***Весенние лучики ловят с небес друзья-ЯНВАРЯТА-2006!!!*** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:36     #1
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Внимание! Два разных, но очень важных вопроса:

1. Как передаётся скарлатина? Конкретнее: в пятницу моя мама сразу после сада приехала к Ярику, а в понедельник оказалось, что одному мальчику в её группе в пятницу вечером поставили скарлатину - а она как раз с ним занималась. Могла ли она её привезти Яру, если сама не заболела, и дорога заняла 1,5 часа по морозу? И какой, кстати, у неё инкубационный период?

2. Ярушке подарили финский набор для лепки. Там в совершенно одинаковых баночках, одного цвета и запаха - тесто разное и платилины. Визуально неразличимы. Но если пластилин - мягкий, пластичный и липкий, то тесто, как реальное тесто, просто развалилось на лоскутки и крошки. Как с ним обращаться? Может, водой надо было разбавить? Или испечь?
по первому вопросу думаю маловероятно.даже если твоя мама и заразилась,то еще сама не может заразить.ну а тем более если не заразилась.думаю так.
по второму-
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.