Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:32     #2561
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
о..точно..именно так и есть.."выбираю между фоторграфами и ресторанами, и операторами и платьями....."
чем больше я сижу в инете, тем дальше понимаю, что уже ничего не понимаю...
пару недель назад, сваяла потрясный план действий, на мой взгляд..оч. все понравилось моему ненаглядному..созвонилась, свободно, приезжай- денежки плати и жизни радуйся...и вот....напала на меня огромная такая ЖАБААААААА...я, как представила, сколько денег уйдет, а там идет 40т.аренда...и как начала я себе придумывать всякческие оправдания, и вдруг холодно будет, а банкет не в ресторане получается, а вдруг ливень и т.д. и т.п...А тут еще и администратор ступила с отправкой мне договора...и так постепенно я ушла бродить по другим ресторанам, пытаясь совместить то, что я хотела изначально...
и вот я вся в печали, потому что, поняла, что не на аренду 40т. сверху, так еще на что-нибудь так и уйдет..
ого..расписалась тут, даже смайлики лень вставлять..
..а главное...упс..шепотом: опять завела свою шарманку..может в следующем году??....
..
у тебя вроде бы еще и дочка есть?, что она советует??
ты на что-то другое копишь????
а что на все это гооврит твой мужчина???
Старый 03-03-2009, 21:34     #2562
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
Томик, понимаешь, у меня немножко по-другому, чем , например , у тебя....вот мы живем уже лет 5 так точно..я не работаю, радость моя за всех работает и содержит всех...а я мучаюсь угрызениями совести...это моя болезнь
....а может я просто не готова замуж еще???
Пупсеа, может это просто паника предсвадебная???
а то чтомужчина обеспечвает, это хорошо, конечно, я бы даже не из-за совести хотела работать,а просто от того, что скучно без дела сидеть.
А БМ что говорит на то, что не работаешь??думаю, его это не напрягает абсолютно?!
Старый 03-03-2009, 21:37
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2563
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


он вообще не парится, говорит, главное, чтобы все были счастливы...вот выбирай, чего тебе нравится и все тут...у нас наоборот...растратчик в нашем доме-не я...
дочек у меня аж две)...и вот столько денег на все это, что ужОс..учебы, лечения, массажы..студии..развлекухи...уфф..
ой, пошла я..неудачное время выбрала пожаловаться..детки отвлекают
Старый 03-03-2009, 21:41     #2564
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
он вообще не парится, говорит, главное, чтобы все были счастливы...вот выбирай, чего тебе нравится и все тут...у нас наоборот...растратчик в нашем доме-не я...
дочек у меня аж две)...и вот столько денег на все это, что ужОс..учебы, лечения, массажы..студии..развлекухи...уфф..
ой, пошла я..неудачное время выбрала пожаловаться..детки отвлекают
как здорово, две дочки)))))))))))))))
вам надо тогда опередлиться, что вы хотите и хотите ли вообще!!!!!
Старый 03-03-2009, 21:46
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2565
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


пупсёна, а что за ресторан такой, с арендой в 40 тыс ??? "Благодать" ?
Старый 03-03-2009, 21:48
ответ для томик1183 на сообщение "мда, с цветом мы с тобой..."
    #2566
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
мда, с цветом мы с тобой посторались
а насчет зонтика, я уже договорилась с девушкой, она сказала, что мне нужно найти кружева под цвет платья 3 метра и тогда она сделает не промокаемый зонтик молоного цвета, а кружева будут в цвет платья, думаю будет смотреться)
теперь нужно срочно туфли, а это вообще проблема, размер то у меня ходовой, а вот цвет...
видела в том же салоне, где и платье купила, но жалко мне на один раз туфельки за 2500(((
цвет отличный Я ни сколько не пожалела, правда белый мне, ну совсем ни как, не идет.
Старый 03-03-2009, 21:50
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2567
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


папа хочет праздника, дети хотят праздника...а мама не может решится..мне, как истинной советской женщине, всегда на себя денег жалко.это неискоренимые комплексы...пока лежу дома, смотрю передачи, про то, что нужно себя любить, холить и лелеять и денег не жалеть..на себя любимую, вот пытаюсь исправиться
и он ждет, что я все организую, т.е. полностью мне доверяет. И потом мы планируем в следующем году..еще лялю..поэтому, опять же не хоцца деньги тратить. Детки сейчас дорогое удовольствие, как посмотрю, почем коляски-кроватки..
к деньгам он очень легко относится, как уйдут, так и придут. и вообще для чего деньги?? чтробы их тратить. А я блин..из оч.небогатой семьи, все время экономили, поэтому живет во мне ентот потаенный страх, что вдруг денег вообще не будет..
усё..пора к психотерапевету..
Старый 03-03-2009, 21:52     #2568
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
цвет отличный Я ни сколько не пожалела, правда белый мне, ну совсем ни как, не идет.
вот и мне совсем не в тему белый, какая -то я в нем не заметная, даже со своими размерами
Старый 03-03-2009, 21:55
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2569
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


нее..я хотела, на елагином, там музыкальный павильон, вот его аренда 40т., а банкет от 1500
я хочу выездную регистрацию, в загс не хочу. Поэтому нужна природа, т.е. я вообще хочу на природе. А там все вместе: во-первых центр города, во-вторых зелень, в-третьих...но!!! свадьба 12 июня, поэтому напрягает, вдруг погода подведет..не хочется гостей морозить-то..
так что начала смотреть, места, где регистрация рядом возможна и чтобы зелень...
а теперь сижу и думаю, чего мне сдалась эта выездная, но вот хочется же..
Старый 03-03-2009, 21:55     #2570
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
папа хочет праздника, дети хотят праздника...а мама не может решится..мне, как истинной советской женщине, всегда на себя денег жалко.это неискоренимые комплексы...пока лежу дома, смотрю передачи, про то, что нужно себя любить, холить и лелеять и денег не жалеть..на себя любимую, вот пытаюсь исправиться
и он ждет, что я все организую, т.е. полностью мне доверяет. И потом мы планируем в следующем году..еще лялю..поэтому, опять же не хоцца деньги тратить. Детки сейчас дорогое удовольствие, как посмотрю, почем коляски-кроватки..
к деньгам он очень легко относится, как уйдут, так и придут. и вообще для чего деньги?? чтробы их тратить. А я блин..из оч.небогатой семьи, все время экономили, поэтому живет во мне ентот потаенный страх, что вдруг денег вообще не будет..
усё..пора к психотерапевету..
это нормальный страх, точнее не нормальный, но часто встречаемый, особенно в такое-то время!!!
у нас тоже транжира БМ, меня постоянно ругает, что на всем экономлю и на себя ничего не трачу((а мне просто жалко, хотя это действительно не нормально, на себе экономить нельзя!!!мы же женщины!!!!!!!!!!тоже пора к психологу, чтобы перевурнул мое отношение к жизни и красоте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.