СТАРАТЕЛИ :) - Страница 614 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 18:41
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6131
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


Катя, почитала про вашу СГ. Когда еще раз будете делать?
Старый 03-03-2009, 19:00
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6132
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


сегодня муж подошел к начальнику насчет отпуска спросить (выбрать месяц), а он ему сказал, что отпуска будут за свой счет в связи с кризисом, если вообще до лета компания доживет... Что он может пока подыскивать другую работу (как и весь его отдел)...Сказал ему наедине, другие вообще не знают пока, мой-то старший менеджер...
Старый 03-03-2009, 19:16     #6133
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Да какие грандиозные планы то Вот если бы переехать куда-нибудь или замуж выйти, или две полоски увидеть, вот это грандиозные планы. А сейчас...
Ну как же, гормоны сдать, О отследить, тумбочку зеленую отстоять, да еще и перекраситься
Старый 03-03-2009, 19:17     #6134
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Катя, почитала про вашу СГ. Когда еще раз будете делать?
Не знаю еще, надо бы с этой мужу до врача дойти, все-таки есть у меня основания полагать, что результаты не ошибочны
Старый 03-03-2009, 19:18     #6135
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
сегодня муж подошел к начальнику насчет отпуска спросить (выбрать месяц), а он ему сказал, что отпуска будут за свой счет в связи с кризисом, если вообще до лета компания доживет... Что он может пока подыскивать другую работу (как и весь его отдел)...Сказал ему наедине, другие вообще не знают пока, мой-то старший менеджер...
Ужас какой
Старый 03-03-2009, 19:27     #6136
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Я уже даже решила перекрашивать цвет волос. Для меня это вообще катастрофа, я свой блондинистый цвет "вынашивала" и "рожала" буквально в муках (моральных и материальных). Поклялась всем, что нашла свой идеал. И вот. Готова перекрашиваться. , лишь бы хоть что-то поменять.

Никто не знает когда Аннушка возвращается?
Не забудь линеечку неактивной сделать.
Я Ане писала у нее все хорошо, когда вернется не сказала только, что не хочет там к врачам ходить, а сюда приедет. Еще написала что у нее там инет плохой и она только читать успевает.


А блондинестость тебе идет
Старый 03-03-2009, 19:32     #6137
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение

Никто не знает когда Аннушка возвращается?
У нее билеты на 6 апреля, но она еще подумывает, не остаться ли подольше. Напиши ей в контакте, ей там проще будет ответить, чем весь форум просмотреть, наверное
Старый 03-03-2009, 20:23     #6138
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
мдя.....я подружкам про все это могу часами рассказывать...а толку-то..
И я такая же, рассказываю своей подруге - она удивляется откуда я все это знаю, а у самой сыну 2 года

Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
Да какие грандиозные планы то Вот если бы переехать куда-нибудь или замуж выйти, или две полоски увидеть, вот это грандиозные планы. А сейчас...
если очень хочешь, то обязательно получится, пусть в этом году исполнится хотя бы половина из них

Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
сегодня муж подошел к начальнику насчет отпуска спросить (выбрать месяц), а он ему сказал, что отпуска будут за свой счет в связи с кризисом, если вообще до лета компания доживет... Что он может пока подыскивать другую работу (как и весь его отдел)...Сказал ему наедине, другие вообще не знают пока, мой-то старший менеджер...
да, невесело как-то до нового года кризис был по большей мере в СМИ, а теперь начал чувствоваться повсеместно-у меня почти все знакомые сидят на работе тихо- лишний раз и на час не отпрашиваются. почти у всех конторы испытывают трудности... нужно переждать
Старый 03-03-2009, 21:13     #6139
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Девы, ну вот я и села на больничный, до пятницытепературка спала..решила вам тут написать чонить

Эта...надо кстати киви и правда полопать, а то купила и лежат, Настя-сластя, спасибо что напомнила!!

А еще я тут узнала что у меня подруга беременна!! И вот как всегда ...вот не поверите как она забеременнела... они карочи старались полгода примерно, но думаю что особо они там не залечивались, а просто на сткрытые и гинекоголог. Ичота ничо не выходило у них...а тут Лорка (ну подруга) решила уволица с работы не смотря на кризис...надоело (ну и были проблемы), примерно за полтора месяца до НГ...сидела дома, тихонько работу искала..но т.к. она особо не копошилась, так ееи не нашла и...отдохнув таким образом они на НГ зачали детей почему детей??а потомучто ей врачиха поставила подозрения на двойню!! а она сама..ну двойняшка она..сестра-близнец есть у нее. а ей уже 30 лет между прочим. и не рожала она ниразу и не беременела!!!и вот в конце марта точно скажут двойня или нет!! и если да - точно наградил ее бог
мама у нее умерла в прошлом году...она так убивалась...сильно уж мамку то любила...прям чуть не свихнулась...если бы не муж ее....хз чобы было...и мы ей там долбили что рожать ей надо!! заводить детей...она сначала рыдала. орала что какие могут быть дети...дажеэтот самый НГ они справляли тока вдвоем, типа как первый НГ без мамы...ну там много ритуалов этому было посвящено....намучились мы с ней....а тут такое щастье!!надеюсь что хорошо все будет...
Старый 03-03-2009, 21:23     #6140
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девы, ну вот я и села на больничный, до пятницытепературка спала..решила вам тут написать чонить

Эта...надо кстати киви и правда полопать, а то купила и лежат, Настя-сластя, спасибо что напомнила!!

А еще я тут узнала что у меня подруга беременна!! И вот как всегда ...вот не поверите как она забеременнела... они карочи старались полгода примерно, но думаю что особо они там не залечивались, а просто на сткрытые и гинекоголог. Ичота ничо не выходило у них...а тут Лорка (ну подруга) решила уволица с работы не смотря на кризис...надоело (ну и были проблемы), примерно за полтора месяца до НГ...сидела дома, тихонько работу искала..но т.к. она особо не копошилась, так ееи не нашла и...отдохнув таким образом они на НГ зачали детей почему детей??а потомучто ей врачиха поставила подозрения на двойню!! а она сама..ну двойняшка она..сестра-близнец есть у нее. а ей уже 30 лет между прочим. и не рожала она ниразу и не беременела!!!и вот в конце марта точно скажут двойня или нет!! и если да - точно наградил ее бог
мама у нее умерла в прошлом году...она так убивалась...сильно уж мамку то любила...прям чуть не свихнулась...если бы не муж ее....хз чобы было...и мы ей там долбили что рожать ей надо!! заводить детей...она сначала рыдала. орала что какие могут быть дети...дажеэтот самый НГ они справляли тока вдвоем, типа как первый НГ без мамы...ну там много ритуалов этому было посвящено....намучились мы с ней....а тут такое щастье!!надеюсь что хорошо все будет...
круто поздравляю твою подружку и тебе поскорее к ней присоедениться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.