше всего вызвать скорую, у ветрянки очень много осложнений, у нас 38,5 была участковая сказала если до вечера не упадет в больницу. А у Вас уже долго держится.
Старый 03-03-2009, 10:02     #13
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Опять 39,2Вызвала врача.Сегодня 5 день болезни,высыпания прекратились,а температура держится!!Она уже бедная устала!!
Старый 03-03-2009, 10:17     #14
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Опять 39,2Вызвала врача.Сегодня 5 день болезни,высыпания прекратились,а температура держится!!Она уже бедная устала!!
держитесь, может всё таки скорую, врач пока придёт
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы всё было в порядке
Старый 03-03-2009, 10:26     #15
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Опять 39,2Вызвала врача.Сегодня 5 день болезни,высыпания прекратились,а температура держится!!Она уже бедная устала!!
У нас тоже такая противная ветрянка. Заболел в четверг вечером, т.е. сегодня получается уже 6 день болеет, а температура все не проходит. Вчера с утра 38, правда нурофеном сбилась. Я надеялась что это последний день с температурой, высыпания то уже прекратились, но нет - сегодня утром 37,8. Не знаю уже что и делать.
Старый 03-03-2009, 10:28     #16
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Врач должна быть в первой половине дня,пока сбила анальгином(блин,сколько она его уже съела)Напишу,чего скажет!!
Старый 03-03-2009, 19:05     #17
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Был врач,толком ничего не сказала,сказала,что в ПРОШЛОМ году ветрянка была"злая",про этот видимо не в курсе!!Выписала антибиотик,на вопрос чем сбивать температуру толком тоже не ответила.Я сказала,что сиропы нам не помогают,сбивается только анальгином.Она ответила,что анальгин-это не очень хорошо,но она не знает,что ещё,Ну давайте анальгин с но-шпой!!Дала я ляле своей антибиотик,надеюсь через несколько дней встанем на ноги,ну а сейчас опять 39,дала парацетамол!
Старый 03-03-2009, 20:15     #18
minatel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Технологический институт
Сообщения: 107
minatel отсутствует


у нас тоже ветрянка была гадкая. темпереатура 39 дней 5 держалась. нам помог панадол,сиропчик детский.
а вот парацетамол и анальгин надо давать вместе, а не чередовать и + но-шпа если ручки, ножки холодные.( это нам участковый доктор сказал и еще у платного консультировались)

Выздоравливайте, поскорей!!!!
Старый 03-03-2009, 20:54
ответ для minatel на сообщение "ветрянка"
    #19
гламурка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 253
гламурка отсутствует


Спасибо!!
Старый 03-03-2009, 22:04     #20
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от гламурка Посмотреть сообщение
Был врач,толком ничего не сказала,сказала,что в ПРОШЛОМ году ветрянка была"злая",про этот видимо не в курсе!!Выписала антибиотик,на вопрос чем сбивать температуру толком тоже не ответила.Я сказала,что сиропы нам не помогают,сбивается только анальгином.Она ответила,что анальгин-это не очень хорошо,но она не знает,что ещё,Ну давайте анальгин с но-шпой!!Дала я ляле своей антибиотик,надеюсь через несколько дней встанем на ноги,ну а сейчас опять 39,дала парацетамол!
Я сегодня повторно вызвала врача - все таки 6й день температура, я стала уже беспокоиться. Нам врач тоже ничего толком не сказал - посмотрел, сказал что осложнений нет, а что температура 6й день держиться - ну бывает такое. Ничего не выписал, сказал если температура будет держаться вызывать его опять. Но у нас во второй половине дня температура сама упала и больше пока не поднималась (ттт). Очень надеюсь что завтра будет лучше.
Вам желаю поскорее поправляться, чтобы завтра уже не было температуры. Похоже и в этом году ветрянка "злая"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.