ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 20:09     #91
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Зато вариаций на тему " трех поросят" тьма, а фантазия у авторов зато какая.
О, я очень долго искала книгу с оригинальными ниф-нифами, наф-нафами и нуф-нуфами. И после того, как вспешке купила что-то красочно-оформленное, но со свиньями, которых зовут умник, весельчак и вроде озорник - пока не прочитаю сама детскую книгу возле прилавка - не покупаю.. Не, ну вы подумайте, засорять маленькие мозги какими-то "умниками"..
Старый 03-03-2009, 20:10     #92
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
вот-вот, я вот когда в 7 утра в окно вижу как по парку гуляют и в снег и дождь с собакой сразу думаю, это ж как надо любить животных
А у нас собака живет во дворе - и собака есть и выгуливать не надо!

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение

Тоже ненавижу!!! А я еще и вожу (мы решили,что папа или когда-нибудь я будем возить на машине только в плохую погоду).Но встает,одевается сам.Я контролирую умывание и поторапливаю.Зато потом частенько прихожу домой и баиньки дальше...
Я уже после почти месяца работы с такой настальгией вспоминаю это время, когда можно было отвести в сад, придти домой и лечь спаааать!!! А теперь в 6.25 подъем, Машу раскачать (крайне трудно), на двух автобусах в сад, потом возвращаюсь домой и спокойно собираюсь на работу - хорошо хоть к 10ти! С ужасом думаю, как бы я ездила в город, это вообще нереально. Так хоть до работы пешочком дохожу за 20 мин.
Старый 03-03-2009, 21:06     #93
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Девочки, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ - где можно купить медкарту для сада, а то я сначала записалась с огромным трудом к хирургу. потом пошла карту покупать в клинике, а меня обрадовали, что в наличии они будут уже после хирурга-куда ж он осмотр свой ставить будет
Старый 03-03-2009, 21:14     #94
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Надя, вроде в поликлинике и давали. Ну, ничего с хирургом не случится - отметит где-нить, а потом запись в карту перенесет.
Старый 03-03-2009, 21:18     #95
ангел М
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 188
ангел М отсутствует


вот про животных раз уж речь зашла. у нас рядом с домом сделали парк, пусть площадка для детей более чем скромная... но наспасть - СОБАЧНИКИ. они выгуливают своих блохастых (а собаки в основном оч крупные) без поводков и намордников рядом с площадкой. дети играют и эти монстрв носятся тут же. после того как огромная псина неслась на моего ребенка я поседела и начала ненавидеть собак...
обоссаные коляски и разгрызаные мячи - в порядке вещей. с хозяевами говорить без толку, они считают что не фиг с детьми на площадке гулять... по кучи я молчу - минное поле!
так вот я к чему: девочки, посоветуйте куда можно обратиться чтоб как то эту проблему решить.
Старый 03-03-2009, 21:47     #96
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Надя, вроде в поликлинике и давали. Ну, ничего с хирургом не случится - отметит где-нить, а потом запись в карту перенесет.
Ой, Лесик, я так рисковать не могу-если б ты видела толпу желающих попасть к хирургу-фиг она там потом что нибудь куда нибудь перенесет! Может в книжных продаются? А может, в другую поликлинику съездить

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
вот про животных раз уж речь зашла. у нас рядом с домом сделали парк, пусть площадка для детей более чем скромная... но наспасть - СОБАЧНИКИ. они выгуливают своих блохастых (а собаки в основном оч крупные) без поводков и намордников рядом с площадкой. дети играют и эти монстрв носятся тут же. после того как огромная псина неслась на моего ребенка я поседела и начала ненавидеть собак...
обоссаные коляски и разгрызаные мячи - в порядке вещей. с хозяевами говорить без толку, они считают что не фиг с детьми на площадке гулять... по кучи я молчу - минное поле!
так вот я к чему: девочки, посоветуйте куда можно обратиться чтоб как то эту проблему решить.
Я очень уважаю любовь к животным, но на моих и Тимкиных глазах бультерьер НА ПРИВЯЗИ, но без намордника просто истерзал 2х детишек-с тех пор я очень ппсихую, когда вижу борцовые породы без намордников среди людей,Я не могу оправдать ТАКОЙ любви, а вернее неуважения хозяина ко мне и другим людям. а Тимур панически боится всех собак,даже самых малых
А про проблемы: надо обращаться либо в муниципалитет либо в ЖТК-в зависимости от того, к кому относится детплощадка. Они должны вывесить табличку с запретом на выгул животных и информацию о штрафе-тогда хоть можно будет таких "умных" хозяев посылать...
Старый 03-03-2009, 21:56     #97
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ - где можно купить медкарту для сада, а то я сначала записалась с огромным трудом к хирургу. потом пошла карту покупать в клинике, а меня обрадовали, что в наличии они будут уже после хирурга-куда ж он осмотр свой ставить будет
Надя, я в канцелярском магазине медкарту покупала.
Старый 03-03-2009, 21:56     #98
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Ой, Лесик, я так рисковать не могу-если б ты видела толпу желающих попасть к хирургу-фиг она там потом что нибудь куда нибудь перенесет! Может в книжных продаются? А может, в другую поликлинику съездить


.
Надюш ты же потом у участкового врача должна будешь подписать карту в конце, вот он тебе и перепишет запись хирурга. А сейчас на прием к хирургу возьми просто карту которая в поликлинике
Старый 03-03-2009, 22:27     #99
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Я только к 10-30 подтянусь... дождётесь?
Конечно,я буду долго!!!

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Девочки, я так хотела к вам присоединиться, но у Тимки перекромсали праздник-начало уже в 11, я никак не успею.надеюсь, что скоро опять будет встреча!
Надюша,жаль,но там народ еще на выходных хотел.

Так что,почемучек больше нет? Опытные мамочки - сколько длится такое буйное начало? Думаю,потом 10-20 почему останется,это я выдержу,а пока - вешаюсь!
Старый 03-03-2009, 23:04
ответ для Tanushechka на сообщение "Конечно,я буду..."
    #100
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А теперь в 6.25 подъем, Машу раскачать (крайне трудно), на двух автобусах в сад...
я с ужасом вспоминаю то время, когда 15 минут пешком до остановки автобуса, 5 остановок на автобусе и 5 минут пешком до садика. Итого - 30-40 минут с утра на дорогу.

Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Может в книжных продаются? А может, в другую поликлинику съездить
Надя! По-опыту и мнению медсестёр в садике, лучше взять обычную тетрадку в клеточку 48 листов и отрезать нужные страницы....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.