Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:59
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2551
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Яяяяяяяяяя......привет, Томик
Старый 03-03-2009, 20:59
ответ для томик1183 на сообщение "хто -нибудь здесь есть????"
    #2552
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
хто -нибудь здесь есть????
я туточки
мы в субботу едем ресторан смотреть.
Старый 03-03-2009, 21:03     #2553
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


ой, а то я думала здесь совсем одын)))Пенечек, а что за Ресторнан??
Пупчена, привнтик!!!как твоя ножка??
Старый 03-03-2009, 21:16
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2554
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


ха...да я тут уже скачу на одном костыле, уже с собакеном выхожу похромать...вот только подготовка к свадьбе все также стоит, только фонарики купила, да и те не забрать никак..
вся в раздраеных чуйствах..никак не могу определиться ни с рестораном, ни с оператором, вроде фотографа выбрала, да и то...опять-таки не уверена. Ну, никак ни на что решиться не могу...и вообще..сижу как куркуль на денежках и не хочу их тратить...в свете кризиса..
ужОс...даже не думала, что я такая жадина..
Старый 03-03-2009, 21:17     #2555
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ой, а то я думала здесь совсем одын)))Пенечек, а что за Ресторнан??
ресторан Шаровня, на аптекарском пр. Мы туда сейчас звонили, наше 13-е число пока свободно, а 11,12,14, уже заняты.
у нас с тобой Тома, платья приблизительно одинакого цвета, я еще спрашивала, что за цвет такой..., не белый, не айвори, призадумались, говорят "кофейный какой-то" Я тоже про зонтик думала, и еще какую-то накидку, палантин надо. Я мерзлявая очень, а питерское лето, в последнее время теплом нас не балует
Старый 03-03-2009, 21:19     #2556
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ха...да я тут уже скачу на одном костыле, уже с собакеном выхожу похромать...вот только подготовка к свадьбе все также стоит, только фонарики купила, да и те не забрать никак..
вся в раздраеных чуйствах..никак не могу определиться ни с рестораном, ни с оператором, вроде фотографа выбрала, да и то...опять-таки не уверена. Ну, никак ни на что решиться не могу...и вообще..сижу как куркуль на денежках и не хочу их тратить...в свете кризиса..
ужОс...даже не думала, что я такая жадина..

рассказывай, между какими ресторанами и фотографами выбираешь ?
Старый 03-03-2009, 21:26     #2557
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
ха...да я тут уже скачу на одном костыле, уже с собакеном выхожу похромать...вот только подготовка к свадьбе все также стоит, только фонарики купила, да и те не забрать никак..
вся в раздраеных чуйствах..никак не могу определиться ни с рестораном, ни с оператором, вроде фотографа выбрала, да и то...опять-таки не уверена. Ну, никак ни на что решиться не могу...и вообще..сижу как куркуль на денежках и не хочу их тратить...в свете кризиса..
ужОс...даже не думала, что я такая жадина..
ну ты пупсена даешь)))деньги это приходящее и уходящее)))конечно твое дело))))
у тебя все тормозится из-за того, что денюжкоф жалко или потому что слишком большой выбор всего??!!
Старый 03-03-2009, 21:28
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #2558
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


о..точно..именно так и есть.."выбираю между фоторграфами и ресторанами, и операторами и платьями....."
чем больше я сижу в инете, тем дальше понимаю, что уже ничего не понимаю...
пару недель назад, сваяла потрясный план действий, на мой взгляд..оч. все понравилось моему ненаглядному..созвонилась, свободно, приезжай- денежки плати и жизни радуйся...и вот....напала на меня огромная такая ЖАБААААААА...я, как представила, сколько денег уйдет, а там идет 40т.аренда...и как начала я себе придумывать всякческие оправдания, и вдруг холодно будет, а банкет не в ресторане получается, а вдруг ливень и т.д. и т.п...А тут еще и администратор ступила с отправкой мне договора...и так постепенно я ушла бродить по другим ресторанам, пытаясь совместить то, что я хотела изначально...
и вот я вся в печали, потому что, поняла, что не на аренду 40т. сверху, так еще на что-нибудь так и уйдет..
ого..расписалась тут, даже смайлики лень вставлять..
..а главное...упс..шепотом: опять завела свою шарманку..может в следующем году??....
..
Старый 03-03-2009, 21:29     #2559
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
ресторан Шаровня, на аптекарском пр. Мы туда сейчас звонили, наше 13-е число пока свободно, а 11,12,14, уже заняты.
у нас с тобой Тома, платья приблизительно одинакого цвета, я еще спрашивала, что за цвет такой..., не белый, не айвори, призадумались, говорят "кофейный какой-то" Я тоже про зонтик думала, и еще какую-то накидку, палантин надо. Я мерзлявая очень, а питерское лето, в последнее время теплом нас не балует
мда, с цветом мы с тобой посторались
а насчет зонтика, я уже договорилась с девушкой, она сказала, что мне нужно найти кружева под цвет платья 3 метра и тогда она сделает не промокаемый зонтик молоного цвета, а кружева будут в цвет платья, думаю будет смотреться)
теперь нужно срочно туфли, а это вообще проблема, размер то у меня ходовой, а вот цвет...
видела в том же салоне, где и платье купила, но жалко мне на один раз туфельки за 2500(((
Старый 03-03-2009, 21:31     #2560
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ну ты пупсена даешь)))деньги это приходящее и уходящее)))конечно твое дело))))
у тебя все тормозится из-за того, что денюжкоф жалко или потому что слишком большой выбор всего??!!
Томик, понимаешь, у меня немножко по-другому, чем , например , у тебя....вот мы живем уже лет 5 так точно..я не работаю, радость моя за всех работает и содержит всех...а я мучаюсь угрызениями совести...это моя болезнь
....а может я просто не готова замуж еще???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.